Форум на ОКУЛУС

Тема 16918, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 февраля 2009 (13:17)

открыт Хирон, ему было присвоен номер 2060. И день открытия мы знаем -18.10.1977. Интересно, что несет цифровой код астероида-планеты.

также можно порассуждать с точки зрения нумерологии

18.10.1977 = 16 = 7

1+8=9

1+0=1

1+9+7+7=24(2+4)=6

9+1+6=16(1+6)=7,

"16" - Таро - "разрушенная Башня", и к тому же число кармическое,

а что такое "7" - во-первых число считается магическим, во-вторых - проникновение в суть,

л.номер 2060 = 8 - символ бесконечности, число материальное,

а так как Хирон представляет связь на ментальном уровне, то ...

у кого какие мысли?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     18 февраля 2009 (13:17)

Всем - .

У Ирины Звягной о Хироне много есть.

для себя Хирон вижу как неоднозначность (правильнее сказать -возможность неоднозначности!!) всегда, и памятуя о его орбите (кстати, все планеты по расположению их смотрю всё равно -поотношению к Земле и Солнцу )

-так вот, памятуя о его орбите, о его "касании" этих двух сильных планет - как-то внутренне , наверное, ощущаю то, что там, где вмешивается в транзиты или натал мой Хирон - там надо ОСОЗНАННО - не делать выбор, как мы привыкли говорить, а ОСОЗНАННО поддерживать гармонию.

Именно гармонию. Потому что выбор - это всегда или в одну, или в другую сторону. А Хирон НЕ делает выбра в ту или иную сторону -он как бы ускользает от выбора, но это мы так думаем - он не ускользает -он ПОДВОДИТ нас к пониманию того, что надо НЕ ВЫБИРАТЬ, а суметь СОВМЕСТИТЬ в себе, но совместить гармонично, без ущерба для одно или другого - те вещи, на которые он указыывает.

Но это такая тонкая штука, что ткнуть пальцем и показать, что вот тут - так, а тут - эдак у меня сроду не получалось .

Ну а Нептун.. это песня отдельная

https://briah.ru/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 февраля 2009 (13:19)

Оль, да ты знаешь, из этих двоих обычно и выбирать-то не хочется [Хмурый] [Смущенный]

Ну я ж и говорю, и смех, и грех. Типа как мечтаешь, чтоб поклонников уйма и чтоб они соперничали за твою руку и сердце, а нарисовываются косой и горбатый и давай драться за тебя, шум, милиция . И не знаешь, смеяться или плакать, вроде бы как мечта осуществилась, только...

lenash
     18 февраля 2009 (13:39)

Типа как мечтаешь, чтоб поклонников уйма и чтоб они соперничали за твою руку и сердце, а нарисовываются косой и горбатый и давай драться за тебя, шум, милиция . И не знаешь, смеяться или плакать, вроде бы как мечта осуществилась, только...

У тебя тоже так?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 февраля 2009 (13:44)

lenash, ну сейчас уже нет, а в натале Хирон уп.5

Помнишь, мою историю в Левкином блоге про чудеса? Ну так у меня 30 этих историй, просто я остальные не рассказала, понимая, что и с этой уже переборщила. Так эта еще и сама презентабельная широкой публике была. И вообще все, что с у меня связанное в жизни - это просто журнал Крокодил отдыхает.

Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2009 (13:44)

"...Хирон НЕ делает выбра в ту или иную сторону -он как бы ускользает от выбора, но это мы так думаем - он не ускользает -он ПОДВОДИТ нас к пониманию того, что надо НЕ ВЫБИРАТЬ, а суметь СОВМЕСТИТЬ в себе, но совместить гармонично, без ущерба для одно или другого..."

Света спасибо , именно так я и поступила, отказавшись от выбора . Этот год вообще интересный, потому как соединение юпитер-хирон-нептун в солярах почти всех людей планеты. Ну и конечно тут финансовый кризис в тему, у каждого он затронет ту или иную сферу жизни согласно домификации. Но вот августовские - сентябрьские "новорожденные" "попадают конкретно" на весь год..., ну и я вместе с ними, в это время транз сатурн образует квиконс к этой чудной (ударени ставьте куда хотите ) троице, такие возможности для проработки..., жить будет очень интересно


Бояться - значит не доВериться Богу...
Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2009 (13:47)

У меня натал. Хирон почти на к11, таких веселых истори1, как у вас девушки не припоминаю, но зато мои енотовидный барс и барсовидный енот, этакие кентавры , вполне объяснимы


Бояться - значит не доВериться Богу...
lenash
     18 февраля 2009 (13:47)

Ирбис, да я и так уже откровенна сверх меры

Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2009 (13:54)

Зачем же удалять

Мне знакомый в институте рассказывал историю: его отец интеллектуал и интеллигент имел хорошую библиотеку, сын взял почитать одну книгу и видимо увлекшись оставил на странице шелуху от семечек. При сдаче книги в "семейную библиотеку" обнаружился "лишний" элемент", мой знакомый хотел шелуху смахнуть, но его отец резонно заметил: Не надо, теперь видно что книга читаема...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Иринка
     18 февраля 2009 (14:32)

Мне тоже интересно Хирон самая аспектированная точка в натале. На него перст от Плутона и Нептуна. Стоит себе одиного в огромном 12 доме, и фиг до него доберешься. Иногда кажется, вот вот суть его схватишь, ан нет...ускользает

Ирбис, в секире он наверное тоже создает неоднозначные ситуации. Именно для поднятия себя над ситуациями и поиска высшей гармонии, что в общем то сложно,... если без проработки Сатурна и Нептуна, входящих в конфигурацию.

А так как Нептун в одном из домов натала, акцентирует наш интерес, на этой области, то все равно разбираться с этим приходиться, иначе возникает "божественная неудовлетворенность"

Хитрая штука это


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере