Форум на ОКУЛУС

Тема 15966, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Crona
     15 декабря 2008 (18:14)

Olga76, а можно просто рисовать..и подзаряжаться этим, и лишнее выплескивать туда..

Olga76
     15 декабря 2008 (18:15)

Crona

Вопрос все-таки надо ставить по-другому: не противопоставление чувственного и рационального познания, а их внутреннее единство. Одной из конкретных форм этого единства выступает воображение (Нептун) . Оно подводит чувственное разнообразие открываемого нами в познании мира под абстрактно-общие понятия.

Я сейчас такое удовольствие получаю от чтения темы Как всё вовремя

Olga76
     15 декабря 2008 (18:17)

Crona

Мы одновременно писали предыдущий пост

Рисовать поняла! спасибо

0355
     15 декабря 2008 (18:22)

Crona

умом я это понимаю и теоретически согласна, но отследить подобное противоречие в себе пока не получается... Это вот, знаете, как иногда говорят про человека: рассуждает, вроде, разумно, а по жизни - дурак-дураком... Точно про меня.

Crona
     15 декабря 2008 (18:38)

0355, да ладно уж.. пошла на физру, чакры качать, кто как может -- к Нептуну...

Olga76-- синхроны

basenji
Boris Shorning
     15 декабря 2008 (18:47)

Луна - это сложно?

Конечно сложно и очень даже. Луна предполагает ожидание, что другие за Вас что-то сделают, либо сами обстоятельства так складываются, что Вы оказываетесь в позиции, где от Вас мало что зависит. 9 дом- янский, активный, а Луна это- пассивное тело, иньское. Вот и получается, что проще ловить волну, чем изобретать велосипед с собственными целями. Тем более, что такой точный аспект.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Olga76
     15 декабря 2008 (18:53)

"кто как может -- к Нептуну..."

я сейчас очень могу через музыку разобраться в себе. Надо как то переплавить чувства приструнить свой

Думала сегодня, что же происходит? Знаю человека мало, и вдруг такое .

А в синастрии и

Луна моя

пойду досмотрю остальное

0355
     15 декабря 2008 (19:13)

Boris Shorning

Луна предполагает ожидание, что другие за Вас что-то сделают

Скорее, "что поведут за ручку"... Теперь понимаю, откуда у меня в юности одно время был принцип "не важно КУДА, важно - С КЕМ"...

Спасибо за комментарии , очень интересно, нешаблонный взгляд.

Crona
     15 декабря 2008 (21:01)

У меня вообще..в конфигурации Марс-Нептун-Сатурн..это как на физре-заставят свернуться буквой зю, а затем : " теперь попробуйте расслабиться в этой непривычной для вас позе"

Montania
     15 декабря 2008 (22:12)

beta

....у меня Луна в 8-м,я за с/чет средств партнера живу,а она вот в секстиле с Нептуном ,неежная я,заботливая,чуткая

А у меня Луна, тоже в 8-м, но я зарабатываю сама, корректируя партнерские отношения, а она( ) в к , вот в чем принципиальная разница секстиля и оппозиции. Правильно думаю или нет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере