Форум на ОКУЛУС

Тема 15966, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     15 декабря 2008 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Монтани,Луна в 8-м еще может означать наследство,вероятнее от женщины...

Что касается аспектов Луны(8) с Нептуном,то это еще психологическое чутье что-ли,нууу,способность улавливать чужие настроения,мотивы...

А знак какой у Луны???

И еще,если вы до 30 лет,то допустимо,что такое положение временно,а дальше ситуация изменится,смотрите все аспекты Луны!

У меня она упр. 7-го дома и Дева,т.е. тесно завязана на партнерство и жизнеобеспечение,заботу...А аспект этот единственный!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Montania
     15 декабря 2008 (22:44)

Бетa, Луна у меня в , а лет мне почти 51...

Был опыт жизни на деньги одного из мужей, но как-то маловато было и скучно..., я как "барыня" жить люблю...

Montania
     15 декабря 2008 (22:50)

beta
.
     15 декабря 2008 (22:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нууу,тогда жди наследства ,да если в Тельце к тому же


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Montania
     15 декабря 2008 (22:58)

betik А у кого скорее? У меня или мужа, у него в королевском градусе в 8-м ? Готова поделиться, как только...

beta
.
     15 декабря 2008 (23:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...хмммм??? да нет,мужу не светит

Солнце в 8-м ? он от партнера оч зависит,от понимания партнером,трудно найти понимающего человека,довериться...отец был ? может жестокий был папа или вообще отсутствовал?

...но мы отвлекаемся!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Montania
     15 декабря 2008 (23:29)

     15 декабря 2008 (23:30)

Это твоя сказала!

..........................

- нееет!!! она,Луна,7-м правит - заботится о партнере значит! эт Мааарс,зараза...

Хм...

А говорить не будет! Марс сразу без разговоров действует - каску на голову и вперед через стену! Думаем дальше... ем и ной как душой!

Не греши на Мы хоть и королевского происхождения, но совесть имеем - работаем тоже!

Montania
     15 декабря 2008 (23:34)

Astro-Belka
     15 декабря 2008 (23:36)

Мартини

эх, нет у меня такого квадрата , даже и сказать ничего не могу по существу вопроса. Одно знаю точно, ты талантливая, неординарная, креативная Личность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере