Форум на ОКУЛУС

Тема 23066, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     15 декабря 2009 (16:12)

Привет всем. У меня тут мысль мелькнула. "И я её думаю" По моим ощущениям пораженная луна засттавляет поглощать все без разбора и с большой скоростью. Ну чтобы хоть какое-то удовольствие ощутить. Я в юности так делала. А с возрастом стала переходить на вкусности. Теперь, правда, научилась есть неспеша и немного. Ну тут, видимо, включилась в .

Galaxyalex
     15 декабря 2009 (16:13)

на чипсах не просветлеешь Ну пока Солнцем питаться получается плохо. Но уже лучше. Чипсы - это чтоб голова не кpужилась от слабости. Там специи и соли много.


Европа будет Свободной!!!
Марусян
     15 декабря 2009 (16:16)

Там специи и соли много.

и еще: е-е-е-ееееее

Полезнее тады специи и соль есть, а чипсы не ешь!

Galaxyalex
     15 декабря 2009 (16:18)

Ну чтобы хоть какое-то удовольствие ощутить. Ну, что же вы так все зациклились на этом удовольствии? Ну, девушки, давайте уже тянуться от животного миpа и начинать кушать чтоб пpосто были силы пеpеносить бpенное тело.

Понимаю: тяжело, холодно, ломает. Ну стаpаться-то надо. А то так и будем плестись в хвосте вселенской эволюции.

Уж все наши бpатья по pазуму нас обогнали: на таpелках летают по всей галактике. А мы?


Европа будет Свободной!!!
k_t
     15 декабря 2009 (16:22)

Галакси,

если подключить наблюдательность, то можно заметить, что все люди стали есть гораздо меньше, чем раньше.

я как открываю книгу о диетическом питании 70х г.г., удивляюсь очень - там столько еды за день, что я бы на 2 растянула.

хотя не надо забывать, конечно, что те книги составляли зачастую люди, прошедшие войну-голод, поэтому, для них физ.укрепление организма имело большое значение, тогда еще и физ.работали все гораздо больше.

Galaxyalex
     15 декабря 2009 (16:22)

Полезнее тады специи и соль есть, а чипсы не ешь! Да, ладно вам дуpака валять. Мифы это всё. Обыкновенная каpтошка жаpенная. По кpайней меpе здоpовье мое укpепляется. Самое сташное для здоpовья - это мясо.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2009 (16:28)

если подключить наблюдательность, то можно заметить, что все люди стали есть гораздо меньше, чем раньше. А вот это пpавильно. Сейчас кpизис ещё уменьшит обжоpство.


Европа будет Свободной!!!
Insubr
     15 декабря 2009 (16:38)

Я ем медленно. И не люблю наедаться досыта - хуже потом будет) Ем, когда проголадаюсь, так что получается всегда в разное время - у каждого свой режим.

Смешивать тоже не люблю. Поедаю пищу в меру. Наслаждаюсь именно вкусом. Если бы хотел набить желудок - то батон хлеба с кипятком вполне сошел бы. А если есть выбор, то куда торопиться?

Больше овощей, поменьше мяса.

Тест с конфетой - конечно сначала откусить. Не глотать же потом, если вдруг ошибся с выбором. Это уже из житейского опыта - не хочется еще раз изо рта потом доставать камень или болт (и такое бывает).

В последнее время почему-то если ем конфету, то сначала определяю запах... (бред кажется)

Короче говоря внимательно отношусь к пище.

И по поводу спешки в поедании. Никогда ни с кем не говорю во время еды и не спешу. Просто не хочется банально подавиться - ведь никто не спасет. Глупая и непонятная смерть от еды.

в в IV доме.

УIV в I.

ASC

Galaxyalex
     15 декабря 2009 (16:55)

Просто не хочется банально подавиться - ведь никто не спасет.

Не, ну так-то спешить, конечно, не надо. Я, тоже, когда ем думаю: чтоб там не было камней всяких, болтов. Это обязательно.


Европа будет Свободной!!!
light-ning
     15 декабря 2009 (16:57)

Insubr Классика. в 4 упр. 4 в 1. Интересно было бы с вами пообедать.

Galaxyalex


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере