Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     7 апреля 2019 (20:11)

Тут есть нюанс, поскольку далеко от не уходит, то обладателям сложновато найти достойного партнера. Классно было бы , но с это уже перебор, со не свяжется, гармонии нет . тоже не любит.В общем, либо ,либо . Небольшой зазоррр

fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2019 (20:15)

Перепелка в идеале конечно когда каждый делает что ему хочется и преследует свои эго-цели, но при этом чудесным образом оказывается полезен и приятен партнеру. Вот это я понимаю то, ради чего стоит заморачиваться отношениями. Но бывает ли такое вообще? А все прочее - отработка кармы, которую тогда уж так бы и воспринимать и не ожидать чудес. Хотя бы обломов и обид не будет.

Татьяна М так и был же в прошлый раз еще и

Кстати из уст этого человека звучала фраза о том, что можно любить человека и не уважать его при этом. Что для меня конечно дикость. И если ты не "соответствуешь" и не держишь тот уровень планки, который такой человек задает себе и всем окружающим, то очень быстро к тебе перестают относиться с уважением и начинают обращаться сверху вниз. Вот и поднимай после такого другим самооценку


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2019 (20:27)

Татьяна М мне иногда кажется, что все мои партнерские истории последних лет это поиск "такую же, но с перламутровыми пуговицами" (кстати покупка новой одежды тоже тот квест, но тут я приспособилась)

С был недолгий роман в свое время, у меня почему-то тогда возникло желание с таким человеком жить (абстрактное) Но на деле то конечно слишком жесткий для меня человек, т.к. там еще и , короче не забалуешь. Да и натура у меня тогда была еще более инфантильная)

сейчас вот есть, не пораженная даже в тринах к стелл. в Козере (поколенческий). До моих рыбных тоже не дотягивается, что немаловажно. мне на Дсц, но правда . Остальное во Льве. Но я ж и на Солнце пятна найду

Фишка в том, что как-то люди довольно быстро начинают демонстрировать мне свои не лучшие стороны, ну вроде как я транслирую им принятие и одобрение из лучших побуждений, чтоб человек раскрылся, не включал защиту ненужную, чтоб комплексы не задевать, а в итоге - они расслабляются в другом плане.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     7 апреля 2019 (21:39)

А вот дать именно то, что нужно - это да! И если мы нуждаемся в признании и [Сердце] то нужен тот, кто будет восхищаться и обожать - а это НЕ ЭГОИСТ.

Потому эгоистов много а счастливых пар очень мало

Татьяна М э не, манипуляторов много, а манипуляторы бояться слова "эгоизм" тут естественное подменяется искусственным" мы живем в балансе, сколько эгоизма столько и альтрумзма, потребление=поставке. Суть в том что мы не отдаем отчета что потребляем, а что отдаем- балланс есть всегда и для и для вне зависимости от противовеса! Очень символично чито по ТВ идет "Пассажир" 2018г, и эгоизм и альтруизм и реальность.

vodoleyka
     7 апреля 2019 (21:40)

Фэнси , не парьтесь ...вот когда встретите то, о чем в ролике, будет ясно...

(Для Инфы)

https://m.youtube.com/watch?v=GZoRdOqloAM

Такое понятие, как "Близнецовое пламя".

Есть ещё Родственные души - но это и раньше знала.

В моём случае: Близнец - родственная душа, а Водолей - близнецовое пламя.

Но , оказывается, не факт, что люди встречаются в реальности и живут как пара... Главное, говорят, что вообще ( в Космосе) вы встретились

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 апреля 2019 (22:23)

Фэнси,не парьтесь ...вот когда встретите то, о чем в ролике, будет ясно...

vodoleyka, вот согласна с вами на все 1000

а как это вы узнали,кто у вас кто? мне интересно тоже

если что я со стелиумом в 12-ом

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     7 апреля 2019 (22:30)

Девочки, Перепелка!!!

Я не понимаю, о чем вы говорите, про мужиков - на мой вкус та статья - это каким должен быть мужик-муж-решатель-добытчик-истинный .

Про мужчин - представителей других знаков мы говорили в других темах, не вопрос.

Было бы из-за чего/кого спорить ...

Вот лучше сходите за тортиком

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2019 (22:39)

vodoleyka спасибо за поддержку. Ну вот меня на самом деле реал интересует сейчас. Всех этих виртуальных расчудесных контактов в жизни было достаточно, в каждом своя фишка и такая ступень развития. Но в реале ты в итоге один и другой человек тоже, и чем ближе вы в космических сферах и теснее в кармических узлах, тем больше дефицит реального присутствия. По кр. мере для меня так, вероятно для меня это отработанная область и я там достигла определенного уровня.

Хочется какого-то перманентного присутствия, не значит прям жить вместе, но чтоб было что и хотелось сказать ПРЯМО друг другу между делом в повседневной жизни. Чтобы были люди, кому можно доверять и говорить о своих проблемах. И чье физическое присутствие будет комфортно для меня.

Да и к тому же я склонна к периодическим выпаданиям в разные состояния нерадостные психические и поэтому люди, которые могли бы меня время от времени проведать не помешали бы.

Я бы сказала, что мне попадаются "попутчики" на опр. жизн. этап и товарищи по несчастью. С одной стороны есть плюсы - понимаешь, что не один вроде как и если не начать кровь друг у друга пить, можно поддержать и поспособствовать прохождению этого этапа. Но как-то я уже сразу вижу развитие и конец таких отношений и воспринимаю чисто как: вот тут и тут нам по пути и это мы должны завершить, а вот тут мы не сойдемся и разбежимся.

И это даже без синастрии.

Это конечно не исключает ощущений посланности людей судьбой и особых пониманий с ними. Собственно только так у меня последние годы и возникают вообще близкие знакомства. Именно что жизнь подкидывает и так что не отвертишься. Но иначе меня в контакты и не загнать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     7 апреля 2019 (23:43)

rodina

Сначала о Водолее я думала из-за одинакового Знака...

Он мне казался, как я, только мальчик

Из-за него я поняла, почему нас, водолеев, считают придурками

Потом в общении он иногда первым говорил те фразы, которые готовилась сказать Я.

Например: "А мы что, уже в загс собрались?"))...

Он как моё отражение в зеркале.

И да, Фейерверк!

Когда открыто общались на сайте, его поклонницы не выдержали. Особенно, Админ ))

Наше общение перешло в партизанскую форму ))

А сейчас, в основном, даже телепатическую.

Один из недавних примеров.

Вечер...клацаю закладки...одновременно появляемся Онлайн...прилив энергии, мысли, эмоции , общение друг с другом без текста , невозможно " оторваться"...так минут 20...ощущения " распирают", но мы " за стеклом"((

Я думаю, что уже надо уйти первой... но ещё чуть-чуть...и тут он выкладывает песню со словами "...помоги мне уйти..."( видимо, те же чувства))...

Я тут же в ответ посылаю картинку мишки с сердечком из ромашек и выхожу из сети. Через минуту выходит и он.

Общение без слов, точнее , цитатами, песнями, стихами....мыслями. Все реализуется в реальности.

Я выкладывают на странице свою фигню. Потом фоткаю исполнение, как это сбывается...)) Ну, он же мне Желает!!!))

Бывает, мысленно беседуем, и я тоже, по теме, чего-то захочу, и появляется это под разными предлогами.

Когда болею, он чувствует это, тоже мне легче становится после наших онлайнов.

Когда у меня без причины болит сердце, понимаю, что это его часть...и тоже желаю ему всего-всего, и сердце утихает.

Есть какая-то Невозможность для нас, поэтому интуитивно научились жить так.

Не раз пытались расстаться, но притягивались снова.

Мне с ним Интереснее, чем без него

...

Близнеца я из-за партизанщины сначала перепутала с Водолеем, и общалась с двумя как с одним ))

У них есть общее.

А когда увидела и услышала впервые по скайпу, хотелось Обнять и Слушать без разницы, что говорит))

С ним тоже много телепатического. Он даже быстрее реагирует на мои эмоции, появляясь в нужный момент и выкладывая нужную инфу, чем водолей.

Со здоровьем, опасностями он тоже мистически онлайн или во сне появлялся и " спасал" меня.

Но с ним я понимаю, что он мне , как папа, поэтому родственная душа, а не " зеркало-близнец".

Ну, с водолеем же и характеры похожи. ( у меня Дсц-Вод, и там его Солнце))

И главное, что меня больше всего удивило: ну, ладно, я думала, только мы вдвоём такие придурки, что так странно общаемся...Но...Недавно Близнец " спалил" нашу контору, и теперь мы так общаемся Втроем

Водолей это назвал "Трио Зажигай..."

Ни с кем больше я так не общаюсь, поэтому эти двое для меня особенные ))

И когда увидела этот ролик Эры Водолея, сразу же так и поняла...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     8 апреля 2019 (00:24)

Из-за него я поняла, почему нас, водолеев, считают придурками
vodoleyka я так не считаю а у меня наверное это ,хотя мне и кажется,что одним знаком тут не ограничивается,тут другое..по картам Кемпа кстати можно посчитать своих кармических родственников и кармической награды,вот это ,которое "награды "они как мне кажется и есть,близнецовские

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере