Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     5 октября 2012 (15:42)

Rodina)

Представлен как и у тебя, в скрытом дня - и то пустом. Ау таланты

Хотя не знаю, я же как-то и в художке приветствовалась что творю, и в спектаклях школьно-универских брали играть, пела в детском лауреатном проф. хоре 4 года...

Меня родные в юности в актёры "посылали", но я как представила рынок нашего кинематографа, и истерично-чувствительно-театральных мужчин в окружении... Что-то Земля дня сказала - неинтересно, хочу Реального да и таланта вздымающегося в задранном *носе* подбородке: "Я - актриса!!" не чувствую)

Может некоторый зелёный свет самовыражению в творчестве и промелькивающая событийность от звёзд типа балдахинов... благодатей...

А металл мне ещё недоблагоприятен... Вроде.. мы огнём питаемси... Хотя вообще металл - он привлекательтный, в бацзы на людях и вообще

даже не знаю,что лучше(или хуже)

Канешн "лучше" как я : тау и , и тау Desc , а они , и всё-всё переаспектировано - тут и думаешь ощущениями, и чувствуешь логикой одновременно и в лад, и в разлад нон-стоп... С перерывами на сны, что Аватар отдыхает.

А серьёзно, лучше-хуже можно из астрологии почти убирать: гармоничный/не-; трудный в усвоении/лёгкий;


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 октября 2012 (16:10)

Мда.... все мы тут оказывается товарисчи по несчастию с отсутствующим элементом самовыражения..., хотя да...Хто бы мог подумать: у меня в 5 доме чего только не напихано

Конечно это не есть хорошо - члку трудно создавать что то новое, он как бы в состоянии пользоваться только тем, что придумали другие , НО вот чужим разработкам он в состоянии найти очень даже не стандартное применение

+ такие люди как правило долго не знают куда себе деть - у ДД ведь как бы нет выхода куда себя применить.

+ елемент самовыражения так и называется дорога к деньгам , по кругу элементов ведь так и получается , вот и получается, что без него и до денег добраться трудно, даже если они есть в карте.

Если Элемент пришел в такте это - такт это как пятый столп карты


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Only
     5 октября 2012 (16:39)

Канела

если есть ресурсы, то должно быть и самовыражение.

(например, огонь сжигает дерево, получается зола)

а вот если два пробела подряд в круге порождения, мне кажется, тогда возможно бесплодие, ступор.

по сути круга: человек перегоняет ресурсы (важно, что это за ресурсы) в самовыражение (некое действие) - действие дает плоды, результаты (с условным названием "богатство", и это не обязательно буквально деньги) - социум оценивает плоды жизнедеятельности человека (власть)- в зависимости от этой оценки человек получает новые ресурсы.

эту схему легко проследить на примере личности и биографии, скажем, Буратино. где, как мне кажется, все гармонично увязано.

тут и косвенные ресурсы (с правильными фигово, как мы знаем, азбуку продул, обучение на дому у Мальвины тоже обернулось неприятностями, в общем, образование ему очевидно вредно)))

самовыражение, я сначала подумала, "нападение на власть", но все-таки "дух наслаждения" - отсюда вся история пляшет.

как результат - косое богатство - золотой ключик. (богатство)

ну и, собственно, власть (театр).

а вот у Родиона Раскольникова засада. его "богатство" "власть" оценила на каторгу - новый ресурс, однако.

хм... получается, важно качество ресурсов, которыми питается личность. как основа всего.

"ты - то, что ты ешь".


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 октября 2012 (18:29)

я думаю,поэтому нас тут всех "согнали",таких похожих и интересующихся

Солнечный ветер,спасибо! тоже сильно связаны с 5-ым домом ?

а только именно элемент,или элемент его питающий тоже может быть?

а в прошлый такт с элементом самовыражения как раз "принес" ребенка,и ясно(на форуме еще тема такая была про 5-й дом http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26876),

что одновременного совмещения быть не может ,или одно или другое

Only, про Буратино , ,

кстати ,про Дух наслаждения у нас еще вроде не было,а тут попалось описание:

"4 характеристики Духа наслаждения:

1. Дух пищи с помощью богатства, - будет пользоваться успехом.

2. Наслаждаетесь пищей и развлечениями, собираетесь в компании для расширения круга общения.

3. Ленивые, любят наслаждаться жизнью и ненавидят работу, нет постоянной работы.

4. Не экономны, имеют привычку тратить деньги.

Процветающая ДД с процветающим Духом наслаждения - хороший доход, наслаждается хорошей едой, много богатства, не нужно беспокоиться о еде, великодушный (щедрый), всю жизнь беззаботный.

Слишком много Духа наслаждения/Ранения чиновника - всегда весел, гнев, горе, и счастье, не могут хранить секреты, любят заниматься пустыми разговорами, если получают возможность руководить (собственное дело), из-за своего оптимистического взгляда могут провалить бизнес.

Дух наслаждения выполняет 3 важные функции:

1: рождает Звезду богатства.

2: элемент, производимый ДД или Братство (?)

3: контролирует Чиновника (7 убийцу).

Если в ба-цзы сильный ГД и процветающий Дух наслаждения – основной расклад содержит человек должен иметь хорошую систему пищеварения, телосложения, умеет наслаждаться хорошей пищей, талантливый во многих аспектов, яркий и умный, красивые черты.

Слабая ДД встречает (например, в периоде удач) процветающий Дух наслаждения, - человек не здоров, всегда болен, также это означает, что человек любит использовать мелкие хитрости для скрытия своих неглубоких знаний (т.е., разговором запудривает мозги)

Этот тип людей с обычно низким IQ, любит похвастаться при отсутствии мастерства.

Человек, в ба-цзы которого преобладает Дух наслаждения, - обычно не очень старательный, не очень энергичный, чтобы делать вещи (не любит заставлять себя), не очень хороший предприниматель, не хотят выходить за рамки и плывут по течению.

Тем не менее, этот тип людей обладает одним хорошим достоинством, - когда этот человек решил осесть, он не будет больше искать что-то вокруг.

Если есть слишком много Духа наслаждения- человек будет скупой, думает только о своих интересах, не заботясь о других.

Если есть много ресурсов и ГД сильный, в ба-цзы нет Духа наслаждения / Ранения чиновника, Звезда богатства слабая, даже если есть немного Духа наслаждения / Ранения чиновника, но они стоят далеко от ДД – в среднем и пожилом возрасте в удаче с ресурсом, Братство вокруг,- это будет плохая жизнь, полная разочарований, если в натальной карте есть сильная Звезда ресурса, контролирующая или сталкивающаяся с Духом наслаждения – отрезает богатство, это указывает на бедную жизнь, серьезную проблему, умрет молодым или такого человека трудно воспитывать.

Столп дня с Духом наслаждения в благоприятной позиции, столп часа с непрямым ресурсов, означает, что существует вероятность трудных родов или выкидышей, одинокая старость.

В мужских ба-цзы – и муж, и жена всегда больны.

Дух наслаждения становится процветающим, встречает Звезду богатства, - талантливые дети, богатый муж.

Дух наслаждения становится процветающим, Звезда богатства и Чиновника становятся слабыми, жизнь сына становится дорогой (???? так в англ.варианте дано), муж не станет богатым.

Дух наслаждения становится процветающим, ГД становится слабым, - имеется возможность преждевременных родов.

Дух наслаждения на пике Процветания, а также он благоприятен, - станет человеком процветающим и долгожителем.

Дух наслаждения в фазе Старение - человек будет не очень удачлив.

Столп года с Духом наслаждения -карьеру лучше строить с помощью родителей (либо предков?), стабильный доход.

Месячный небесный ветвь с Духом наслаждения, поддерживающая Чиновника, - богатый человек, подходит, чтобы стать политиком или чиновник.

Месячная земная ветвь сидит на Духе наслаждения, - человек тучный и нежный.

Дневная ЗВ на Духе наслаждения - супруг полный, нежный и любезный, хорошо зарабатывает, достойная жизнь (всегда есть одежда и доход).

Час с Духом наслаждения, насладится старостью.

Столп часа с Духом наслаждения и Косвенными ресурсами в том же столпе, - одинок.

Дух наслаждения в фазе Могила – умрет молодым."

https://evolution.life/p/helenbor
Canela
Астро и Таро консультации
     5 октября 2012 (21:59)

А насчёт 1го вопроса про репетиция года у кого есть идеи?)

ДД меня смущает, что-то не вспоминается расшифровка.

Зв, гд, гб - ясно.

По Духу наслаждения подумалось среди знаменитых.. о Месси - и точно, в карте есть в месяце, да и на ярком сильном самовыражении огня (спорт) для дерева Ян (пластичный). И по-моему ему именно Дерево+земля и благоприятны, и сильны - с 2003го попёрло в карьере; в 7 лет 94го - его заметили в Барсе и стали лечить от болезни.

А на приходящий вот в 2013м огонь самовыражения - ему гёрл-френд/новиа как раз может подарить ребёнка. *странное хотя выражение, "подарить ребёнка "

http://mingli.ru/?short=MHwxfFJvc2FyaW98MzQ0MDc...NHwxOTg3fA==


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Only
     6 октября 2012 (14:09)

А насчёт 1го вопроса про репетиция года у кого есть идеи?)

я не поняла, что за рецепция


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Canela
Астро и Таро консультации
     6 октября 2012 (17:32)

Сейчас месяц: Земля Инь, Металлический Петух инь, так?..

Во-первых, это то же сочетание, какое приходит лично у меня в 10тилетнем СУ с 2@13 го. (опять огня нет )

И логичный вопрос - есть ли похожесть от ощущений.. Закладка перемен..?.

Раймонд Ло же высказывался в том смысле, что перед приходящим новым годом бывает "репетиция" в предыдущем. (всегда или перед годом Дракона - недопоняла)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Лисса
     6 октября 2012 (19:00)

Девушки подскажите,кто обычно по стихии бывает мужем - тот элимент который стоит в доме супруга или тот кто контролирует ваш элимент? либо как-то иначе...

например,я -металл инь, в доме супруга тоже металл инь,но контролирует мой элимент огонь.

Муж может быть КТО? Обязательно ли огонь по стихии или ...?

проштудировала своих бывших - все вроде как ОГОНЬ по стихии,интересно,что в западной астрологии у меня дсц тоже в -огонь ...


"Твори Добро!...." (с)
Only
     6 октября 2012 (19:42)

Во-первых, это то же сочетание, какое приходит лично у меня в 10тилетнем СУ с 2@13 го.

И логичный вопрос - есть ли похожесть от ощущений.. Закладка перемен..?

Канела, если так, то мне сейчас опять срочно взамуж))) (текущие столп удачи и год - дубликаты месячного сочетания в момент моего бракосочетания)

Раймонд Ло же высказывался в том смысле, что перед приходящим новым годом бывает "репетиция" в предыдущем. (всегда или перед годом Дракона - недопоняла)

кинь ссылку что ли, о чем там вообще речь


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Canela
Астро и Таро консультации
     7 октября 2012 (01:01)

Лисса,

Обычно хорошо сочетаемый и дополняемый, кажется так.

А вот время, год, когда вы выходите замуж, это

Девушки подскажите,кто обычно по стихии бывает мужем - тот элемент который стоит в доме супруга или тот кто контролирует ваш элимент? либо как-то иначе...

И ещё ваша ситуация-отношения в браке описывается по отношениям элементов вашего столпа брака в сочетании с другими столпами... и мужнего так же.

Онли,

Юмор понятен...

Только там наоборот должно быть...) вроде год брака как столп удачи...но может что объединяющее пойдёт?)

А вопрос про следование месяца непосредственно перед годом, ~ траэл вёршн такой.

Ссылку поищешь? - там предсказание его про 2012й, не с самого начала...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере