Форум Окулесица

Тема 5009, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     25 февраля 2013 (23:47)

АлинаА

Левитация, сквозь стены проходят, исчезают и тд.. Думаю, и такое случается.. почему бы и нет

И достоверные сведения есть о таком?

Не имея данных Итигэлова ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F2%E8%E3%FD%EB...%EE%F0%E6%EE), не имеем и возможности знать, работает ли его гороскоп. *похоже что "вышел"* - это то, что можно додумать.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Kaytish
     26 февраля 2013 (01:49)

АлинаА

Тот Лама, который где там (в Узбекистане что ли?) в начале 20 века уснул, потом его из могилы раскопали в советские времена, изучали его не умершее тело (но оно в таком странном состоянии), сейчас ему поклоняются.. Похоже, он "вышел"... Ну и что, собственно? кто-нибудь из нас хотел бы так же? я-точно нет

Ну а если не брать святых и прочих особо одаренных, которые полностью вышли из под действия гороскопа, а рассматривать эту теорию с точки зрения прикладной астрологии, в масштабах одного проблемного аспекта? И не с целью его вообще изжить из карты, а просто смягчить проявления хотя бы. Опять таки, речь не том чтобы "оседлать" негативный аспект и ринуться на упряжке покорять мир (то есть продолжать кормить их эмоциями), а сделать их безобиднее и незаметнее

АлинаА
     26 февраля 2013 (07:55)

Астрея, мой бывш.жених занимался ки-айкидо, и показывал мне, как он рукой толстую деревянную доску прошибал. Говорил, что его учитель по круче может. Это из мелочей. А про левитации я слышала, насколько это правда не знаю, я утрированный пример привела, из серии "допустим они это могут, и что дальше.."

Лама-то вышел,думаю, как может в гороскопе быть пописано такое? лам много,со схожими духовными показателями в картах, а такой бессмертный один.

Kaytish, да я и сама бы не против. Адын ньюанс: допустим вы совершили какие-то действия и думаете что скорректировали ну..напр проблемный 8 дом. Думали умрете, и не умерли. Но какую-то гадость все равно получили, травму напр. Но этож не кино, вы не можете две жизни одновр.прожить и сравнить, что было бы если б вы НИЧЕГО не делали для коррекции. Мое имхо - травма так и была прописана изначально, а не смерть. Не зависимо от ваших личных действий.

Козерожка
     26 февраля 2013 (08:45)

У меня слабая Луна В 6м доме , которой некуда сбрасывать эмоции, кроме как на в , в квадрате к ней. Очень высокая тревожность, мнительность, много страхов и сомнений, повышенная вспыльчивость и конфликтность. Для проработки Луны мне необходима регулярная физическая активность, упражнения, особенно хорошо помогают танцы. Также пение (неплохой голос). Если этого не делать, сначала все вышеперечисленное на ментальном уровне, затем физическая слабость, пассивность и апатия атакуют.

Может, что-то еще замешано, но связываю именно в Луной.

Я еще восьмидомница, в восьмом , пришла к тому же выводу, что и Джесс - если не прорабатывать этот дом, то судьба начинает подкидывать такие испытания, что хоть вешайся. Восьмой дом у меня во взаимной рецепции с пятым (управители). Пятый на три знака.

Только вот я еще не совсем поняла, что я могу сделать, чтобы смягчить драматические события в своей жизни, как бы сублимировать во что-то более контролируемое.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Татьяна М
     26 февраля 2013 (09:20)

astreia

Я думаю (бездоказательно ) что те, кто "вышел" из под влияния планетных энергий, они это как-то поняли, ощутили. Я не вдавалась глубоко в эту тематику.

У меня такое есть предположение: раньше много чего, что сейчас является обыденностью, было недостижимо, и казалось странным окружающим.

Возможно, будет какой-то прорыв в этой области, и люди более массово будут приближены к тому, что автор называет Божьей Милостью.

А потом, какими окажутся астрологические законы за пределами Земли, Солнечной системы? Ведь человечество уже вплотную подошло к этому. Как подействует на землянина инопланетная релокация? Его карта сотрется?

mashina
     26 февраля 2013 (10:55)

Есть у меня одна знакомая, я уже писала о ней, обладающая сильно энергетикой. Я не говорю о таких проявлениях, как видение сущностей, вещие сны и исполнение желаний. Пример из её жизни, когда сестра её будущего мужа сделала ей порчу на смерть. Выжила она каким-то чудом, почуяла неладное, поехала к ведунье - та сильно удивлялась - говорила, что она давно должна быть уже в Земле и выжила только благодаря силе своей личной энергии. После того как замуж вышла ей встречались люди, обладающие способностями, которые (люди встречались в разное время, не знакомые друг с другом), все спрашивали у неё одно и то же: Как ты это сделала? Подразумевалось то, что она - совершив определённое действие в своей жизни - вышла из предначертанной программы. Она не должна была выйти замуж за того человека. И теперь у неё впереди табула раса. Что хочешь, то и делай. Не видят они её судьбы, видят свободу действий. Есть предпосылки к тому, что она вообще не с нашей планеты и ранее человеком не была. Я беру её с собой на холотроп и регрессию, когда пойду. Сейчас это больше спонтанные всплески осознания и информации у неё.

Что касается прохождения через стены, то об этом писал вскользь и Калинаускас в одной из своих книг. Для меня это абсолютно обоснованная реальность, если учесть, что всё есть энергия и всё состоит из атомов и на более глубинном уровне - одинаковых частиц, то нет ничего невозможного в том, чтобы смешать ЛЮБЫЕ МАТЕРИИ. Рука и стена - одно и то же.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     26 февраля 2013 (11:22)

Маш, давай по рабоче-крестьянски. В её астропрогностике не видно, что в определенный момент времени у нее был возможен брак?

Что значит не должна была выйти? Причем именно за этого мужчину? Эти люди-то откуда знают?

Данные не дашь, наверное?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     26 февраля 2013 (12:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ну совсем-то уж выйти из под планетного влияния поди нельзя ... ну а смысл тогда вступатьв игру ,верней продолжать ее, если правила для тебя уже не существуют ... ты ж вне игры,априори. И ГДЕ смысл ? типа, все рубятся в дурака подкидного,а ты с ними за одним столом с веером карт,но играешь ... в шахматы... свою игру ли какую ...

Мож просто как Подводный завещал - меняешь уровни. Влияние одной и той же планеты на разных уровнях ее восприятия будет различно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     26 февраля 2013 (12:06)

Данные могу дать, если она даст своё согласие. Думаю - даст. Я смотрела её космограмму, гороскоп не строила и не пыталась. Поэтому не скажу - видно-не видно. Откуда знают "эти люди" я не в курсе, они видящие, типа экстрасенсов. Встречала их случайно, не на приём шла, а просто где-то. Они и сами, бывает, не знают - откуда и что они видят. Я насмотрелась Битвы Экстрасенсов и теперь чётко понимаю, что то, что видит сенс - зависит от его личного уровня. Я к её именно историям отношусь без скепсиса, редко встречаю умных женщин и у меня к ним какое-то... априори благостное отношение. Тем более, если оно совпадает с моим видением. Мне достаточно того, что человек не религиозно-повёрнутый, не фанатик и мистик по сути, очень циничен и умён. Поэтому я просто верю. Ей. если я захочу отректить карту и увижу в прогностике брак на этот период - это ничего не изменит. Ведь мы вряд ли увидим, что брак должен был быть именно с этим конкретным человеком.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     26 февраля 2013 (12:26)

Ведь мы вряд ли увидим, что брак должен был быть именно с этим конкретным человеком

Вообще-то это тоже можно увидеть астрологически.

увижу в прогностике брак на этот период - это ничего не изменит

Это изменит мнение, что она якобы "вышла из под влияния судьбы".

Но каждый верит, во что хочет, само собой.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере