Форум Окулесица

Тема 5009, сообщений: 193

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     26 февраля 2013 (12:34)

согласна с Хамелеоном

mashina
     26 февраля 2013 (12:38)

Нет, да мне всё равно - вышла она из под влияния судьбы или нет. Для меня это не доказуемо в принципе и не имеет значения (имею в виду - что мне этот вопрос не интересен), я поделилась не как доказательством, а как просто случаем.

Вообще-то это тоже можно увидеть астрологически.

каким образом?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     26 февраля 2013 (12:44)

Мне тут заявили недавно - "Ты когда-нибудь полетишь в космос". В прямом смысле, как космический турист. А это моя детская мечта, еще со времён мультика "Тайна 3-ей планеты". Мож и правда сбудется... теоретически... почему нет..?... бывают же чудеса..

Знакомый- вполне трезвый, земной по жизни парень, но у него бывают моменты, когда он в точку говорит..

Круто же, по Луне погулять, по Марсу... А еще круче родить там, не в земных условиях. Какая карта у ребенка будет? вместо "Луны" брать "Землю" как второе светило.. Был бы первый трудно-прогнозируемый натив на свете... Изначально "вышедший", из под привычного влияния гороскопа по кр.мере..

Че-то я размечталась..

АлинаА
     26 февраля 2013 (12:47)

Маш, я вот тоже думаю, как увидеть в натале имено этого мч.. Если только синастрия..? и то не факт. Синастрий много. И не все подходящие попадают у супругов

mashina
     26 февраля 2013 (12:52)

Не факт синастрия и совершенно не факт наличие у обоих брачных аспектов, поэтому я не знаю тоже. Может Люба нам расскажет интересный способ


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     26 февраля 2013 (12:53)

каким образом?

Синастрия, аспекты подобия с тобой и твоим родом, совпадающая брачная прогностика на одно и то же время. Кроме того в ГША есть техника, позволяющая определить является ли этот человек твоим потенциальным партнером для семейных официально зарегистрированных отношений.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     26 февраля 2013 (12:56)

Люба, Купидон-Кронос у обоих резонировать должны ? в гша

хамелеон
     26 февраля 2013 (12:57)

Ну и разумеется не будем забывать о пресловутой свободе воли и выбора самого человека.

Может всё-таки можно не выйти замуж за человека данного по судьбе, только потому, что у него нос кривой, и нам это не нравится. Мы упёрлись и за него не пошли.

А это был единственный вариант замужества в этой жизни.

Но мы этого уже не узнаем.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     26 февраля 2013 (13:00)

Алина, если вкратце, то да, но не всё так просто. Личные точки одного должны аспектировать Кронос и Купидон другого, взаимно, и нужно смотреть на определенную дату.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     26 февраля 2013 (13:00)

что-то гложут сомнения, что прям у всех пар поголовно аспекты рода совпадают. Насчет прогностики, тут девочки писали что на момент брака у жены фонит сильно, а у мужа напр так себе указания, средненькие.. Типа могло бы и не случиться события

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере