Форум Окулесица

Тема 4844, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     25 октября 2012 (13:21)

"отрицание всего"))))-ошибка номер два!!!!Правильнее было бы " что я делаю не так?".... а про беременность было в прошлой теме, где и про отца малыша было написано!А про конструктив,у меня был слу4ай в практике,кома месяц была у новорожденной, выяснилось у папы наличие генитального герпеса.А вам я и советовала перейти на приватное обшение, именно для помощи вашему Дениске.)))))

wight
     25 октября 2012 (14:01)

Hexa, при всём уважении к Вам - мимо, всё мимо.

Инфекции НЕ НАШЛИ, не у кого либо из нас. А уж, поверьте - они старались найти, ведь надо было что то написать в официальном заключении.

NataGold
     25 октября 2012 (19:45)

Dinchik, моему сыну в выписке в итоге вообще написали ерунду: внутриутробная инфекция неизвестной этимологии (типа, столько антибиотиков, что уже не определишь). Появилась там и информация о моем пиелонефрите во время беременности - ни одного плохого анализа за всю беременность. В реанимации мне заведующая сразу после перевода из реанимации роддома сказала, что похожи мы на грамм-положительного, что в последствии подтвердили анализы. Она вытянула малыша. Доктор от Бога, профессионал, чудесный человек. В роддоме искали усё подряд, а банальный золотистый стафилококк не высеяли... Зачем? Кто хочет отвечать? Когда я в патологии уже увидела выписку и спросила, что это за диагноз , мне ответили: "Малыш выжил. Что Вам еще надо? Радуйтесь."

Наша история со счастливым концом. Мой ASC был достаточно сильным и боролся из последних сил - он смог победить. На память нам остались глаза: серьезные и мудрые. У новорожденных в реанимации особый взгляд.

NataGold
     25 октября 2012 (20:16)

Я хочу еще добавить по теме... За 6 дней в патологии, где мамы лежат с детками, которых уже выписали из реанимации, я познакомилась со многими мамами. Заведение закрытое, выходить на улицу нельзя, у тех, кто долго лежит, медленно едет крыша, поэтому все быстро знакомятся между собой. Так вот... за каждой детской болезнью стоит взрослая ошибка или трагедия... Все не просто так.

Нужно найти причину. Конечно, проще, когда она на поверхности. Моя была очевидна. С сыном у меня , с орбом в 3 минутки.

wight
     25 октября 2012 (20:50)

NataGold,

Мне тоже всё, что вы описали - очень знакомо!

Я уже видела свои выписные документы, уже была на УЗИ, которое делают в день выписки, - то есть всё было в порядке. А потом, когда всё случилось, завертелось...реанимация, детское отделение (мы были там ещё три недели, и я тоже со многими перезнакомилась), так вот - я читала анамнез и не верила своим глазам Я уже превратилась в "женщину с отягощенным анамнезом". Почесав "репку" ,ими было дано пояснение этому отягощению: гепатит А в 1978 году ))) Где поп и где приход. Эх!

NataGold,

а вот вы пишите про "С сыном у меня Луна в соед.с Луной , с орбом в 3 минутки"...а я и не поняла, что же в этом плохого?

MilkandHoney
     25 октября 2012 (21:38)

Dinchik.....думаю многие не пишут потому что слов нет.... .......здоровья Вам! коррекция прошлого в частности-неплохо,совсем неплохо...имхо гораздо мощнее даже затмения проводить коррекцию,настройку,да что угодно в день рождения Дениса-это день мощнейший для любого..еще лучше-в точное время рождения...я думаю Вы на верном пути,просто пока еще шаги...пока еще не нашли Вы то чудо,на которое меньше всего будете возлагать надежды...но пробовать все двери куда ведет сердце по привычке...тот шаг что повернет все к лучшему...думаю Вы на верном пути и близко..

...много хотела написать,но не получается совсем Вам писать!Желаю Вам от души простить и принять не только всех вокруг себя за все-я уверена что Вы это давно и успешно сделали-но и то что Вы забыли-......себя.за все что было и есть.Вот такое странное пожелание)))-и конечно-Здоровья,Здоровья,Здоровья,Вам и всем Вашим детям-всегда!И-хорошего,огромного,доброго Чуда!

НатаГолд-без слов.....


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
NataGold
     25 октября 2012 (22:06)

Dinchik, я надеюсь, что это хороший аспект для нас с сыном. Просто именно это соединение мне тогда показало родство наших душ - он встал под удар. Как мог.

Золотистый стафилококк - непростой товарищ, но у большинства деток при прочих равных условиях он вызвал бы локальную инфекцию. Мой 4-килограммовый малыш был здоров физически, но пережил перед родами сильнейший стресс. И условный патоген превратился в монстра. Неонатальный сепсис (общее заражение крови) с очагом в легких. Мне заведующая реанимации новорожденных сказала, что такой пневмонии не видела лет 10. Переливания крови, антибиотики как атомная бомба (широкого спектра действия, так как надо было быстро и так чтоб наверняка), экпериментальное лечение иммуноглобулинами... Понимаете, это вообще чудо Б.жее, что без последствий для здоровья... все хорошо, что хорошо заканчивается.

Пусть наши детки будут здоровы, а мамы счастливы! И пусть в наших жизнях всегда остается место для чуда!

wight
     26 октября 2012 (11:13)

MilkandHoney !

Dinchik.....думаю многие не пишут потому что слов нет

Вы правы! Я уже сто раз пожалела, что своими историями могла кому-то испортить настроение...да и вообще, "напрягать" не люблю , а тут, получается-то, именно это и сделала...

Было дело, было да прошло. Теперь надо работать над последствиями.

Видимо надо мне было это прочувствовать в жизни, для общего баланса жизненных энергий, а то я много лет подряд только смеялась и смеялась каждый день ))))

А СВЕРХУ посмотрели, добавили "специй" и наблюдают: ну, как - теперь тоже найдёшь силы, чтобы посмеяться?

И ведь уже в больнице, после реанимации, мы (мамочки) уже смеялись. Особенно, когда в выходной день, пользуясь отсутствием контроля, закинув косыночки и перемещаясь из спец. комнаты для сцеживания, в холл перед телевизором, смотрели "Голые и смешные". Вот "веселящий газ" мы принесли своим малышам! После такой позитивной кормёжки, детки быстро пошли на поправку

MilkandHoney,

Как хорошо, что вы есть на этом свете!!!

wight
     26 октября 2012 (11:31)

NataGold, !

Конечно, хороший аспект...почему же я задала такой дурацкий вопрос )))))))

Родство душ - и ноша пополам!

Здоровья, здоровья, здоровья всем вашим деткам (я так думаю, что у вас их, как и у меня, не меньше четырёх)

NataGold, я уже много размышляла о происшедшем. Ведь, понятно, что сначала произошло какое событие на Тонком плане, а потом уже ситуация проигрывается здесь, в нашем мире... с нами. А уже варианты для подходящего итога могут быть, конечно разными. Если нам надо получить соответствующий опыт, то мы его получим, что уж тут говорить. И окружающие, которые ПОМОГЛИ нам, они всего навсего исполнители в театре под управлением главного режиссёра, под названием НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ

А что уж там запланировано, мы порой узнаём "по факту". Так, по крайней мере, думается мне.

Ну да ладно, получение нового опыта - это всегда должно бодрить лучше

Тем более моя уже в последней четверти...куда уж тянуть-то ещё: скоро будем взвешивать свои достижения на весах Фемиды

NataGold! Как хорошо вы сказали: "Пусть наши детки будут здоровы, а мамы счастливы! И пусть в наших жизнях всегда остается место для чуда!" Подписываюсь под каждым словом

Antonia
     26 октября 2012 (11:55)

Dinchik Всё прочитала - жму руку.

Вопрос такой. Вы уверены,что это не врачебная ошибка с Дениской. Вы ведь не видели куда ребенка отнесли и что ТАМ было. Может аллергия какая на инъекции. Может неловко как-то взяли. Страшно писать, уронили...

Всё странно как-то. Не хочу плохо о врачах, они спасают,но у них как и у всех закрытых проф. сообществ круговая порука. Что-то мне такое мерещится.

В любом случае Вам сил в борьбе. У знакомых мальчик с ДЦП уже 12 лет ему. По сравнению с началом огромные успехи. Ходит сам с палочкой, но сам.Учится в обычной школе. Отличный парень, учитывая его тяжелый старт.

Вашей семье

Особенно малышу.

пс

Но с появлением медсестры Лены - это что-то. А дело в Москве происходит, как я поняла ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере