Форум на ОКУЛУС

Тема 23066, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     15 декабря 2009 (17:19)

Insubr

с вами бы я отобедала

Шау
     15 декабря 2009 (17:28)

От что верно, то верно - соционика весч вредная я одно время интересовалась - ууууууу

По теме: ем быстро и с книжкой в руках, или перед компом - Прозерпина в соединении с Меркурием. Когда вижу копающихся в тарелке - раздражаюсь, грешна.

Вот на ребенка мово любо-дорого смотреть - гам!! все срубала в секунду и унеслась вихрем. в казалось бы! а вот..

А парень мой ест медленно, так что хочется его прибить..точит и точит..может два часа за столом просидеть.. в .. он не привереда и лопает все, просто не торопится никуда - неожиданно для Огня..

Нани Давиташвили-
астролог
     15 декабря 2009 (18:09)

Всем привет! Я в принципе ем максимум 2 раза в день. Утром вообще не могу есть.Пью просто чай без всего ,потом через час кофе. Где то к 2 -3 часа дня чувствую,что голова идет кругом и вспоминаю,что надо поесть. Естественно бываю уже сильно голодной и ем быстро, но к пище привередлива. Если не приготовила что нибудь по настоящему вкусненького,могу продержатся весь день на шоколаде,чае и кофе. ну луна с венерой в близнецах в 1доме. Луна в соединении с юпитером и солнцем в 1 доме, венера в соединении с куспидом 2дома с орбом в 2,5 градуса.4 ый дом во льве. Солнце там же, в близнецах, в 1 доме, в соединении с луной и юпитером.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     15 декабря 2009 (18:10)

да,забыла,ем около компа или с книгой. Времени не теряю даром.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
light-ning
     15 декабря 2009 (18:12)

"Копание в тарелке" выдает тревожную личность. Или ситуацию (может быть, человек находится в стане врага и его хотят отравить?..). "Копание" не имеет ничего общего с медленным наслаждением едой. Тут, скорее, наоборот, человек отвлечен от процесса, что-то его беспокоит. Тоже что-то должно быть с планетами...

Шау

казалось бы! а вот.. / неожиданно для Огня.. - Вот-вот. Не всегда почему-то получается предсказать, глядя в карту, как человек будет вести себя за столом. Если "срубала все в секунду" с , что с ?..

вполне гурманский аспект. "Не привереда и лопает все" - . "может два часа за столом просидеть" - что с 4 домом?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
light-ning
     15 декабря 2009 (18:22)

Нани, Если не приготовила что нибудь по настоящему вкусненького,могу продержатся весь день на шоколаде,чае и кофе. - Знакомая картина. Same here.

упр. 4 и в 1 доме, на к. 2 - такой человек должен знать толк в еде. , возможно, придают осмысленности... может быть, некоторого осознанного аскетизма?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Нани Давиташвили-
астролог
     15 декабря 2009 (18:28)

light-ning, не знаю на сколько это осознанно, но пища не по вкусу и не в синхрон с моими вкусовыми потребностями в данный момент не только не доставит мне удовольствия, но и не насытит. Возможно что осознание этого и дает мне силы воздержатся.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Annanova
     15 декабря 2009 (18:33)

Интересная тема

У меня 2 дом в с , 4 дом во . Ем, наверное, быстро, - по мере насыщения. Люблю смешивать, особенно с соусами. Терпеть не могу, когда кто-то за столом чавкает или "хлюпает" чаем, супом. Вот сами звуки эти бесят , а не то что уровень культуры оцениваю. , видимо, дает консерватизм и некоторую "брезгливость" - не буду есть мясо с кровью, не ем суши (сырая рыба, - не прошла тепловую обработку), миноги (похожи на червей) и т.д.

light-ning
     15 декабря 2009 (18:45)

Нани, От , конечно, все что угодно можно ожидать - от разгульной тяги к разнообразию до осознанного аскетизма. Странно, что пока оказываются здесь в основном довольно сдержанными товарищами.

Если еда мне не по вкусу, лично я вообще есть не стану.

Вы натолкнули меня еще на один вопрос в связи с этим - отношение к голоду. Подход к тому же вопросу, но с другой второны.

Annanova Вот ваш случай мне не очень понятен. Едите быстро, любите смешивать... Что с и ?


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Шау
     15 декабря 2009 (19:21)

Молния , у моего друга Венера упр.4, и в 4 Солнце скорпионское так что любовь к мечтательным посиделкам за обедом объяснима

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере