Форум на ОКУЛУС

Тема 15966, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     15 декабря 2008 (23:36)

Astro-Belka Привет! Спасибо!

Montania
     15 декабря 2008 (23:47)

Мартини, воля Ваша...

     15 декабря 2008 (23:57)

Astro-Belka это интернет! Все равно искажает- даже магнетизм!

Montania

Загадочно подмигиваете! У меня слишком хорошее настроение чтобы его испортить- пардон...

Montania
     16 декабря 2008 (01:16)

Мартини Извините, я не предполагала такой реакции.

basenji
Boris Shorning
     16 декабря 2008 (03:03)

Солнце в 8-м ? ....может жестокий был папа или вообще отсутствовал?

Ой...это с какого перепоя? Света, не пугай народ Вполне нормальные папы у 8-домников по Солнцу. Вот, я по крайней мере точно 5 таких людей знаю, где я лично знаю и папу и точно знаю какие были взаимоотношения с папой. Папа там- милейший, заяц такой плюшевый, добрый, душевный и вообще. Как это ни забавно, но у всех БЫЛ и был очень добрый и безобидный. В одном из случаев, правда, это был отчим (бухгалтер, кстати, так что все по 8-домной теме). Единственный плохой случай-у одной подруги дочка с 8-домным Солнцем, но папа там не злой, просто дурак и жадноватый, так что развелись с таким.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Olga76
     16 декабря 2008 (09:39)

заставят свернуться буквой зю, а затем : " теперь попробуйте расслабиться в этой непривычной для вас позе"

Crona

beta
.
     16 декабря 2008 (11:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой...это с какого перепоя? Света, не пугай народ

......................................

- а неча пугаться,Боря!!!Такой постулат существует,теоретически соответствует символике дома и планеты,есть у меня подтверждения.

Добавлю,наличие Луны в 8-м может указывать на мать властную,даже деспотичную,в чем-то подавляющую.

Примеры имееются и такой позиции.

Боря,в астрологии присутствует многовариантность,полагаю ты в курсе!

Так вот,аспекты Солнца с Плутоном также предполагают властного,подавляющего родителя,как и аспекты Луны.

Положение светила в знаке Скорпиона аналогично.

Ну и размещение в 8-м доме предполагает такой момент.

Все из-за связи с Плутоном!

Если у твоих знакомых иначе я рада!! имеются и другие проявления ,кот-е я не назвала!

Да , после ректификации у них Солнце и не в 8-м может оказаться ,и ты в Кохе смотришь ведь,а я вот по Плациду живу,а в Кохе мой радикс не работает.

п.с. ...добавлю,Боря,ситуации с проявлениями Плутона,Скорпа,8-го дома таковы,что их не афишируют! увы...о них могут молчать,как о скелете в шкафу и никто никогда не догадается каким м.быть деспотом милейший человек с самыми близкими и зависимыми от него людьми,каковыми детки часто и являются.

...кстати,я не пью вовсе


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     16 декабря 2008 (12:29)

Montania

Простите, не стала читать писем! Не время наверное! И прошу в этой теме больше об ЭТОМ не говорить!

beta Куда тему увели?

beta
.
     16 декабря 2008 (12:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну,извини!!! не специально ж


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
enya
     16 декабря 2008 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

У подруги в (она . Заводится с полуоборота, а через 10 минут забывает,зачем весь сыр-бор.Упряма,как истинный , очень серьезная.Делает выбор и действует наобум,никого не слушаясь и доверяя только своей интуиции. У двоих других подруг (одна ,другая- ).У обеих есть большая склонность э быть обольщенной мужчинами насчет...этого. Эту вещь хорошо описал С.Ароййо в э Личных взаимоотношениях и совместимости э. Одна( )- близкая подруга.У меня часто складывается впечатление, что все, что она делает, какое-то необдуманное,спонтанное и не дающее в итоге того результата, на который она как бы расчитывала в самом начале.( Симпатичная молодая с ребенком, мужчин-тьма, а браки- только гражданские(2 по 4 года). Присутствует некое не совсем адекватное поведение ее по отношению к М и их по отношению к ней.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере