Форум Окулесица

Тема 5009, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     26 февраля 2013 (13:07)

А насчет кривых носов, тут наверно сильный интуишен в помощь, чтоб не оттолкнуть судьбоносного человека..

Хотя считаю, судьбоносный так рядом и зависнет, обстоятельства так сложатся. И носы не помешают (наблюдала такие пары). А если легко отвалился, значит не судьба. имхо.

АлинаА
     26 февраля 2013 (13:09)

про подобие рода есть поговорка - "жену и козу выбирай в своей деревне".. чтоб различий в мировоззрении не было

astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (13:23)

Хм... Пока я болела, а это не месяц-два происходило, астрологических показателей, которые можно было бы трактовать как уход, было множество, включая натальные показатели. То, что *вдруг* что-то произошло и начиная с этого момента я буду выздоравливать, я почувствовала в определенный момент, время знаю +/-2 минуты. Я уже не принимала лекарств, направленных на болезнь, еще ничего не изменилось в физическом состоянии, а внутренне я *знала* уже, что только что произошел какой-то перелом и я буду жить дальше.

По прошествии времени, мне встретилась женщина, назвавшая себя ясновидящей и умеющая многое. Ей очень хотелось что-нибудь сделать для меня и она предложила мне посмотреть мое будущее. Она мне сказала почти точно то же, что и Машиной знакомой говорили. Говорила, что странное она видит, что было какое-то что-то (энергетически, по ее мнению, похожее на смерть), после чего я очень изменилась. И что теперь, я живу не на энергетике рождения, а на поступающей из-вне, то есть получаю подпитку Космоса, а предыдущая программа больше не действует. И будущее таких людей от нее закрыто, она его не может увидеть, потому что они свободны выбирать себе будущее. И что я уже не принадлежу этому миру так, как было до события, которое она не смогла прочесть (по ее приглашению, мы встретились в кафе и возможно, ей было нелегко сосредоточиться в тех условиях).

Я не знаю, как и что она видела. Болезнь меня, конечно изменила. Еще бы, умирать, готовиться к уходу и вдруг, на ровном месте, можно сказать, пойти на поправку.

Другой случай, после встречи с этой женщиной был. Как-то пришли мы с подругой в эзо-ориентированную группу, где шло занятие. Его вел один очень известный в СНГ *видящий* (так его обозначу). Это было его первое занятие, бесплатное, я пошла поддавшись уговорам пойти-посмотреть и мы немного опоздали. Так вот, когда мы вошли в помещение и начали тихонько усаживаться там-же, в конце зала, докладчик вдруг прервался, увидев нас, спустился в зал и направился к нам. Он был так стремителен, что я подумала, что что-то произошло за дверью, потому что он очень быстро шел к двери, в которую мы вошли и рядом с которой мы сели.

Так вот, он прямо подлетел к нам и взволнованно начал говорить мне, что ему было много снов и видений о том, что именно в этом городе, к нему придет женщина, которая принадлежит к более высокому уровню существования, которая не вполне уже человек, потому что ее первоначальная сущность прекратила свое существование во время -трансформации (как-то так), что эта женщина что-то скажет ему, очень для него важное, и что эта женщина - я. Я оторопела, конечно от неожиданности и очень сильно растерялась. Тем более, что говоря все это, он впивался в меня горящим взглядом, буквально ощупывал глазами и это было довольно жесткое и неприятное энергетически *ощупывание*.

Он просил нас пересесть ближе к месту его выступления, я отказалась, да и подруга с перепугу тоже заупиралась. Он попросил меня задержаться после окончания, или он прямо сейчас прервет занятие, чтобы пообщаться со мной. Естественно, я сказала, что прерываться мне кажется, что не стоит. Он вернулся к выступлению, а в коротком перерыве, мы с подругой вышли в холл вместе с толпой и обсудив происшествие решили, что назад в зал возвращаться мы не хотим.

Другого аналогичного опыта с такими людьми у меня не было. Знакомые такие есть, но нет желания впускать их в свой внутренний мир настолько глубоко. Как и почему я пошла на поправку, мне понятно, поэтому к помощи других людей для понимания, обращаться не приходилось. А случаи вспомнила потому, что что-то все-таки увидела та женщина, раз попала в событие и даже очень точно назвала период. Мужчина - не знаю, что это было. Возможно, некое совпадение.

В общем и целом, мой гороскоп продолжает работать. И я рада этому. Потому что, если бы он не работал, мне наверное, не было бы так интересно жить.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
АлинаА
     26 февраля 2013 (13:32)

Астрея, как интересно... Похоже на Вангу.. А способности у вас открылись какие-нибудь? Раз гороскоп продолжает работать, значит у всех он так и работает, мы ж существуем в мире определенных законов, значит обязаны с ними резонировать. Те же Лунные циклы, приливы-отливы-критические дни...

АлинаА
     26 февраля 2013 (13:33)

интересно, что ж от вас дядька-то хотел...

Раз неприятные ощущения, значит паразит, вампир. Человеческой энергией надоело питаться, вот и захотел через вас космической набраться

astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (13:44)

Раз неприятные ощущения, значит паразит, вампир. Человеческой энергией надоело питаться, вот и захотел через вас космической набраться

Не гуманно я себя повела, это точно. Пожадничала.

АлинаА , не знаю, чего он хотел. Скажу так - не заинтересовал. И вообще, как-то не тянет меня к тому, чтобы выяснить, права та женщина была, или нет, как и мужчина этот. Этому. в моем гороскопе тоже есть обоснование.

Способности у меня были, сколько помню себя. Хотя и не сразу это стало для меня ясным. В детстве, я думала, что все люди такие же. Опыт болезни их обострил и научил другому отношению к жизни.

Ну и это привычно для меня, что периодически встречаются люди, желающие приспособить меня под какие-то свои задачи. Если их задачи с моими не совпадают, я обычно обхожусь без рефлексии.

--------------------------------------

Наши биологические тела зависят от среды в которй мы живем, включая солнечный свет, погоду, водный обмен в природе и прочее все, что подвластно астрологическим циклам. Био-хим-балланс наших организмов влияет на наше мышление. Поэтому, мне кажется, что пока человек жив, он не будет свободен от астрологических влияний и своего гороскопа. А астрология очень четко показывает, что гороскоп продолжает работать и после того, как земная жизнь человека окончена.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     26 февраля 2013 (14:37)

Татьяна М

А потом, какими окажутся астрологические законы за пределами Земли, Солнечной системы? Ведь человечество уже вплотную подошло к этому. Как подействует на землянина инопланетная релокация? Его карта сотрется?

А вот это - интересные вопросы. Было бы интересно посмотреть данные (к-граммы, хотя бы) космонавтов, участвовавших в длительных полетах в космос. Наверное, можно найти и даты улетов-прилетов, а кто-то там и дни рождения (соляры) отмечал.

Известно же, как долгое пребывание в космосе влияет на кальциевый обмен. Можно посмотреть, как выражен был и с . Пребывание на космической станции, это же в малом замкнутом пространстве, т.е. принцип ограничения, опять же - .


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
АлинаА
     26 февраля 2013 (15:21)

12-дом, 12-доооом!!! и Нептуша

mashina
     26 февраля 2013 (15:23)

Люб, ну я так и знала. Нет, не убедительно

Таня, интересно рассказываешь


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     26 февраля 2013 (15:50)

Ну кому астрометоды убедительны, кому "пара экстрасенсов напела" убедительно.

Jedem das seine


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере