Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     7 октября 2012 (20:27)

А эта девушка еще и протестантка представляете!!! ))) прихожанка евангелической церкви ... Полный экзотик тур

Да ладно тебе Зато продвинутая нация, самые последние модели видеомагнитофонов у тебя будут.

Посмотрела соляры твоего сына, текущий не брачный, а вот следующий в 2013 вполне.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 октября 2012 (20:28)

Идеи им нужны, это-то при постоянном отделе дизайнеров..

Canela ! даешь БЧ дня

и я в тебя верю ,мне кажется у тебя все должно получится

https://evolution.life/p/helenbor
аист
птицца
     7 октября 2012 (20:32)

Ага... Еще собаку мою сьест... С утренней свежестью... Эх.. У меня дома айпад не могу посмотреть соляр этот то 10 домный а на 13 год не помню да и неизвестно где еще будет встречать...

Если экзамены сдаст пусть делает что хочет

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 октября 2012 (20:35)

Canela

Я в книжке Р.Ло читала- люди сбольшим колличеством ресурсов похожи на кепящий чайник - внутри постоянно что то кипит

rodina

как насчет самоучителя по ба-цзы для новичков? - не доучившись до конца это смело , а вообще в перспективе вполне может быть

заняться переводами? - я тогда первая к вам в очередь за переводами встану - потаму как с информацией действительно напряг

+ эта этика или не этика я вообще не знаю что это у восточных астрлогов: меня бы преподавательница уже за половину постов в этой теме вздернула

НО партильный к МС требует революции


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Canela
Астро и Таро консультации
     7 октября 2012 (20:47)

Rodina спасибо и переводы

оффтоп -

Я тоже уже в свою креативность верю почти

Просто если б меня пустили к ним идейно в отдел поштурмить - одно..) у них рабочие пчёлки есть, всё дорисуют профессионально, а юристы на авторские перепроверят.

А так из-за кадровиков и строения системы - неее, мне надо понравится маркетологам, сделать всё быстро и в лучшем удобоваримом им виде по задаче.

Во-первых, я не гений фотошопа, осваиваю технику обработки по чуть по необходимости, а рисую так... Глаза берегу)) с конвейрной скоростью не дружу

Байеры/маркетологи, к кому свататься - это другой сорт людей - им так подавай, чтобы не надо додумывать ничего, зрение другое. Сочная идея, но в сыром варианте не покатит, я знаю уже.

И наконец, у меня свои дела, а это - мимо кассы, в прямом мне, и переносном - там платить как своему главному креативщику не будут, это не прописанная системно часть бухгалтерии, ну возьмут или на пробу - "о, спасибо" или за лёгкое $ поощрение.

Ну гордость потешить, в резюме может "вишенка" компании, и всё-таки поразвивать умение если....

Солнечный Ветер,

А если всех учеников школ недопроверяют на способности и моральные устои, чтоб какой корыстный неадекват не воспользовался... - то это двойной стандарт, и делиться знаниями ради поиска истины не плохо!

А тут у многих астрологов, и кстати одного хорошего, есть практика вникать в тему на живом материале параллельно с её изучением в теории. Тренироваться на кроликах. Мне это на грани этики, но всё-таки НА а не за, знаю что так возможно. Так что может это и ваш вариант? Просто степень вероятности предсказания снижать, и прайс... Ии поделить клиентуру со своим учителем, включаться постепенно.

А ещё вопрос про ОГОНЬ: это какие практики и сферы деятельности: реклама-электроника-энергетика-спорт - понятно... Что ещё?

И Магия - это к какому элементу?..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 октября 2012 (20:56)

Canela

Во о чем я и говорила - сразу видна нехватка этого самого чтоб его САМОВЫРАЖЕНИЯ- сама такая же тоже

Эти все сомнения - патом в мозгу в конце и рождается- а зачем...собственно мне это надо

Члк с самовыражением: уже бы пробный макет отправил - ну или как это там называется.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Canela
Астро и Таро консультации
     7 октября 2012 (21:05)

Члк с самовыражением: уже бы пробный макет отправил

Ну, рано - мне ещё пожелания пунктами и модель не прислали.

И хватит пока про этот гоп без перепрыга..

Но ты верно уловила.

Есть в натале квадраты у1 к у5 и у9 пресловутых огненных домов, луны-солнца - связь самовыражения, но она с колдобинами внешних неудобств и ворохом внутренних сомнений.

Когда какой бесталанный себя гордо выпячивает без тени смущения - у меня и уважение к такому удобному характеру, и волосы на бровях дыбом, ну как так можно?..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 октября 2012 (21:19)

ради поиска истины не плохо!- это вот и есть моя цель - и именно здесь на этом ресурсе - поскольку систем может быть великое множество включая нумерологию, НО результат ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ВЕДЬ ОДИН

Читала я где то тут у кого то в сообщении, что прогноз западного и восточного астролога СИЛЬНО РАЗНИЛСЯ.., в моей голове просто НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ , значит кто то из 2-х не туда смотрел

Так что может это и ваш вариант? - я пока над этим не думала- я пока вообще не думаю над тем какую это все конечную форму приобретет: у меня конец такта, 9-ый личный год .., так что думай не думай а СЮРПРАЙЗ обеспечен

ОГОНЬ- это все творческие профессии,

+ в вашем случае поскольку это ресурсы это м.быть научная деятельность

Магия - косая печать, + показатели к тонкому восприятию (интуиция), я вам как раз где то уже писала


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 октября 2012 (21:26)

что то я то на вы то на ты - вот он избыток металла - я даже с детьми на вы разговариваю , но вспомнила зверушку ТВОЕГО года рождения , так что мой тебе совет - в случае квадратов: через немогу СВЕТИТЬ СВОЙ ТАЛАНТ - а то вот из - за таких скромных у нас везде...и есть...то что...не скромно вылезло


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Canela
Астро и Таро консультации
     7 октября 2012 (21:41)

Посоветуют вот так светить талантом - ещё и не то подумаешь

Так если б знала что он был.., я бы пригласила позагорать в его лучах.. а когда так,некие способности... Есть подозрения стойкие на более заряженные из них.. )

К своей бацзыйной зверушке дня я не сразу привыкла, не собачница вообще...

http://www.youtube.com/watch?v=io1eknvM7PM&feat...gdata_player

Но наверно преданность своим и тяга к справедливости узнаваема.

Вообще я в жизни "выкаю" больше.

А тыкают больше мне. Привыкаю, что удобнее склонятся к не формальному обращению. Хотите, Вас верну в Статус обратно?

С чужими детьми на "вы" - в этом что-то есть, на шеи не так резво сядут, как "своей подружке")

Интуиция - Дракон + Собака, да?

И водные глубоко думают...

А магия именно по элементам ни к какому из 5ти не относится? Звёзды там какие экзотические?..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере