Форум на ОКУЛУС

Тема 16918, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     18 февраля 2009 (17:40)

Выпученные глазки, точно... Секира с остриём на Нептун - от Хирона и Сатурна - это необходимость осознать, и сделать откровением в себе, а потом и решть задачу по Нептуну, основываясь на гармонии (несмотря на двойственность ситуаций) В выборе, между земной материей и Высшим, между Временем и Высшей Любовью, между структурой и иллюзиями, между Открытием Врат сердца и ..

СТОП!! У кого из имеющих эту дурацкую секиру есть проблемки с глазом???? Один глаз меньше второго, зрение нарушено, зрительный нерв, просто нерв века, да хоть что!! У кого??

немая сцена.. ЕСТЬ они....

По энерг. центрам - это Кетер и Пешад (строгость, страх). А "затронут" скорей всего ещё Шокмах (мудрость)..

О-бал-деть, ЧТО я сейчас поняла...

а задача.. задача - ВОССТАНОВИТЬ гармонию, ранее нарушенную, между ментальным Сатурном и Высшим проявлением Нептуна, Высшей Любвью, Божественностью Любви) даже и в обычном понимании этого слова), выйти на новый план в этом - не просто "догнать" старый, но И выйти на НОВЫЙ....

и как бы "между прочим" восстановится связь с ещё одним энергетическим центром - Шокмах.

Нарушение гармонии, "перекосячивание" в выборе было когда-то допущено по Сатурну, скорее всего... А пострадало то, чем ведает Нептун -вот теперь Нептун и поставили во "главу угла"...

Начинать надо с Сатурна. Выведете Сатурн на ментальный уровень, сумеете на нём удерживаться- Нептун выйдет на новый уровень как БЫ "сам по себе"...

А в каких домах-то это всё у вас??

Щас точно помру.. Я просекла теперь, ПОЧЕМУ один из участников этих ваших секировладельцев выбирал знакомства с женщинами Сатурном, делая при этом выбор далеко не из самых верных... Нептун у него стоит в 5. Правит 8 и 9.

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2009 (17:45)

Света, ну глаз иной раз дергается, по моему левый, а теперь для особо "материяльных" поподробнее про то, что ты поняла


Бояться - значит не доВериться Богу...
Azalea
     18 февраля 2009 (17:45)

Кстати сказать, сроду не видела этой секиры

Всем привет Подписываюсь под вышеозначенными словами - сроду не видела Ещё и это?

Отринь себя (Нептун), возьми свой крест (Сатурн) и иди за мной! (т.е. сделай свой выбор – Хирон). Думаю, звучит жутко высокопарно Но я примерно представляю чем в моей жизни грозит не сделать этот выбор. Это с одной стороны. А с другой стороны, мне давали шанс сделать именно в мае 2009 этот выбор очень удачным способом. Я от этого шанса отказалась. Каким образом делать этот выбор теперь – ума не приложу пока.

Оленька, в транзитах Хирон и Нептун для меня настолько разные, что даже не знаю как рассказать... Нептун у меня Асц управляет, мож поэтому. Нептун для меня - родная вода. По нему у меня всё само собою как бы устраивается, плывешь куда приятнее, а потом оказывается что это было самое удачное направление. А Хирон - хитрющий жутко, заставляет всё не по наитию, а осмысленно решить и сделать. Хирон весь осознанно отдал своё бессмертие... Вот и в транзитах - заставляет признать что есть нестыковки между внутренним миром и внешними обстоятельствами в жизни, принуждает подумать где не права, какой выбор правильнее сделать, причём критерии выбора кажутся совершенно "неподходящими" и неуютными, я в такие моменты чувствую растерянность, т.к. до того я "требуемыми" Хирону критериями и не мыслила.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
     18 февраля 2009 (17:49)

Оййй.. Нептун у меня в секстиль к Раху встал..а Селена с Ураном соединённая ещё на небушке.. Нууу... начнётся озарение-откровение сейчас..

Оля, я не могу - "просто" объяснить.. Это система сефирот, это "древо жизни", это энгергетические 10 наиважнейших центров, между которыми есть структурированная и упорядоченная связь.

Одно могу сказать - кто поймёт, хорошо. Не поймёт- ну.. ничего не смогу поделать.

Те люди, деятельная пентаграмма которых (т.е. если постараться попроще- то те, которые живут на уровне ) НЕ ниже центров Пешад и Хесед - "вырываются" из АСТРАЛЬНОЙ области - а это значит, что и транзитам особо не поддаются, и "просчитать" их на уровне прикладной астрологии становится очень и очень проблематично.

Т.е. они выходят на тот уровень, который НЕ подвластен астральному влиянию - это НЕ значит, что они превратились в зомби, или стали святыми - нет. Просто они ни за что не зацеплены.

У этих людей работает не просто каждый центр ровно, но И происходит вращение энергии на высшем уровне - треугольнике между центром Кетер

( Сахасрара) и двумя центрами, расположенными в районе обеих глаз. Это высшие три центра, и от их работы зависит ОЧЕНЬ многое в жизни человека. бОльшего сказать не могу).

Скажу так: на уровне земных проявлений для этих людей нет ничего запретного - им всё можно, и всё будет дано как бЫ само по себе..

Вот примерно так.

А КАК к этому прийти - " думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.. " Дома смотрите, принадлежность той или иной планеты к домам.

https://briah.ru/
Azalea
     18 февраля 2009 (17:53)

Нарушение гармонии, "перекосячивание" в выборе было когда-то допущено по Сатурну, скорее всего... А пострадало то, чем ведает Нептун

Лёвка, ты прям как по писаному Было... И до сих пор несостыковывается, т.к. Нептун во мне не признаёт когда мне ставят условия, он для меня - Безусловная Любовь, а Сатурн - это порядок, это Закон, он рамки ого-го-какие ставит, в которых Нептун как бы проявлять нужно-можно. Потому и был косяк - когда Правила были отринуты во имя сохранения права на безусловность Любви.

Сейчас относительно земной любви восстанавливаю в себе приятие необходимости долга (писала уже у тебя в блоге). А относительно другого пока несостыковки. Хирон заставит расставить всё на места?

p.s. убегаю, будет интересно вас всех почитать попозже


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
спутница
     18 февраля 2009 (18:02)

Irbis

Света, ну глаз иной раз дергается, по моему левый, а теперь для особо "материяльных" поподробнее про то, что ты поняла

Löwka

СТОП!! У кого из имеющих эту дурацкую секиру есть проблемки с глазом???? Один глаз меньше второго, зрение нарушено, зрительный нерв, просто нерв века, да хоть что!! У кого??

у меня нет секиры, но связь этих планет есть, зрение - врожденный астегматизм, близорукость

а задача.. задача - ВОССТАНОВИТЬ гармонию, ранее нарушенную, между ментальным Сатурном и Высшим проявлением Нептуна, Высшей Любвью, Божественностью Любви) даже и в обычном понимании этого слова), выйти на новый план в этом - не просто "догнать" старый, но И выйти на НОВЫЙ....

снова благодарю

это у меня уже про отца похоже

Нарушение гармонии, "перекосячивание" в выборе было когда-то допущено по Сатурну, скорее всего... А пострадало то, чем ведает Нептун -вот теперь Нептун и поставили во "главу угла"...

Начинать надо с Сатурна. Выедете Сатурн на ментальный уровень, сумеете на нём удерживаться- Нептун выдет на новый уровень как БЫ "сам по себе"...

Нептун в Скорпионе, управляет 6 домом, стоит в 2 доме. То есть здоровье, энергетика чтоли?

Ох, загрузилась, надо подумать, похоже здесь моя загвоздка

Иринка
     18 февраля 2009 (18:24)

Неудивлюсь, что обладатели секиры присутсвующие на форуме, еще и имеют связь оной с 10 домом, как цели жизни. Или с узлом

Ирбис,как у тебя? Я твоей карты не знаю. Но раз ты так серьезно этим интерисуешься и уже давно, то это наверное и есть "дело жизни"


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     18 февраля 2009 (18:27)

Ну, поскольку мне одна карта "ближе" других - по ней и буду говорить.

Сатурн в Раке, в 12 доме.

Хирон в Овне, в 9 доме, но на МС практически ух ты-ы-ы, что тут-то ещё ему открыться может

Нептун в Стрельце, (да ещё и во включённом!!!!! Стрельце, плюс к 12-домному Сатурну!!!), и в 5 доме.

И вот этому владельцу Сатурна в 12 доме НАДО промыслить всё, что касается этого самого Сатурна вообще и в 12 доме в частности, и поднять Сатурн на уровень ментального - т.е. вылезти из своего панцыря 12-домного Рачьего, открыть Врата Сердца своего НАВСТРЕЧУ Высшей Любви, ПРИНЯТЬ ей как таковую, (мы на что УПОВАЕМ-ТО??? На волю Божью, а это - И на Нептун. мы верхней чакрой принимаемм Божественный свет, и если она у нас НЕ работает как надо - мы иллюзионируем без продыху ) ЭТИМ открыв Нептунианским задачам по дому, в котором Нептун стоит - т.е. 5-му - творчество, любовь, дети, духовность. И решится этим мноо-о-огое по 5 дому. Т.е. скажем иными словами - из его жизни просто УЙДУТ все проблемы, касающиеся 5 дома.

Всё станет ясным, понятным, знакомым, рабочим, станет ЯСНЫМ, каким бывает ментальный Сатурн, СПОКОЙНЫМ, каким бывает он же, магически сильным, каким бывает он же, и станет одновременно очень и очень пронизанным светом и Откровениями во всём, что касается этого дома, потому что ТАМ -Нептун..

Т.е. ясность и незамутнённость ментального Сатурна даст ЯСНОСТЬ в сфере Нептуна- не иллюзии и щапудривание мозгов, не непотянки "неизвестно почему", а ЯСНОСТЬ, причём эта ясность будет уже не на уровне сердца )ментальный Матурн), а Нептуна -Сахасрара -т.е. Высшая ясностьЮ, высшее осознание наступит во всём, что касается Нептуна и его сфер в карте человека.

И не только это.. Ясность Нептунианская - это ясность ВООБЩЕ, потому что это - Сахасрара,( или Кетер).

Ясность во ВСЁМ, во всём Бытии, всех вопросах, всех стремлениях, всём окружении, и т.д.

(и говорб это не я это сейчас мой 11-домный Нептун коллективных энергий говорит)

Гармония выбора, СО-Единение Сатурнианских энергий и Хиронианских дадут (100 процентов даю!! 200 процетов даю!!!!) открытие каких-то новых возможностей по дому Хирона. И тем аспектам, которые Хирон делает.

Так, граждане, имеющий эти вот самые секиры - в мае 2009 года вас ждёт (т.е. предполагалась вами же !!!! ) некая духовная работа, и ИНИЦИИРОВАТЬ её должны ВЫ сами. И тогда И раньше, но особенно - в 2016 году при проходе Сатурна по Нептуну вам и испытание дадут, и ЧУДО подарят. А не сделаете работы - кирдык может быть какой-то на том транзите..

А какой кирдык - укажет или дом, где Нептун стоит, или по которому Хирон будет идти, или каким Сатурн управляет.

(Ну, это домыслы мои, так что не особо на то, где про дома в последней фразе, внимание обращайте)

. Вот придёт Боря Шорнинг, взвесит мне "кило манки, пуд соли", и даст по башке.. за фантазии мои..

https://briah.ru/
Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2009 (18:30)

Света, спасибо! Я конечно не все осознаю, но какие то очертания вырисовываются, м.б. этой проблемой я и займусь в следующем соляре. Кое что начала сегодня понимать , ну а то что пишет Настя, видимо очень личное и понять ее можешь только ты и еще кое-кто. У меня своя каша из топора

Ирочка , Нептун (вершина) - у10


Бояться - значит не доВериться Богу...
спутница
     18 февраля 2009 (18:34)

Löwka и участникам этой темы, спасибо большое! очень нужный разговор

теперь на свою карту, со своими аспектами этих планет, уже легче "примерить" механизм взаимодействия Нептун-Хирон-Сатурн

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере