Форум Окулесица

Тема 5009, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     26 февраля 2013 (16:17)

Да и ты, в общем-то, даже не потрудилась посмотреть карту дамы "вышедшей из под влияния судьбы" просто для того, чтобы убедиться, что она действительно вышла. Поверила ей на слово.

Да сколько ж говорить-то? Я верю ей в том, что с ней произошло - а) порча на смерть б) встреча с экстрасенсами в) что у неё сильная энергетика и она может с ней работать - привлекая желаемое, видя вещие сны и получая инфу из вне.

Но я не могу проверить пока - ни с её слов, ни как-то ещё - истинность того предположения, что она ВЫШЛА ИЗ ПОД ВЛИЯНИЯ СУДЬБЫ. Отчасти потому, что мне всё равно - так это или нет. У меня нет стремления выйти из своей, мне всё равно - выходит ли кто-нибудь или нет. Если б тема была для меня животрепещущей - я бы, без сомнения, её разобрала. Кто хочет разобрать - могу предоставить её данные. Будем ваять ей прогнозы, а она их будет подтверждать или опровергать. Поставим эксперимент!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     26 февраля 2013 (16:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

... а вот тогда антиресно, а как свободный от судьбы будет с датой смерти определяться?? а?

... нуууу, сам себе может ее назначать или все-тки оттуда спустят ?

И способ ухода как будет подобран? есть же вполне безболезненные там - заснул и не проснулся ... или там в процессе занятия любовью дыхалку перехватило от восторга... и чтоб быстро - рррраз и тама.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
АлинаА
     26 февраля 2013 (17:10)

Бетик, насмешила!

АлинаА
     26 февраля 2013 (17:29)

Люб, про волосатый палец тоже насмешила! (почему волосатый-то?)хи!

У меня щас телик рядом работает, передача про хамелеонов как раз (хорошенькие!) "а сейчас хамелеон достает своё грозное оружие-язык".. Пишу и смеюсь

хамелеон
     26 февраля 2013 (17:43)

Ну ники тоже не просто так определенные в голову приходят. Видать пространство всё-таки со смыслом мне тогда про хамелеона нашептало.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Qu44
     26 февраля 2013 (18:09)

beta

... а вот тогда антиресно, а как свободный от судьбы будет с датой смерти определяться?? а? [Надо подумать]

И способ ухода как будет подобран? [Умник]

Это же каждый может, только не хочет почему-то, все ждут до последнего, когда сама придет. А ежели с умом подходить, то лучше все же самому и способ приятный выбрать и позаботится обо всём заранее. Я, наверное, так и сделаю (упр 8 в 1 доме в соединении с солнцем)

beta
.
     26 февраля 2013 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ааа,так значит !

лучше все же самому и способ приятный выбрать и позаботится обо всём заранее. Я, наверное, так и сделаю (упр 8 в 1 доме в соединении с солнцем)

- - упр. 8-го в 5-м в бисекстиле с ... похоже мне и взаправду подойдет 2-й вариант из упомянутых мной выше.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Qu44
     26 февраля 2013 (19:04)

beta

... ааа,так значит ! [Новый Год!]

Это, кстати, один из способов коррекции судьбы. Мы тут с гороскопом рождения носимся, пытаемся что-то там "проработать", изменить судьбу в этой жизни. А если с другого конца подойти - выбрать самому наиважнейший момент жизни, точку выхода, благоприятную астрологически. Это же должно повлиять и на будущие воплощения, и позволит стать в следующей жизни чуть более свободным, если допустить что точка выхода здесь связана с точкой входа там. Только вот эффективность такого шага оценить не представляется возможным.

АлинаА
     26 февраля 2013 (19:05)

ну да. веселая смерть от секаса, насяльника...

тост-анекдот:

Женился богатый старикашка на молодухе, она и думает- "да что он может? заведу трёх любовников!" Он ночью приходит - "я пришел исполнить свой супружеский долг!" Ну, выполнил, ушел. Она думает - "А ни чё так! Заведу двух любовников!" Полчаса прошло, он опять приходит - "Я пришел исполнить свой супружеский долг!" Выполнил, ушел. Она думает -" А клевый у меня муж! не буду любовников заводить!"

Так выпьем же за нашу медицину, которая так и не научилась лечить склероз!!!

beta
.
     26 февраля 2013 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ой, 44-й , давай поживем покуда.

Я так рас/читываю, что в новых энергиях мы догоним прод-ть жизни лет до 150 минимум. Надеюсь мое поколение уже впишется, а кто помоложе поди и до 200 лЕгко ...

Знаешь ,дорогой мой собеседник неясного пола, ну чтоб судьбу-то корректировать надо ж понимать где ОНА, а где твои выборы... я от чет как посмотрю, так все сама понавыбирала... вроде никто и не неволил, все по желанию ... от тока беременность нечаянно нагрянула ,но дак кстати ,как оказалось и не жалею.

Пусть впереди будет саааамое интересненькое, самое класснючее !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере