Форум на ОКУЛУС

Тема 15966, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     15 декабря 2008 (14:47)

либо если Марс в Деве, то бурная деятельность имеет тенденцию приводить к побочным эффектам, которые по ходу дела надо латать

АФФтоматически Выпила чашечку чая с долькой лимона и в ауте... Давление пошло* Сама спасайся!

beta
.
     15 декабря 2008 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...я тебе ответила на предыдущей


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     15 декабря 2008 (14:52)

Невозможност\ь реализоват\ь инициативы,отсутствие четких перспектив,импул\ьсы гасятся будто в вату... Марс плюшевый, вообщем.

Беттик! Не, уже точно не плюшевый! Я заметила - никто в теме не произнес слово зависимость!

beta
.
     15 декабря 2008 (15:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...зависимость не Марсом определяется,Луной больше,если зав-ть

такая...ммм,жизнеобеспечивающая,бытовая...

Мой плюшевый,т.к. он во Льве ,а квадрат с Нептуном из него всю агрессию и энергетику забрал...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     15 декабря 2008 (15:22)

... зависимость не Марсом определяется,Луной больше,если зав-ть

На второй год хочешь остаться???

.........

Мой плюшевый,т.к. он во Льве ,а квадрат с Нептуном из него всю агрессию и энергетику забрал...

....... ДУМАТЬ!!!(100 раз)

-------------------------------

Энергию восстановить можно быстро вот такими песенками на первых порах

http://www.youtube.com/watch?v=IRrjbkTKUX0&feature=related

Или к Ашику на страничку

http://oculus.ru/blog.php?id=839&a=12

beta
.
     15 декабря 2008 (15:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну на второй так на второй ,а за что????

...у меня Луна в 8-м,я за с/чет средств партнера живу,а она вот в секстиле с Нептуном ,неежная я,заботливая,чуткая


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     15 декабря 2008 (15:45)

...ну на второй так на второй ,а за что????

Так за зависимость и Луну в 8!

Думаем вместе(!) чем определяется зависимость...

1. музыкальная

2. наркотическая

3. алкогольная

4. cладкая

5. денежная

Общее???

0355
     15 декабря 2008 (16:06)

Boris Shorning, действительно, есть что-то такое:

Кошка, кстати,- классический пример аспекта Марс-Нептун. Подкрадывается, питается ночью, секреты закапывает, а с другой стороны- ей все пофиг, слушает да ест. Бессмысленные игры с бумажками, масса другой странной деятельности.

А вот если в соединении с R в рецепции: в , а в ?

basenji
Boris Shorning
     15 декабря 2008 (16:13)

Думаем вместе(!) чем определяется зависимость...

И Луной и Нептуном определяется. Луна показывает фильтр восприятия: пока не будет что-то сделано как того хочет Луна, Луна будет считать, что ничего и не было. Если Луна ПРИВЫКЛА к чему-то, то будет как танк переть пока не получит желаемое в желаемом виде. Привычки, какие-то программы внутренние, настрой на что-то (что, вот должно быть именно так)- все это Луна. Ожидаем, что что-то будет так, а не иначе, настраиваемся на что-то. Зависимость это- привычка во-многом. Если человек привык, что, допустим, веселье это пьянка, то безалкогольные посиделки- никакое не веселье.

Нептун же к теме зависимости по другому подходит. Здесь уже акцент на обмене, обмен прекращается и все. Перерезали коммуникации и все загнулось. Если Луна это- психологический аспект зависимости (ЛИЧНЫЕ установки, которые могут быть изменены), то Нептун- гораздо более материальный, более глобальный, хотя и не всегда очевидный. Еще Седна с зависимостью связана, очень вязкая планета.

А вот если в соединении

Да это еще хлеще, чем квадрат Соединение- самый сильный аспект, там любое действие будет вовлекать целую кучу побочных эффектов, сложно делать что-то целенаправленно. Если надо, чтобы что-то получилось/удалось, надо отключить все влияние извне, требуется гораздо больше концентрации, чем другим людям, борьба с пофигизмом, с наплевательским отношением к деталям.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     15 декабря 2008 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бессмысленные игры с бумажками, масса другой странной деятельности.

.........................

- в принципе,ты прав,Борис!!!

Именно имитация деятельности,при моем Марсе-Льве ,такая игра в занятость...

Главное - себя позиционировать,презентовать...как свадебный генерал,не побоюсь этого слова Меня однажды даже на работу позвали зааа...ну вот понравилась неск-м дамам и начальникам ,впечатление произвела...взяли!!!

...и хорошо так сидели почти 2 года ,и денюшки не плохие капали!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере