Форум Окулесица

Тема 4849, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     27 октября 2012 (12:47)

Женщины с ведутся на ваш

Мужчины же на

Скорповских энергий в вас и правда много. Это очень заметно.

видит в вас мамку и еду в одном флаконе.

Вашей это не нравится. Им же нормально.

     27 октября 2012 (14:22)

Вишенка

"Яду у меня много, хватит с избытком, ибо скорпа во мне просто завались, на всех ключевых позициях в натале сидит скорп. Я специалист по яду."

И почему тогда возникает вопрос? Луна - приемлющее начало, жаждущее ПОЛУЧЕНИЯ.

В каком знаке Луна - того и жаждем ))

так что "кнопка" в данном случае - в отсутствии в вас яда. Именно в вас.

Ну и выбор за вами.

https://briah.ru/
Вишенка
ягодка
     27 октября 2012 (19:45)

нуууу, яд я использую исключительно в целях самозащиты и наведения порядка. Луна в тельце простонапросто не пропустит бесконтрольное применение яда-потому что это противно сущности луне в тельце, она не любит этих вещей. Так что если меня не трогать- степень моей безвредности границ не имеет. Это по теме яда.

Далее по теме марса и венеры- у других людей тоже встречаются такие комбинации , но я не слышала от них таких проблем с луной в скорпе. Лично знаю несколько человек свыраженным скорпом в натале, в частности с венерой и марсом в скорпе. У них все спокойно. Никто мозг не выклевывает по такой схеме как у меня.

А какими глазоньками зырят обладатели луны в скорпе в реале на меня !! Это надо видеть. Глаза у них сразу же загораются нехорошим блеском....видимо в предвкушении, именно по этим глазам я сразу определяю, что вот она -передо мной лунавскорпе. А уже потом выясняю данные -и убеждаюсь в том, что я не ошиблась.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     27 октября 2012 (20:16)

Антония ты знаешь, я тоже уже начала испытывать к ним чувство жалости и какой то брезгливости. Смотрю на эти конвульсии и просто фиксирую. Насчет самооценки-подорвать то они её мне не могут, но выбешивает назойливость с которой осуществляются попытки это сделать.

Я сразу пришлепываю и ставлю человека на место, но куда там- не унимаются, начинают как дятел выклевывать и усиливают агрессию в этом направлении. Смешно просто. Не понимаю я этой одержимости.

И по теме венеры и марса в скорпе- в таком случае солнечные скорпы мне тоже не давали бы проходу. Но ничего подобного нет вообще. Солнечные скорпы меня не видят, не трогают, и не нарываются.

В ранней молодости были пара прецендентов. Но как только я показала зубы- солнечные скорпы отвалились сразу. Цикличность не включилась.

Но солнечный скорп и лунный скорп-это простите две баааальшие разницы.

С солнечными у меня либо любовь и страсть, либо взаимное ненападение и уважение чужих границ.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     27 октября 2012 (20:20)

в юности были 2 скорпа солнечных, которые поломали мне жизнь, очень сильно поломали. Но я отправила их на кладбище, свела счеты- успокоила их неуёмное вредительство в мой адрес. Более ничего не было.

Так что иногда я их вспоминаю с чуством глубокого удовлетворения.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     28 октября 2012 (09:25)

в юности были 2 скорпа солнечных, которые поломали мне жизнь, очень сильно поломали. Но я отправила их на кладбище, свела счеты- успокоила их неуёмное вредительство в мой адрес. Более ничего не было.

Вишенка - в смысле? это аллегория такая?

Скорповая луна наверное очень любит драйв и трудности. Вы являетесь по марсу (не по венере же , что же вы сразу про марс не написали) хорошим источником энергии и того же драйва, если они расположены (ваши ) в 11 доме, то это те кто любит нас. Им не хватает абстрагированости от вас, чтобы и вы их полюбили

Лайт
Light
     28 октября 2012 (10:08)

Конечно разные две энергии и в , солнце дает, луна принимает. Иной луне требуется очень много. Я вот тоже марсов в овне полюбила, хотя грубоватые они, но классные, дают энергию, подтверждаю для своей луны (а там в свою очередь какая-нибудь луна в раке ли, в рыбах ли - трином на мой марс в скорпе, компенсация своего рода). А у вас в скорпионе марс и венера, марс - дающий, венера - здорово забирающая, поэтому чьей-то луны вам как бы и не надо, кабы не ваша венера , вы бы так тонко не чувствовали чужих лун.

Вишенка
ягодка
     28 октября 2012 (11:09)

почему аллегория? они покойники. Поломали жизнь мне- потом были убиты. В прямом смысле. Я просто помогла получить им возмездие в данном воплощении. Нуу это отдельный спич. Не хочу развивать эту тему.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     28 октября 2012 (11:41)

Очередная весёлая тема

Читаю с удовольствием


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     28 октября 2012 (11:46)

веселитесь Маша, пока вам доступно время для веселья

Время для слёз наступит сразу за весельем. Я вам это гарантирую поверьте мне- я безупречно точно предсказываю


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере