Форум Окулесица

Тема 4793, сообщений: 397

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 октября 2012 (19:08)

но что-то чем-то компенсируется

может,внутренними ресурсами?

аист ,

а что в его ЗВ дня и в ЗВ месяца?

и где жить потом собираются после свадьбы? так как если есть столкновения,и всякие там другие вредности,то лучше пусть живут молодые в Корее тогда

всю бы карту глянуть если в такте жена "идет",то точно женится

https://evolution.life/p/helenbor
аист
птицца
     7 октября 2012 (19:12)

Думала хоть гденибудь хорошее найти об этом обормоте... Вдрух бы он по ба дзы вышел приличным мальчиком и пусей... так нет же... Как ни крути - хорошего мало

ЗВ дня земля ян Собака а ЗВ месяца огонь ян Лошадь

Родина я лучше напишу его данные потому что ответить грамотно про такт наверное не получится

07.06.1989 москва 23-32 (+4 GMT)

Никакой Кореи и вообще пусть только попробует!!!

Не не не ...

В соляре у него суко такой шикарный 10 дом... Все человеческие радости и солнце и венера и юпитер там ... Нет это не свадьба!!!!!

... А может она богатая окажется .... А я душу великую любовь ??? Если богатая - душить не буду

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 октября 2012 (19:34)

аист

У меня для вас крайне не утешительные СВАДЕБНЫЕ новости:

-Вода для сына - элемент жены (причем правильной классической):

- Иньская вода будит сливаться с Янской землей

- Змея это для него красный Луань - звезда свадеб

+ в этом году его дворец брака пришел в движение (столкновение собаки с драконом)

+ если вы говорите: что у нее столп дня соответствует его столпу часа= она соответствует образу его жены: их дневные доминанты образуют слияние- слияние

А маЛчик и правда с характером

и дом брака в движении аж до 31 года.

+ НО есть маааленькая надежда, что уж прям до официального все дело не дойдет:

поскольку змея пустая;

как и сам дом брака собственно, но то что в 2013 году его отношения примут серьёзный оборот - 100% в этом случае мало


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
аист
птицца
     7 октября 2012 (19:39)

Вот вот... Все не к добру. Материнское сердце вещун говорун мне подсказывало что это жжж неспроста...

Девочка его 05.09.1988 сеул 12-30 (+10 GMT) помоему я ничего не пернпутала и то что у нее в личности у нео в часе

Слушайте а может она еще не захочет!!! Малоле... Скажет что у нее щас голова болит женицца

Ну что за засады у меня вечно... Одного обалдуя не могу доума довести... Пусть она тогда за него калым мне платит... Вы не знаете в Корее случайно за женихов калым не дают???

Солнечный Ветер а точно никакого противоядия нет???

Иньская вода будит сливаться с Янской землей - а поперек им станет дамба из иньского дерева в моем исполнении))))))))

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 октября 2012 (20:04)

аист

мне даже как то не удобно вам писать, что у меня по карте девушки получилось:

У меня получился брак с иностранцем в 2013, но у них в начале года могут быть проблеммы в отношениях: у вашего сына вполне возможно еще какая н.ть появится.

Любопытно - у девушки дом брака тоже в пустоте, и звезды там не ахти = все это конечно мешает стабильным серьёзным отношениям.

Противоядие - это если есть надо на месте смотреть - территорию обследовать , на субъета посмотреть.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
хамелеон
     7 октября 2012 (20:05)

Аист, во ты меркантильная мамаша-то какая оказывается, а! А чем тебя сопсно кореянка не устраивает? А кого ты жаждешь видеть в качестве супружницы своего чада?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 октября 2012 (20:06)

Aист,можете жить под одной крышей с ней , вам невестка будет нравится причем любая,вот какую приведет в дом,та и будет ,идеальная свекровь ,вобщем ,

только да, Дракон с Собакой вобще-то не очень ,возможно,что и будут какие трения между ними,но это наверное лучше ,чем если бы в столбах у нее где-нибудь Змея затесалась бы,

мне еще тоже кажется,что он не один раз у вас женится ,а лучше просто отговаривайте его от официальной женитьбы и все

только я своим еще неопытным глазом могу и наговорить вобще-то, больно не бейте,если что ..

https://evolution.life/p/helenbor
аист
птицца
     7 октября 2012 (20:12)

Да... Вот же засада ... Спасибо Солнечный Ветер))) спасибо Родина))) эээххх ... Может кто бы другой таким вестям и рад был А я так както и ... Мдя...

Хамелеончик ))) Мне бы его както до диплома довести а там пусть хоть на всех коянках мира переженится... "об уче-е-ебе думать надо!!!" ( удар ложкой по лбу)))) а этого счастья нам както и никак не получается... Одно меня чуть чуть бодрит у него Венера управляет и 9 домом тоже может раз такая пьянка пошла и с учебой у него както наладится...

А свекровья точно буду идеальная потому что мне и правда всеравно на ком он женится - я ее заранее жалею бедолагу

А эта девушка еще и протестантка представляете!!! ))) прихожанка евангелической церкви ... Полный экзотик тур... Ладно подготовлю кузнеца ... Чтобы благословлять))))

Canela
Астро и Таро консультации
     7 октября 2012 (20:13)

Аист

Ну зачем вы так ведь главное чтобы он был готов и хотел, не вы....

Девушка из "Страны Утренней Свежести"

ЗВ дня земля ян Собака а ЗВ месяца огонь ян Лошадь

А что, мнение как обладательницы - вполне себе сочетание!

Онлик,

Брр, не надо плз в одном предложении меня с этими, которые a кукарачас, ставить, ок?..

Занята я была на момент искать. И он правда что-то такое говорил. Вот Солнечный Ветер подтвердила можно сказать

Солнечный Ветер

большинство карт не имеют того или иного элемента. и их успешные обладатели в том числе. но что-то чем-то компенсируется, о чем я и пытаюсь сказать.

Да.. но самовыражение - как хорошее подспорье на успех как в творческих профессиях, так и в профессионализме; а ещё в свободном плавании, выборе... Это что я от Раймонда вынесла) там слайд один есть прям по специализациям....

А насчёт множества ресурсов по себе у меня ощущение - что это чувствуется обществом как потенциал, хотя реально самовыражения нет - тяги, таланта, событийно есть блоки...

И репетиция месяца с элементом креативного самовыражения выдалась на славу - мне сегодня поступило предложение от знакомой из одной 3х крупнейших компаний спортивной одежды попробовать придумать им сезонный дизайн... Идеи им нужны, это-то при постоянном отделе дизайнеров..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 октября 2012 (20:18)

единственное что да: постоянно хочится ч.ть написать- только вот что

в смысле,именно писать литературно хочется? как насчет самоучителя по ба-цзы для новичков?

кстати,я столкнулась с тем,что у нас тут совсем нет таких книг,вот думаю,если дерево мне полезно и часовой столб весь зеленый янский,может заняться переводами?

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере