Форум на ОКУЛУС

Тема 23066, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     15 декабря 2009 (15:09)

_АрлекИНЬ_ "медленно, но не смакуя" звучит как наказание какое-то. Неужели все дело в 2 ? Вот 4 в опять не вписывается у меня - где страстность?.. Не помню, где с . Спокойная бесстрастность.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Funtik
драгоценная
     15 декабря 2009 (15:11)

ЕМ Очччень БЫСТРО...с БОЛЬШИМ удовольствием и много астрологического обоснования не нахожу


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Alegria
     15 декабря 2009 (15:11)

со стррррастностями у К4 в - все в порядке

Arnella
     15 декабря 2009 (15:11)

Funtik

light-ning
     15 декабря 2009 (15:12)

Сенсорики не хотят есть только если сильно заболели.Марусян Есть такой диагноз в простонародье - "Яма желудка". Это про тех, кого вы называете "сенсориками"?

а вот конфету я и правда всегда сначала надкусываю [Большая ухмылка] - мне очень важно - что там внутри!!!! Alegria


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Swallow
     15 декабря 2009 (15:12)

_АрлекИНЬ_

во время еды мозг отключается - читать не надо Самое интересное, я тоже так всегда считала, но я почему-то лучше могу вникнуть в смысл заумной книги, когда жую

Есть у меня еще один недостаток - обжорство, не могу вовремя остановиться (если нравится еда). С собой борюсь, но не всегда успешно.

light-ning, а может это быть связано, что нам в детстве с сестрой делили все вкусности пополам, и мне и сейчас кажется, что не хватит?

Galaxyalex
     15 декабря 2009 (15:13)

Возьмем тот же "конфетный тест" - что сделаете с конфетой?

А что за тест такой?


Европа будет Свободной!!!
Alegria
     15 декабря 2009 (15:17)

Алексей! что за тест с конфетой? - ну дак я думаю что Ваша - свое возьмет и поинтересуется сначала что там внутри - и только потом ее быстро и вкусно скушает

Марусян
     15 декабря 2009 (15:17)

Есть такой диагноз в простонародье - "Яма желудка". Это про тех, кого вы называете "сенсориками"?

light-ning, ну зачем же так, я ма желудка

Нет, просто кушать любят и ценят это удовольствие

А интуиты, как правило не получают такого удовольствия, а порой и с отвращением относятся к еде.

Ну эт, так, замечания.... Я 3 года проработала в организации, где соционика стоит во главе угла и все люди делились на типы

light-ning
     15 декабря 2009 (15:20)

Люблю читать во время еды. Или кино смотреть. И наоборот: когда смотрю кино, люблю жевать.

Swallow

а может это быть связано, что нам в детстве с сестрой делили все вкусности пополам, и мне и сейчас кажется, что не хватит?- может, конечно. Но сестры у многих есть, а объедаются не все. Значит, надежнее карту посмотреть. Вообще, в большой семье стресс по поводу "хватит ли еды" больше. Должна ли карта показывать такие обстоятельства?..

А те, у кого не было сестры?.. Товарищи объедающиеся, что именно побуждает вас/нас к обжорству?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере