Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     17 октября 2019 (19:15)

Ну и еще разок

смотреть картинку
Татьяна М
     17 октября 2019 (19:22)

Танечка

Да, конечно, оклемаюсь. Главное дожить А то как-то ноги не переставляются. Когда перешагну, и будет чем гордиться, напишу, как о чем-то легком, и само собой разумеющемся. А пока работаю Атлантом, держу всю тяжесть мира на плечах. Хоть никто и не просил, сама-сама взвалила. Снимаю, процесс идет

vodoleyka
     17 октября 2019 (19:25)

...О, Таня , вдогонку вопрос!

Так это Уран в Тельце Вас такой Путешественницей сделал?

...

У нас тут Ско- ровесница моей дочки так проигрывает этот Уран: открыла своё дело. Она парикмахер. И до недавнего времени работала на маникюре в торг центре.

Теперь там же стала самостоятельной.

Но...пошла против своего " хозяина", т к открыла там же, и девочки к ней перешли, а хозяин теперь ей войну объявил...ну, в общем, замес...Это мама её мне рассказала. Вроде и гордится, и переживает...

Там просто людное место...вот она и не стала менять, да и видимо, клиенты свои...короче поперла против...Даа, интересно бы знать, кто по Знаку этот хозяин Интрига...

...

А у меня же Уран к Раху близится, если Что...

vodoleyka
     17 октября 2019 (19:29)

Таня М ответы строчит быстрее, чем я пишу!

...

А у меня сегодня облом с тюльпанами вышел (( Куда ходила за ними, там уж нет...Надо завтра ехать на " большой базар"...ну, наверное зачем-то так надо..

Татьяна М
     17 октября 2019 (19:33)

Продолжу, про энергообмен в паре.

Заценила не так давно сказку Пушкина "О Царе Салтане", где три сестры, и "Будь одна из вас Ткачихой, а другая Поварихой. Ты ж к исходу сентября мне роди богатыря" ну это не дословно, а по памяти. По маминой линии три сестры и все как по нотам. Мама - повариха. Профессионал, с незаконченным высшим образованием и большим практическим опытом, старшая. Папа Средняя сестра - "Ткачиха", с большим художественным вкусом, модница, красавица, но не уверена в себе. И младшая сестра - "принцесса", всеобщая любимица, без видимых талантов, но такой добрый и светлый человечек👄. Угадайте, с трех раз, кто из них счастливее в браке

Татьяна М
     17 октября 2019 (19:45)

Танечка 💗

Не, путешественницей я стала "между"

Т.е. между тем временем, когда транзитный сделал , и

Когда были аспекты - я меняла свою жизнь кардинально. Ну, я тут громко сказано, мы со вселенной

А путешествия были между, надеюсь, они будут продолжаться. Вот восстану из пепла и полечу

У мну тут прогрессии такие, что даже не знаю, либо эмигрировать в Швейцарию (северную Италию, или Страсбург), либо сразу замуж за принца а реальность как-то отстает...

vodoleyka
     17 октября 2019 (20:11)

"как только выпьет из них жизненную энергию. "

Воот!

Поэтому, Девочки!

Кто ещё в счастливом ( ну, относительно) браке,

Не допускайте этой потери энергии.

Я недавно читала об этом.

Мол, женщинам надо посвящать себя себе и набираться, восполнять Энергию! Разными способами.

Им (М) нужна эта наша Энергия, и это не что-то вредное, а закон природы.

Оказывается!

rocketa
     17 октября 2019 (20:20)

Угадайте, с трех раз, кто из них счастливее в браке

Таня ,

Наверное мама, для , иметь в жены профессиональную повариху, это уже заведомо удачный deal

vodoleyka
     17 октября 2019 (20:36)

Таня М

Про Сказку

Ой ли..." мама"...

Думаю, " принцесса"

Таня бы так просто не спросила

Вот поэтому надо хоть теперь хоть как-то хоть что-то менять в этом плане - быть принцессой, королевой...хоть на пннсии ...зато можно делать уже, ни на кого не глядя! Как Королева, не помню какая, говорила, мол, теперь я могу спокойно материть охрану

vodoleyka
     17 октября 2019 (20:39)

"иметь в жены профессиональную повариху, это уже заведомо удачный deal Подмигивание"

Рокета ( ну, Бли... )Вопрос был Не о Папе...

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере