Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 октября 2019 (13:52)

HelenK!

Аспект Нептун и Луна часто дает различные зависимости - алкоголь, наркомания, лекарства, итп- у меня в соединении, не пила, не пробовала наркоту, от первых препаратов в больнице зашкалил показатель аллергенов в крови, от длительного приема других антибиотиков - аллергия на все, все, все.

У мужа, кстати, тоже реакции на пену для бритья, витилиго долго был, частые раздражения на коже ( через ), даже шампуни не все подходят, что нам подходят.

фотографию, живопись, музыку,- все это и так присутствует с детства, а также танцевал лучше девок и был вкус в одежде, а теперь может одеваться безвкусно, отвратно и мы никак не можем повлиять. Показываю дочкам его фотки в 18 лет - у них глаза на лоб, небо и земля! Я ему всегда говорю, что бог так много ему дал в виде способностей, внешности, здоровья, мозгов, а он все проср...л! Просто за компанию опускается, нет бы окружению протрезветь, но с адекватными друзьями (зачастую, приехавшими с Украины, Таджикистана, Киргизии и сумевшими устроиться тут, купить жилье, начать свой бизнес ) только дела делает.

Зато У5-го в квадрате к и оппозиции к прекрасно объясняют, почему у детей и внучки были переломы щиколоток.......

Едем в сад, надо кормить, пока там совсем ноги не протянул.

смотреть картинку
vodoleyka
     19 октября 2019 (16:31)

Хелен

Венера моя в 8 д, а Сатурн - начало 9-го.

rocketa
     19 октября 2019 (22:32)

Это Рокета "приветствует" Париж

Лена Власова сегодня попала в музей Орсе на выставку картин Edgar Degas одни балерины на картинах.

Эйфелевую башню тоже видела, но издалека

rocketa
     19 октября 2019 (22:34)

А ещё лопаю эклеры, ну почему они зараза такие вкусные...

vodoleyka
     20 октября 2019 (06:04)

Удивительное совпадение!

Я еще так улыбнулась, типа юмор , а оно вон Как!...

Обожаю балерин на картинах!

И эклеры... ( надо будет приготовить! Очень давно не делала)

Сфоткайте!

HelenK
     20 октября 2019 (12:16)

Власова

у меня в соединении, не пила, не пробовала наркоту, от первых препаратов в больнице зашкалил показатель аллергенов в крови, от длительного приема других антибиотиков - аллергия на все, все, все.

Да, это очень часто бывает при , или между и . Отравление лекарствами, аллергия, итп.

А как муж в трезвом виде реагирует на пьяных? Они его не раздражают? У одной знакомой муж резко "вылечился" от пьянок, когда его засняли на камеру в пьяном виде, а потом ему трезвому показали.

rodina

пока учились в универе и приезжали на сессии ,там такие были 3 подружки,они всегда селились вместе в одну комнату ,чтобы можно было бы поочередно спокойно водить к себе разных мужиков

В универе все же смолоду учатся, там гормоны, то-се. А теткам, про которых я рассказывала, было в то время немного за сорок - семьи, дети взрослые с одной стороны, с другой стороны не так уж и много лет, чтобы "седина в бороду, а бес в ребро".

Перепелка
     20 октября 2019 (15:31)

Девушки, добрый день У меня тут движуха произошла. Пригласили одни на собеседование в понедельник, вторые во вторник. Что-то как-то хрен редьки не слаще. Наверняка захотят что бы с ноября вышла на рабо, хотя понятно что мне еще ни кто ни чего не предложил. Оба места далековасто, на дорогу час в одну сторону тратить буду, вот опечалилась я и в зайца играет, как жить, как жить короче что-то я потерялась, сама уже не знаю чего хочу или не хочу. Сплю до 12, колоброжу до 5утра, прям какой-то позор

Перепелка
     20 октября 2019 (16:01)

Это я в смысле чего загундела, может поможете? накидаете какие вопросы им задавать. Что-то прям и не знаю чего у них спрашивать и что отвечать(на данный момент я сильно сомневаюсь в привлекательности для меня, а с другой стороны буду выеживаться будет мне атата )

vodoleyka
     20 октября 2019 (16:49)

Перепелка

Да, тут не вопросы...

Я думаю, Вы поедете и сами все почувствуете...

Когда твоё, вопросы особо и не важны.

Будут сомнения, значит не Ваше.

Власова
     20 октября 2019 (17:05)

HelenK!

А как муж в трезвом виде реагирует на пьяных? Они его не раздражают? - когда сам кодировался, то на дух не переносил пьяных, отзывы все с отвращением, осуждением. Особенно, когда незнакомых алконавт просит 5-10 руб. - то грубо "нет", типа, сам виноват, что так опустился, что выпрашивает деньги на улице. "Ну я же могу не пить, когда влился! Почему другие так не могут?!"

А фотки его в пьяном виде не очень огорчают, я снимала и детям отсылала, да, вообще, его заставка у меня в телефоне, как в новых кроссах, джинсах, подстриженный после парикмахерской, надрался, идя в сад и уснул на дороге, рядом с основной. Звонит мне часов в 5 утра и жалуется, что не может найти дорогу, кругом туман, он заблудился, не знает, куда идти (а поле там огромное, правда). Я, конечно, пожелала ему всего самого "хорошего", но все равно ведь не усну и пошла его искать. Действительно, туман густой, домов деревни и садов даже близко не видать. Обошла это поле по кругу, следов его нет, короче не доходя буквально 200 м до ворот сада лежит, баул под голову подложил, рядом пачка от сигарет валяется. Видимо, присел покурить и закимарил, а проснулся, не может сориентироваться. Ну и сфоткала на память и детям отправила тут же, вот полюбуйтесь на него! Разбудила и злая, пошла в сад, а он, как ребенок за мамой, боится, что уйду, а он не сможет найти дорогу, бежит за мной:"Ты только меня тут не оставляй, я дороги не вижу!!!" А по этой дороге мы ходили еще в конце 80-хх!!! Ну это опять же - к , как можно пьяным в туман потеряться на знакомой местности... Ну тут реакция и не оправдывается, и не смеется, сам не знает, что да как, а про пить не надо было, леший бы не попутал - согласен на 100%.

Перепелка!

короче что-то я потерялась, сама уже не знаю чего хочу или не хочу. Сплю до 12, колоброжу до 5 утра. - Ученого учить - только портить, уверена, что Вы сами знаете лучше всех, как найти работу и какие вопросы задавать, не в первый же раз подобное.

Но посмотрела, что там есть у меня в заначках, про вопросы не нашла, зато нашла про фигуры. Может, там в пояснениях найдете что-нибудь для себя...

Что скажете?

ГЕОМЕТРИЯ СУДЬБЫ.

Квадрат

Треугольник

Прямоугольник

Круг

Зиг-заг - на картинке внизу.

Хотите лучше понять себя и близких, а заодно узнать, с какими гражданами вам категорически запрещено общаться? Из приведенных фигур выберите ту, которая вам нравится больше всего, и присвойте ей номер один. Затем пронумеруйте оставшиеся четыре фигуры в порядке вашего предпочтения.

Фигура №1 символизирует ваш характер и особенности поведения.

Фигура №2 характеризует ваших друзей и близких, тех людей, с кем вам легко и приятно общаться.

Фигура №5 укажет человека, общение с которым будет приносить наибольшие трудности и от которого по причине полной несовместимости взглядов и характеров вам стоит держаться подальше.

КВАДРАТЫ. Неутомимые труженики. Их трудолюбие, усердие и нацеленность на результат позволяют им добиться немалых высот. А выносливость и терпение делают высококлассными специалистами в своей области. Квадраты невероятно любознательны. Они буквально коллекционируют самую разную информацию и в случае необходимости выдают моментально, в результате чего слывут эрудитами и всезнайками.

Мыслительный анализ – сильная сторона Квадратов. У них математический склад ума, а потому они всегда вычисляют результат, не доверяя интуиции.

Квадраты чрезвычайно внимательны к деталям и подробностям, любят раз и навсегда заведенный порядок. Идеал Квадрата – распланированная предсказуемая жизнь, а вот сюрпризы и новшества ему не по душе. Они его страшат и выводят из себя.

Все эти качества способствуют тому, что Квадраты становятся отличными администраторами и исполнителями, но, увы, редко бывают хорошими распорядителями. Чрезмерное пристрастие к деталям, потребность в дополнительной уточняющей информации для принятия решений лишают Квадратов оперативности. Аккуратность перерастает в педантичность, а стремление к соблюдению правил и приличий – в консерватизм. И когда приходит время принимать рискованное решение, Квадраты медлят.

Кроме того, рациональность, эмоциональная сухость и холодность мешают Квадратам быстро устанавливать контакты с людьми.

ТРЕУГОЛЬНИКИ. Отличительная черта – стремление к лидерству и способность концентрироваться на главном. Треугольники – энергичные, неудержимые, сильные личности, которые ставят ясные цели и, как правило, достигают их!

Они, как и Квадраты, способны глубоко и быстро анализировать ситуацию, но в отличие от них ориентируются не на детали, а на главное, на суть проблемы.

Треугольники – невероятно уверенные в себе люди, которые считают, что правы во всем. Потребность быть правым и управлять ситуацией заставляет треугольников принимать решения за других, навязывать им свое мнение. Треугольники никогда не признают своих ошибок и видят лишь то, что хотят видеть, не слышат возражений и в большинстве случаев поступают по-своему а потому окружающие часто отзываются о них как о гражданах нетерпеливых, нетерпимых, категоричных и даже агрессивных.

Треугольники невероятно честолюбивы. Если делом чести для Квадрата является достижение высшего качества выполняемой работы, то Треугольник стремится достичь высокого положения, приобрести особый статус. И прежде чем взяться за дело, он непременно спросит: «А что я буду с этого иметь?»

Из Треугольников получаются великолепные менеджеры. Они прекрасно умеют представить вышестоящему руководству значимость собственной работы и за версту чуют выгодное дело. Вот только на пути к вершинам власти Треугольники не проявляют особой щепетильности в отношении моральных норм и могут идти к своей цели по головам других.

ПРЯМОУГОЛЬНИКИ. Это временная форма личности, которую могут носить остальные устойчивые фигуры в те или иные периоды жизни. Прямоугольники не удовлетворены тем образом жизни, который ведут в данный момент, находятся в замешательстве, вынуждены искать выход из непростой ситуации или заниматься поиском лучшей доли. Наиболее характерные черты Прямоугольника – непоследовательность и непредсказуемость поступков. Кроме того, у Прямоугольников низкая самооценка, но они стремятся стать лучше и постоянно ищут новые методы работы и стиля жизни. Прямоугольники то и дело подражают Треугольникам, Кругам, Квадратам, но тут же отказываются от своих затей, демонстрируя непредсказуемость и противоречивость, смущая и настораживая окружающих.

Но, несмотря на это, Прямоугольники любознательны и смелы. Пытаются делать то, чего никогда раньше не делали, на что у них не хватало духу. Правда, они слишком доверчивы и наивны, ими легко манипулировать и управлять. Радует лишь то, что «прямоугольность» - всего лишь стадия, период. И он быстро проходит.

КРУГ. Символ гармонии, самый доброжелательный из пяти форм. Тот, кто уверенно выбирает его, искренне заинтересован в теплых отношениях с близкими, терпеть не может ссор и конфликтов и думает прежде всего о благополучии окружающих его людей. Круг, подобно цементу, скрепляет рабочий коллектив и семью, а все потому, что он чрезвычайно чувствителен, умеет сопереживать и сочувствовать, ощущает чужую радость и чужую боль как свою собственную.

Круг великолепно разбирается в людях. Минуту поговорив с незнакомцем, он поймет, с кем имеет дело: с притворщиком, добряком или лжецом.

Круги пользуются авторитетом среди коллег. Но хорошими руководителями становятся редко. Слишком уж стараются они угодить всем и каждому, сохранить мир любой ценой. Ведь для Круга самое ужасное – вступить с кем-либо в конфликт. Он счастлив лишь тогда, когда все ладят друг с другом.

Кроме того, Круги не отличаются решительностью, слабы в политических играх и не могут подать себя и свою команду должным образом твердость духа и силу воли эти странные особы проявляют лишь тогда, когда нарушена справедливость и попрана (о, ужас!) мораль.

Круг – это нелинейная форма, а потому мышление у него образное, интуитивное, эмоционально окрашенное.

ЗИГЗАГ. Символизирует творчество и инакомыслие. Если вы выбрали эту фигуру в качестве основной, то вы – одаренный человек, вечно плывущий против течения.

Как и вашему ближайшему родственнику – Кругу, только в еще большей степени, вам свойственна образность. А строгая последовательная дедукция – это не ваш стиль. Наверняка вы пробовали писать рассказы или картины, лепить из глины, а может быть, сочинять музыку. В любом случае вы умеете видеть и ценить красоту, любите комбинировать и создавать что-то новое из абсолютно разных стилей и направлений.

В отличие от Кругов Зигзаги обожают обострять конфликты, причем, используя свое природное остроумие, могут быть весьма язвительными.

Зигзаги любят перемены. И для них нет ничего более страшного, чем рутина, шаблон, правила и инструкции.

Зигзаги никогда не смогут работать в организациях со строгой дисциплиной, планами, отчетами и дресс-кодом. Им необходимо разнообразие и независимость от других в своей работе. Тогда они оживают и начинают генерировать идеи с удвоенной силой.

Зигзаг – самый восторженный и возбудимый из всех пяти фигур. Когда у него появляется новая и интересная мысль, он готов ее поведать всему миру! Зигзаги – неутомимые проповедники своих идей, способные повести за собой, сплотить вокруг себя своих последователей. Но им не хватает гибкости и терпения. Там, где нужно промолчать или выразиться корректно, они станут с пеной у рта резать правду-матку в глаза. К тому же они никогда не доводят начатое до конца – теряют интерес к идее и загораются новой.

Ну и в инете еще есть подробные описания.

смотреть картинку
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере