Форум на ОКУЛУС

Тема 13992, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 июля 2008 (15:31)

Сейчас и без церкви астрологов гоняют....

Так давайте будем закрывать глаза на такие вот прохристианские посты "Жемчужины и К".

Что значит гоняют?

А лично вы, что сделали, чтобы не гоняли?

Покорно идете в этом овечьем стаде?

Сначала задайте этот вопрос себе: что лично я,Jess,сделала

чтобы астрологов в нашей стране не гоняли, чтобы наше общество не становилось клерикальным, а , наоборот, было демократическим , и , тем самым, люди, в том числе вы, я , другие форумчане, могли шире использовать свое право на свободу слова, совести и так далее?

Очень хочется услышать о вашем ЛИЧНОМ ВКЛАДЕ в это дело.

Нет такого вклада?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Lira
     11 июля 2008 (15:33)

Джесс - в-о-о-о-о-о-т!

Женщина Вашей жизненной позиции

Metel
     11 июля 2008 (15:36)

Говорит само за себя: ... Сейчас и без церкви астрологов гоняют...., - со страху астрологи просочились в КомБез и Академию Наук . Хоть слышали о взаимоотношениях государства и Диланян, Ф.Величко.., П.Свиридовым, и Хто такие?

Жемчужина
Сияющая
     11 июля 2008 (15:38)

Мда... Мадин Ра, сделайте там себе уже очередную инвокацию какую-нибудь и успокойтесь!

Вам явно драки хочется. Вы уже и на остальных участников дискуссии почем зря напрыгивать начинаете, "овцами" людей обзываете...

Все понятно с вами...

Это-то не те ли неведомые разбуженные вами силы столько АГРЕССИИ в вас инициируют?

Последствия?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 июля 2008 (15:39)

Еще раз вам повторю, не тяните одеяло на себя, в данном случае мне не вы интересны были, а обсуждаемый вопрос.

Жемчужина! Вы меня жить не учите!

Вы можете хоть тысячу раз повторять что-то там для меня........

Собака лает - ветер относит.

Кто куда и что тянет?

Какое-такое одеяло?

Оно в вашем мозгу.

Я никакого одеяла не вижу.

А вижу только христианку, которая пытается навешивать ярлыки тем, кто не из овечьего стада.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Жемчужина
Сияющая
     11 июля 2008 (15:41)

"А вижу только христианку, которая пытается навешивать ярлыки тем, кто не из овечьего стада".

Очень показательно!!!

Браво! Бис! Занавес!

Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (15:41)

Мадин Ра, поменьше агрессии

Я лично это делаю в своем ближайшем кругу. Я не замахиваюсь на глобальный вклад, я из тех, кто предпочитает изменить мнение нескольких людей поблизости, чем выдавать лозунги с призывами с трибуны.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Мадин Ра Грандмастер Таро
     11 июля 2008 (15:45)

Мда... Мадин Ра, сделайте там себе уже очередную инвокацию какую-нибудь и успокойтесь!

Отвечу вам вашим же приемом: вы, Жемчужина, спрячьтесь куда-нибудь в уголок и сидите там тихо-тихо до самой смерти.А все остальное не делайте, ибо все есть грех, а вы такая лучезарная, что негоже вам даже воздухом дышать, ибо он травмирует ваши легкие. Не дышите! Успокойтесь!

Оо-о-о-о-о-о!

Такого мракобесия давно на Окулусе не было!!!!

Прямо музей светоносных жемчужных дев!

Люди, оденьте солнцезашитные очки, а то ослепительно-белоснежная Жемчужина ненароком вас своим блеском ослепит.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 июля 2008 (15:48)

Аришка!

Все очень просто.

Есть мораль христианская - есть люди истинно верующие (наверно) - одна из основных заповедей - Не суди, да не осудим будешь.

Есть мораль церковная - по которой астрологи и эзотерики обречены на встречу с Адом.

Есть мораль человеческая - Не обижай никого, потому что ему больно, как и тебе. Даже если он тебе не нравится это не значит, что он порождение Тьмы, а ты такой весь из себя праведный, разбивший в поклонах лоб, дитя Света.

Мы не настолько хорошо знаем человеческую природу что бы выносить приговоры и ставить клеймо на каждом. кто мыслит иначе.

А есть мораль ханжеская. Мы дети Света, мы верующие, но при этом мы еще и астрологи и маги, (не слышим мы что нам в церкви говорят?)

Мы гуманны (так положено по заповедям) но не ко всем. А только к тем, кто нам симпатичен.

Всем, кто придерживается последней морали говорю от души - ДО ВСТРЕЧИ В АДУ!!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Jess
Посторонним В.
     11 июля 2008 (15:49)

Хочу всем напомнить про просьбу хозяйки форума "жить дружно"


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере