Форум на ОКУЛУС

Тема 23066, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Маковка
     15 декабря 2009 (15:20)

Ну оооочень люблю вкусно поесть и почаще желательно. На работе меня называют обжорой, у меня целые тумбочки еды постоянно))) Скорость поедания от степени голода. Очень зависима от душевного состояния - в расстроенных чувствах или волнении может пропать аппетит напрочь. Стараюсь не пропускать завтрак обед и ужин. Они должны быть полноценные. Ну и небольшие перекусы между ними

Есть еще дурацкая привычка - оставлять краешки от пиццы, от пирожков с начинкой

в в 4 доме. При всей страсти к еде - довольно худенькая.

Arnella
     15 декабря 2009 (15:23)

У меня есть старший брат,в детстве все делилось попалам,причем детство это было бедное,и делилось по праздникам)))Когда сама начала работать,конечно покумала много чего не доела в детстве но...потом прошло это как-то,пресытилась, с братом мы оба "дистрофики" но это скорее гены))

Марусян
     15 декабря 2009 (15:23)

Товарищи объедающиеся, что именно побуждает вас/нас к обжорству?

вкуснооооо

Alegria
     15 декабря 2009 (15:27)

Марусян!

вкуснооооо

k_t
     15 декабря 2009 (15:27)

кстати, все смешивают, кажется.

я люблю после сладкого съесть тарелку макарон с сыром с томат.сочком. или ржаной сухарь с чесноком и сыром или с кусочком печени трески.(блин.зачем я это сказала)

диспозитор моих и обдумывает постоянно что-то - так и усваивается все быстрее.

Alegria
     15 декабря 2009 (15:29)

Танечка-Тюльпашко!

- конечно могут смешать - но! все в порядке очереди! одно за другим

light-ning
     15 декабря 2009 (15:31)

Нет, просто кушать любят и ценят это удовольствие. А интуиты, как правило не получают такого удовольствия, а порой и с отвращением относятся к еде. - Какой ужасный диагноз. Соционика, да еще в такой интерпретации, ужасная, вредная вещь.

Думаю, что 99,5% признаются, что любят вкусно покушать (и просто покушать). Другой вопрос - чем именно человек наслаждается и как: фактом, процессом поглощения, вкусом, его оттенками?.. Как продлевает (если продлевает) удовольствие - увеличением поорции или извлечением максимум удовольствия в замедленном режиме, фиксируя наслаждение и упиваясь моментом? Настоящие гурманы ведь много не едят?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Galaxyalex
     15 декабря 2009 (15:33)

что за тест с конфетой? - ну дак я думаю что Ваша - свое возьмет и поинтересуется сначала что там внутри - и только потом ее быстро и вкусно скушает

Ну, я, конечно, поинтеpесуюсь. Ну, кстати, конфеты я могу и посмаковать. Но только конфеты. Вся остальная еда - для меня обязаловка. Господи, когда же батаpейки пpидумают для людей?


Европа будет Свободной!!!
Марусян
     15 декабря 2009 (15:35)

Соционика, да еще в такой интерпретации, ужасная, вредная вещь

Это вы, как дохтур говорите?

k_t
     15 декабря 2009 (15:35)

Alegria

конечно - по очереди. (я не понимаю многие салаты, сочетающие фрукты и мясо, поэтому)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере