Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     8 апреля 2012 (14:44)

Ээээ... А я вседа рассматривала хорошие транзиты, как благоприятное время для действий. То есть не сидеть и ждать, а начать на определенном транзите необходимые действия.

Тогда все нормально срастается.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
л.шмидт
     8 апреля 2012 (14:52)

да, есть вред, т.к. интерпретируют одно, а по факту выходит другое, хотя и с теми же астрологическими показателями.

И по-моему, некоторые слишком придают огромное значение поиску какой-то особенной синастрии, заранее отметая якобы "неподходящее", векторное и пр.

Голубь
     8 апреля 2012 (14:53)

Мне недавно "предсказали" какие-то левые деньги от партнеров. Да и я что-то такое в карте разглядела...

Но у меня не откуда было появиться этому.

Неделю назад позвонил человек (который пропал давно), и который должен мне сумму. Сказал, даже наобещал, что все вернет...через неделю. У меня вопрос- зачем вообще загодя звонить??? Я не особо поверила этому. Через 5 дней сказал, что отдаст пока 70%. Через 1 день позвонил- сказал, что в банке- мы проверили мои паспортные данные, сказал высылает, перезвонит через 5 минут...И вот тут у меня началась какая-то эйфория, какие-то идеи и просветления... А он просто через 5 минут отключил телефон и пропал...Я поняла, что в последний момент все- таки передумал. И вот как это понимать???

Galaxyalex
     8 апреля 2012 (14:59)

Через 1 день позвонил- сказал, что в банке- мы проверили мои паспортные данные, сказал высылает, перезвонит через 5 минут...

Ну, может, теперь на ваши паспортные данные кридит на кругленькую сумму возьмёт

Знаете, какие люди - пальчик сунешь, тебе всю руку отхватят.

Всем привет.

А по теме всё просто.

Прогоноз - тоже гадание.

Вот тебе спрогнозировали, что не выходи из дома в такие-то числа, а то башка снег упадёт. Ты не вышел, а мог бы встретить свою Любовь в магазине. И вся судьба, вся жизнь на смарку.

Так что не гадайте, грех это


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     8 апреля 2012 (15:10)

Вреда от прогностики нет никакого. Вред есть только от собственной дурости.

Кроме того, как Алексей уже написал, если три года принципиально безвылазно сидеть дома, то и все события у вас "произойдут", не слезая с тахты.

Тока мироздание-то оно умнее.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Голубь
     8 апреля 2012 (15:16)

Galaxyalex

Из будущего- вы как всегда своей богатой фантазией бред несете....и не радуйтесь- не возьмет, и пишется крЕдит, когда вы уже займетесь своим русским!!!

Кстати, у вас крыша давно прогнила- не заметили???

Galaxyalex
     8 апреля 2012 (15:19)

и не радуйтесь- не возьмет, и пишется крЕдит, когда вы уже займетесь своим русским!!!

Я же уже много раз говорил, что пишу не по-русски, а по-московски. Лучше, Голубь-замкадыш, учитесь у меня писать, чтоб не было стыдно из-за незнания столичного языка


Европа будет Свободной!!!
Green Tara
     8 апреля 2012 (15:20)

если три года принципиально безвылазно сидеть дома, то и все события у вас "произойдут", не слезая с тахты.

Тоже неверно. если событие должно произойти - оно произойдет.

Есть знакомая девушка, которая безвылазно сидела дома (в переносном смысле конечно), т.е на вечеринки не ходила, со школы/института/работы - сразу домой.. Родители переживали, типа "замуж не выйдет вообще". Так ее будущий муж ее по телефону нашел, просто ошибся номером, голос понравился, решил продолжить общение. Через пару недель встретились и уже женаты)))

Но она в прогнозы не смотрела, просто жила себе и все. А вот "спугнуть" будущее сильно желая его реально можно... Пространство напрягается само от вашего желания сильного и не может вам его "создать" )

АлинаА
     8 апреля 2012 (15:29)

По моим скромным наблюдениям- при сильных указаниях события происходят. А,скажем,только на одних транзитах-тоже,но как раз как выше описывали,мелочь повседневная. А вот в результат собственных действий-бездействий,потому что знаешь прогноз- не особо верю. У меня всегда получалось так- знаю прогноз, ну предполагаю конечно, но мои искусственные действия не помогают,все равно проиграется. Просто жить своей жизнью,типа и не знал. Вопрос-зачем тогда вообще астро... Для того чтобы быть морально готовым. И все наверно... Не знаю,может я и не права...

хамелеон
     8 апреля 2012 (15:34)

Green Tara, когда я пишу "безвылазно дома на тахте", это означает безвылазно дома на тахте. В прямом смысле.

А мироздание умнее. Это я уже написала.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере