Форум на ОКУЛУС

Тема 25372, сообщений: 186

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     21 июня 2010 (22:08)

Привет всем.

foi

Борь , ну вот как мне не вставить свои 5 копеек про близнецовые планеты?..

Имхо, так получается, что воздушные как раз замечательно друг с другом ладят, секретов тем более у них как-то особо нет никаких, какие бы узясные жирные планеты ни попадали им в 12 дома друг друга. Чо скрывать-то?.. Т.е. иногда доходит буквально до "ой, а раззкажи обо мне что нибудь ЕЩЕ!" И не страшно - и все довольны, всем интересно. Да и полезно, вобщем-то.

Но вот как только воздушным в 12 дом попадает какой-нить ракоскорпец - ой начинаются стеностроительные работы. Воздушный им - "наше" , а водные ему - вот туточки - "наше", а вот там -"майо" ... Т.е. такое ощущение, что у всех не-воздушных коэффициент поверхностного натяжения как бы больше, им для того, чтобы чувствовать себя данностью "в комплекте" надо обязательно иметь в виду собственные видимые границы. А воздушным-то границы - что? Тю!.. Они максимум себе их представляют как нечно такое осмотическое. Какие берлинские стены?... (Замечу в скобках символичное: инициатор строительства стены, Вальтер Ульбрихт, по солнечному знаку именно Рак, а человек, которого традиционно считают разрушителем стены - Водолей, Р. Рейган. Гы.)

Также замечено, что выносилово разного мрачняка из 12 дома и выковыривание 12-домных козявок и комплексов зачастую происходит по тому знаку, в котором находится десцедент.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
malina21
     21 июня 2010 (22:39)

12-домная Луна проявляется обычно в том, что человек может слишком сильно вестись на настроения окружающих.- тоже абсолютно согласна !У моей в 12 доме только и .Если настроение у окружающих мирное и спокойное - я тоже спокойна ,если же нет , наступает раздражение и желание уйти от человека или ситуации.

Борис

basenji
Boris Shorning
     21 июня 2010 (22:53)

Кать, ну ты прям грудью на защиту встала Да я сам очень даже воздушный, у меня асц там и вообще. Тут всё от этики зависит. Зачем всё это знание? Для каких целей? Ясное дело, если имеешь дело с тактичными и культурными, да щепетильными представителями воздушных, так всё будет клёво. Там есть и правила приличия какие-то. А если нет правил, нет этики и знание пускается на управление+ манипулирование? Знание это ж- сила!

Вот, у нас самая скандальная газета есть, "News of the World", такая вот старуха Шапокляк в мире британской прессы . Ей стандартно в последние годы воздушные товарищи заправляют. Нынешний редактор- , до этого был Andy Coulson 21.01.1968 + , до него была . Так ведь ужОс, что за газета, скандал за скандалом, прослушивание телефонов, засады всякие и прочее. Вот этот самый Andy Coulson сейчас ответственный за пропаганду у Консерваторов, самый высокооплачиваемый советник за всю историю британского правительства.

Вот еще интересный Водолей, Джереми Бентам, избрел Паноптикон, просматривающаяся тюрьма

http://www.astrotheme.com/portraits/AFt89KkX7646.htm

Кстати, Джордж Оруэлл- Рачище почище Вальтера Ульбрихта

http://www.astrotheme.com/portraits/DB38b6xB6v77.htm

https://www.facebook.com/boris.shorning/
kikimore
зануда
     21 июня 2010 (22:59)

Или высшие не чувствуются там?

Чувствуются. 12-домный оттенок там, то есть они проявляются в тех ситуациях, где, казалось бы, не на что надеяться, кроме как на самого себя. Сначала человек собирает себя по кусочку, а только потом чувствует мощную энергию от высших планет.

Вот ППКС просто!


Выбери снова!
хамелеон
     21 июня 2010 (23:16)

Также замечено, что выносилово разного мрачняка из 12 дома и выковыривание 12-домных козявок и комплексов зачастую происходит по тому знаку, в котором находится десцедент.

Вот с этого места можно поподробнее?))

Был у меня товарищ с и Асц в моем 12-м доме. Любил так мимоходом заметить, что все про меня понимает, чем, разумеется, бесил мое скорповское нутро. Но вот что-то десцендентовских тараканов в этой связи не припомню. (Дсц в )


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ермак
     21 июня 2010 (23:38)

как обладатель планет и большинства астероидов, фиктивных планет и точек в 12 доме, скажу одно - как мне кажется, 12 дом является (как в классике трактуют) темницей. Хоть это грубо звучит, но так и есть. Стены этой темницы мы сами и выстраиваем. Только вот какими они будут? Прозрачными или "из бетона" зависит от нас. Да к тому же по своим ощущениям 12 дом развивает внимание. Это как в театре. Сидишь и внимательно наблюдаешь что происходит на сцене.Только сценой является твоя жизнь ......

Therina
Катеринища
     22 июня 2010 (00:53)

Хе! знаешь, Борь, а может попроситься мне на работу в этот ваш National Enquirer? А чо, меня и взять могут - я им сочиню 487 вольных рассказок за 15 минут - обхохочутся и вполне могут взять. Но чур сразу штоб главным редактором!!! но, не - мне скушно станет через неделю, боюсь. не одним меркурием, что называется, жив человек...

И я ж не про всех прям ракоскорпов; а ты как лунный вообще не считешься , луна в раке вон гармоничная какая. А солнечным Ракам/Скорпам/Рыбам совсем вот бывает с воздушными нездорово и неуютно, и они норовят окопаться. Т. е. ты им - граждане, будем строить мост и искать общий язык , а они тебе - фигушки, сначала надо окопаться на местах... А еще могут начать выискивать скрытые мотивы твоих действий. Да я сама расскажу, какие там скрытые мотивы-то... Неет, будут смотреть отстраненно и подозрительно, и копать-копат-копать... ну... и тебе в какой-то момент может элементарно надоесть оправдываться-то

хамелеончик ? Э? какой скопр? а весы тогда кто?

Как просквозило джона Эдвардса по 12-му и почему видно в карте его - уж если Дана взяла этот пример, давайте его доб"ем, что ли? У джона десцедент - в козере, т.е. изменения и осознание 12 дома через Сатурнианские аналогии. Самодисциплина и т.п. Сатурн в натале стоит в 4-м доме, да Джон и сам по асцеденту Рак, т.е. 4 дом очень силен, значим, и вот блюсти бы ему его и блюсти строго. Т.е. "Следи за собой, будь осторожен." Неет же - расслабился с киношницей (12 тоже кстати дом кином заведует)- и пожалуйста. Сам виноват и собственный недоработанный Сатурн.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
basenji
Boris Shorning
     22 июня 2010 (01:27)

Вчера друг про даму одну рассказал знакомую, живет рядом Купила она здоровенную квартиру у моря, снесла там все стены, получилась огроменная такая комната. Причем и туалетную комнату тоже убрала. Поставила унитаз посредине зала, на виду, безо всяких там ширм, да стенок с перегородками. Мол, хочешь по-большому, ну или по-маленькому, садись, дорогой, общайся с нами, чего стесняться?

Не знаю д.р. её, но подозреваю, что воздух там очень рулит.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Therina
Катеринища
     22 июня 2010 (01:33)

Даа, хароший пример, чево ж.

водолей небось она, да со стеллиумом в козере или деве (архитектура). Да ладно, я просто подозреваю, что бухчу и дергаюсь, и за всех воздушных мне обидно, потому что главный домашний водолей вот-вот уедет. Вот я и порыдываю заране - как же в доме без Водолея?... Я даже и представить-то себе такого не могу..

ох, флужу безбожно. пардон! пойду-ко на йогу лучше схожу...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
хамелеон
     22 июня 2010 (13:07)

Теринчик Может на "ты"?

В Весах у мну , а вот в и Львиная Луна.

Я вот все-таки этот момент не очень поняла -

У джона десцедент - в козере, т.е. изменения и осознание 12 дома через Сатурнианские аналогии.

Почему именно через управителя Десцендента? А не 6-го, 1-го, 9-го и т.д.?))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере