Форум на ОКУЛУС

Тема 8565, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Фегда
Астролог
     21 декабря 2006 (13:46)

annabelle

Мужчинку привела в пример потому, что ты заинтересовалась датой 28.11, а у меня карта таковая оказалась, просто успешного чела. Все-таки как считаешь - орб. большой не всегда плохо? На примерах-то, особенно в натале?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марни ,

Хирон с Хироном не щитается , и контрапараллель ето не класический вариант .

Лелька ,

какие твои годы . Но если нет на ето установки , то врядли шанс и используешь .

Гаргоша ,

что значит плохо,просто если орбис большой то не выраженный аспект или же аспектом не щитается.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелька ,

ты знаешь , часто встречаются браки где на день регистрации Хирон к Сатурну аспект имеет или параллель или соединение или тригон , я заметила рассматривая успешные браки .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nikandr
     21 декабря 2006 (14:51)

Аннабель если все правельно сделала то 21.12.07 соед .Юпитер-Хирон, триг. Венера-Хирон, контрпараллель Венера-Юпитер?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (14:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Никандр ,

все точнои даже больше есть аспектов Золушки, желаю удачи .

Да , следующий НГ богат на Ворота .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     21 декабря 2006 (19:32)

Аня, ты вот пишешь, что рассматриваешь успешные браки, а мой в пример вчера брать не стала :D


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 декабря 2006 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесс ,

так ты же не рассказала о своем случае , если бы он соответствовал критериям то посмотрели бы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     21 декабря 2006 (19:39)

Ань, тогда я не понимаю: ты рассматриваешь успешные в плане совместного проживания ("с милым рай и в шалаше") или именно "неравные" по социальному статусу браки (пастушка и король)?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 декабря 2006 (19:46)

Событиям по Хирону характерна реакция по типу "никогда не говори никогда". Помните в зэт статью о неудавшихся браках - Камилла Паркер-Боулес и принц Чарльз.

Ещё мы здесь видим, что Камилла и Чарльз имеют только один Аспект Золушки - Хирон Чарльза в параллели с Юпитером Камиллы, - они никогда не вступят в брак.

В гороскопе принца Чарльза Венера в соединении и параллели с Нептуном в Весах. Долго пришлось ждать, пока транзитный Нептун образовал трин с этим соединением, когда еще и Юпитер транзитный подсоединился к соединению. Это тот щедрый на аспекты Золушки февраль 2005-го, когда объявили о помолвке. Сразу полный набор аспектов Золушки для Чарльза. Хирон был в секстиле к своему натальному положению.

То же и с Грином - 5 аспектов Золушки в натале. Но Хирон в соединении с Нептуном в трине к Венере - вот и Власть Несбывшегося. Хотя, как знать, у каждого своя миссия с этими аспектами (несбывшегося - для Грина, зато для нас какая красота). Но Хирон в раскладах Золушки - самый интересный участник.

www.facebook.com/oculus.z
Jess
Посторонним В.
     21 декабря 2006 (19:49)

...Проявлениям Хирона очень характерна реакци по типу "никогда не говори никогда"

Истина :o

Наказана Хироном за зарекание.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере