Форум Окулесица

Тема 5009, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (15:55)

Маша, я очень человек. Самый настоящий и живой. "Подпитка из Космоса" - это есть, но это и до всего этого было, да и в гороскопе она красноречиво отражена.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
mashina
     26 февраля 2013 (15:55)

Люба, я же выше написала, что мне всё равно, я не принимаю это как истину в последней инстанции, я написала, что верю, что с этой девушкой произошло, что она говорит правду. А верно ли то, что ей сказали - это мне не известно ни в коей мере, и уж коли это пока нельзя проверить - нечего и заморачиваться. Ну а данный астро-метод не выдерживает критики и Алина выше уже написала почему в посте про кривые носы и до этого - про слабую прогностику у одного из супругов. Откуда мы знаем, что у того, за кого она не вышла - не было ещё более серьёзных посылов?

Тань, та никто ж не говорит, что ты не человек


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (15:56)

Ну кому астрометоды убедительны, кому "пара экстрасенсов напела" убедительно.

А у кого и жабуська-красавишна в лучших друзьях, неизмено.

Тань, та никто ж не говорит, что ты не человек

Маша, спасибо, что за свою признаешь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
mashina
     26 февраля 2013 (15:58)

И по-моему, если как раз ПАРА экстрасенсов (а в данном случае три), независимо друг от друга вещает одно и то же - есть над чем подумать.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     26 февраля 2013 (15:59)

Маша, спасибо, что за свою признаешь

Ну мы тут все пока в человеческом теле - рога, крылья и копыта ни у кого не выпячиваются из разных мест


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     26 февраля 2013 (16:00)

Маш, я честно говоря вапче не нахожу, что "контраргументы" Алины каким-то образом пошатнули действенность перечисленных мной методов.

Но спорить я не хочу, не о чем.

Ясное дело, что самым убедительным было бы, если бы с неба высовывался волосатый указательный палец и тыкал в суженого. Но пока этого не происходит астрометоды вполне действенны.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (16:03)

Ну мы тут все пока в человеческом теле - рога, крылья и копыта ни у кого не выпячиваются из разных мест

Не факт, Маша. У меня был приятель, у которого на ногах по 6 пальцев, и у сына его так и у отца с дедом. Страдает. Говорит - "Вырожденцы все мы, отродье дьявола". И даже от моего "Если бы вы вырождались, уже бы выродились, а у вас и дети и семьи есть." отмахнулся.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
mashina
     26 февраля 2013 (16:04)

Ну тогда я задам последний вопрос: ты брала одну женщину (к примеру) и трёх (допустим) её кавалеров. Видела, что у неё самая лучшая синастрия с одним из трёх, у него к тому же идут брачные аспекты, а у двоих прочих не идут и видела в реале, что женщина, действительно, выходила замуж именно за того, с кем синастрия лучше и у кого идут аспекты? И видела это на многих примерах? Или ты просто думаешь, что так оно должно работать?

Не факт, Маша. У мня есть приятель, у которого на ногах по 6 пальцев, и у сына его так и у отца с дедом. Страдает. Говорит - "вырожденцы все мы", отродье дьявола. И даже от моего "Если бы вы вырождались, уже бы выродились, а у вас и дети и семьи есть." отмхнулся.

Ну палец - это-таки палец. Человеческий набор


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (16:09)

Ну палец - это-таки палец. Человеческий набор

Ну да. Но как знать, может там не только палец, я же его раздетым не видела и голову, под густыми красивыми волосами не ощупывала...

P.S. Исправила выше, на "был приятель", потому что таки был, посчитала - мы около пяти лет не встречались. Климова начитался, бедняга.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
хамелеон
     26 февраля 2013 (16:10)

Маша, нет, именно таким образом я не проверяла.

Да и ты, в общем-то, даже не потрудилась посмотреть карту дамы "вышедшей из под влияния судьбы" просто для того, чтобы убедиться, что она действительно вышла. Поверила ей на слово.

Мы в равных условиях.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере