Форум на ОКУЛУС

Тема 15966, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     15 декабря 2008 (16:36)

Именно имитация деятельности,при моем Марсе-Льве ,такая игра в занятость ...

А как тебе обязанности PR менеджера!? Ты бы справилась со своей внешностью ииии....доходы были бы больше чем у ...!

А так в 8 довольна чужими денюшками и не хочет *двигать попой* Cама ж такая! Вот и за....

Думаем вместе(!) Ой это я Бете! А вообще очень рада присутствию профессора в теме!

beta
.
     15 декабря 2008 (16:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так за зависимость и Луну в 8!

............................

- ну не скажиииии!!!! это ж талант нужен,чтоб так пристроить себя

Талант Нептунище и дает !

Оно конечно,Марс в обители ежели,да весь гармоничный из себя,ну и что им делать??? - бери больше,кидай дальше! а вот если изгнание или как у нас - тогда он будет изловчаться свою лопату кому другому всучить ииии...ну а сами на внутренние работы,интеллектуальные,творческие...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     15 декабря 2008 (16:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Марти,дак Марсы-Левы тока себя пиарить могут ,нафик нам ради других париться?!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
0355
     15 декабря 2008 (16:49)

Boris Shorning

Соединение- самый сильный аспект, там любое действие будет вовлекать целую кучу побочных эффектов, сложно делать что-то целенаправленно.

Могу добавить, что у меня в 10 доме (К10 в ), и у меня очень большие проблемы по жизни с целеполаганием... Максимум, что я могу - интуитивно выбрать доброе течение и довериться ему, а спроси зачем? - не знаю...

basenji
Boris Shorning
     15 декабря 2008 (17:00)

Ситуация, когда надо выбрать цель это- 9 дом. 10 дом это именно следование цели (выбранной в 9-м). Если есть трудности с выбором цели, то это либо в 9 доме/Стрельце что-то или управитель 9 дома с чем-то сложным аспектирован, либо Рыбы/12 дом очень проявлены. Как раз Нептун в 10 доме это- совершено замечательно следование уже поставленной цели

Здесь Крона в соседней ветке говорила о связи 9 и 10 домов как о залоге социальной реализации согласно Шестопалову. В реальности же это- координация между самолично выбранными целями и их достижением. Стремление к реализации своих целей. Другое дело, что не всем это надо, многие просто ловят волну.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     15 декабря 2008 (17:08)

нафик нам ради других париться?!

Это твоя сказала!

Ладно, у меня *гонки по вертикали* начались - вечером забегу!

0355
     15 декабря 2008 (17:24)

Boris Shorning

управитель 9 дома с чем-то сложным аспектирован

Упр.9-го ( ) ?

Это единственный аспект , орб 10 мин.

Луна - это сложно?

Crona
     15 декабря 2008 (17:59)

0355, что-то из серии...

Что важнее в познании - чувственное или рациональное начало? В ответе на этот вопрос есть две крайности: эмпиризм и рационализм. Эмпиризм - это точка зрения, согласно которой единственным источником всех наших знаний является чувственный опыт, то, что мы получаем с помощью зрения, слуха, осязания, обоняния и вкуса. Нет ничего в уме, чего бы не было прежде в чувствах. Рационализм, наоборот, есть позиция, в соответствии с которой знание (подлинное, истинное, достоверное) может быть получено с помощью одного ума , без всякой опоры на чувства. Абсолютизируются при этом законы логики и науки, методы и процедуры, развитые самим разумом. Образцом подлинного знания является для рационалистов математика - научная дисциплина, развиваемая исключительно за счет внутренних резервов разума, его формотворчества, его конструктивизма.

Вопрос все-таки надо ставить по-другому: не противопоставление чувственного и рационального познания, а их внутреннее единство. Одной из конкретных форм этого единства выступает воображение (Нептун) . Оно подводит чувственное разнообразие открываемого нами в познании мира под абстрактно-общие понятия.

http://www.ucheba.ru/referats/15773.html

Нарушение целеполагания начинается с этой оппозиции..

beta
.
     15 декабря 2008 (18:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

нафик нам ради других париться?!

Это твоя сказала!

..........................

- нееет!!! она,Луна,7-м правит - заботится о партнере значит! эт Мааарс,зараза...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Olga76
     15 декабря 2008 (18:08)

Boris Shorning

Вот за это

Да это еще хлеще, чем квадрат Соединение- самый сильный аспект, там любое действие будет вовлекать целую кучу побочных эффектов, сложно делать что-то целенаправленно. Если надо, чтобы что-то получилось/удалось, надо отключить все влияние извне, требуется гораздо больше концентрации, чем другим людям, борьба с пофигизмом, с наплевательским отношением к деталям. Вам большое спасибо

Думала всё, что за борьба на пустом месте? Хватит идиотничать всё в порядке! А оказывается и ни при чём тут я. Аспект такой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере