Форум на ОКУЛУС

Тема 23066, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     15 декабря 2009 (19:25)

light-ning

Я:

K2 и включённые

Там

К4 и там

в 3м доме

Ем очень быстро и находу,это превратилось в привычку.Долго есть не могу себе позволить.

Зная такую свою особенность в ресторане,специально останавливаюсь и отвлекаю себя,чтобы за 5минут не сметать.

Хотя в детстве ела крайне медленно.

Муж:

К2

К4

в 5м

Ну тут ,по-моему,очень красноречиво всё.

Любитель всяческих чувственных удовольствий,несмотря на Водолейство.

Ест очень медленно,смакуя каждый кусок.

Если он в гостях,хозяйки смотрят на него,смахивая слезу умиления.Он ещё и похвалит,спросит рецепт и.т.д.

light-ning
     15 декабря 2009 (19:43)

Шау Венера упр.4, и в 4 Солнце скорпионское - Так это-таки наши люди!.. Жму его мужественную руку.

Antonia Вот если бы не , я была бы в полном недоумении. Скоростное поедание при к4 в и в нем - нонсенс.

мне мало понятен пока в этом контексте. А вот явно рулят.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Galaxyalex
     15 декабря 2009 (19:44)

Утром вообще не могу есть.Пью просто чай без всего ,потом через час кофе. Где то к 2 -3 часа дня чувствую,что голова идет кругом и вспоминаю,что надо поесть. Естественно бываю уже сильно голодной и ем быстро, но к пище привередлива. Если не приготовила что нибудь по настоящему вкусненького,могу продержатся весь день на шоколаде,чае и кофе.

На меня похоже.


Европа будет Свободной!!!
jane lotos
     15 декабря 2009 (20:00)

light-ning

Очень люблю готовить,а ем когда как,если есть время можно и посмаковать,если спешу, то на быструю руку.

У нас в семье было заведено( раньше сейчас я холостячка) красиво сервировать стол к обеду первое.. второе...третье, выпечка и компот

Куспид 2-ого во ,там же и Фортуна

куспид 4-ого

12д

В период каких то психологических проблем не ем вообще,за неделю могу сбросить до 3-4кг

Есть у меня одна особенность...в компании чужих людей кусок в горло не лезет,даже если очень голодная, все больше сок,вино.Приходим с ресторана..

а я к холодильнику бегу...

Определенные блюда,такие как рыба фаршированная,котлеты,заливное ем только собственного приготовления... А,если честно,то вся эта стряпня так надоела,что с удовольствием уплетаю магазинные продукты перед компьютером

и такая счастливааааяяя

Antonia
     15 декабря 2009 (20:09)

light-ning

при к4 в [Телец] и [Сатурн] в нем - нонсенс.

А может 4й дом в это эстетское отношение к приготовлению,сервировке стола.Чтобы всегда была вкусная еда.Создание всяческих экибан на столе.Это у меня есть точно.Но у меня Управитель 4-го во 2м доме.Смущает только

ПС

И готовить,кстати,очень люблю.

light-ning
     15 декабря 2009 (20:35)

jane lotos Магазинные продукты не вписываются в аспекты. Все остальное - вполне. Бросайте магазинные продукты! Они портят картину водят меня в тупик.

Antonia А может 4й дом в это эстетское отношение к приготовлению,сервировке стола.- 4 дом не относится к эстетически озабоченным домам. , если и добавляет эстетики, то тельцовской - земной, чувственной, "съедобной"... Экибаны?.. Ни за что не заподозрила бы в любви к экибанам. , говорите?.. В общем, мой диагноз был бы далек от привычки есть на ходу. Чего-то я не понимаю в этой жизни.

Вот готовить вкусно - это да, это я понимаю.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
jane lotos
     15 декабря 2009 (20:48)

Light-ning к ужину

Это мой непроработанный

Мыслеформы одни...а написаны другие...

"магазинные" то есть,не "домашние"

Продукты фастфуда...не-а

fler
     15 декабря 2009 (21:35)

Я ем только что-то вкусное... если вкусного нет - могу не есть ничего целый день,или несколько дней, пить только чай, спокойно причем.... вообще на еду очень жалко тратить время - не столько на само поглощение пищи, сколько на ее покупку, приготовление.... потому стараюсь не есть вообще, только в случае крайней необходимости

Если поесть некогда, чем-нибудь интересненьким занята - забуду вообще о еде...

домашние застолья-посиделки с детства ненавижу - считаю зряшней тратой времени,

а вот если уж я пришла в ресторан и там все равно никаких более интересных занятий чем еда нет - то ем много, но назаказываю себе всяких вкусняшек, которые обычно дорого стоят... и все съем....

Я вообще как верблюд - если мне вкусно, то могу много съесть за раз и потом несколько дней не есть и не хотеть есть.

Как решили- что за эти процессы отвечает? 2 и 4 дома? Луна? Венера? У меня явно что-то меркурианско-ураническое..

К2-

К4- В 4 как раз с 2-ой пуст

А за желудок, пищевод у нас какой знак зодиака отвечает? Дева?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 декабря 2009 (21:46)

Для меня еда - очень интимный процесс. С кем попало я за стол не сяду ("в доме врага не едят"), а если сяду, то ничего не смогу съесть Еще имее важное значение, КТО готовил еду. Из чужих или неприятных мне рук я ее не возьму. Я - 2-домница ( ). Вообще, питание - это мой пунктик. Я - не гурман, не обжора, но еда... еда -то просто поглощение энергии из пространства напитывание ею. Это так же интимно, как и сон Если я нервничаю, переживаю или вообще включаются какие-то сильные эмоции - первым делом страдает пищеварение. Я не могу затолкать в себя ни кусочка иногда по целым дням. Ну про то, что у меня в конце-концов нашли гастрит, я уж и упоминать не буду.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
light-ning
     15 декабря 2009 (22:43)

fler Так вот ты какой... в 4 доме. И . И конфликт с налицо. Ураническое - да, понятно, а почему меркурианское?..

Margenta Упр. 4 во 2 и в в 4. Все благополучно, враги не отравят, хорошая энергия, и не без страсти. А вот упр. 2 дома - ?.. не понятно.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере