Форум на ОКУЛУС

Тема 31219, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     31 июля 2013 (18:12)

сейчас вот поняла, что мне в жизни вблизи никогда не встречались Ни родственников, ни друзей,ни подруг, ни поклонников, ни-ко-го)) и у меня в знаке ничего.

Прям вот даже любопытно почитать энергия какого рода обходит меня стороной

kananga
     31 июля 2013 (18:46)

Marielle, такое ощущение, что ищите работников на плантации по рубки тростника .

Я стеллиумная солнечная дева. Ответственна, и проч., характерное для девы - неоднократно поощерялось руководителями, так что вроде совпадаю.

Может вам попадались затриненные, а потому уже довольные девы, берите с квадратами, да тау - энергии будет много, придется прикладывать ее, хошь не хошь ( это, конечно, только мое предположение, один из множества вариантов)

Да я в последнее время настойчиво учусь и отхожу от трудоголозма, перекос это, негармонично .


куда ум туда и ци
молния
     31 июля 2013 (19:46)

Счас все бросились доказывать какие на самом деле девы труженики

Скока вращаюсь среди дев, ну не видела ярко выраженных качеств, что пишут в книжках, эти же шаблоны можно всем прилепить.

mashina
     31 июля 2013 (19:55)

молния, да?

Мой муж пока не пропылесосит и не вымоет утром пол - не идёт завтракать. Это тоже можно ко всем прилепить?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
kananga
     31 июля 2013 (20:02)

О, кстати, спасибо, что напомнила mashina, а то забыла добавить, когда писала.

Может еще набирать с Сатурном в деве?, вот они точно -пока не выполнят запланированное - вообще не двинутся никуда ( у человека, с которого пишу - светила слабые, с каждым годом все больше и больше рулит Сатурн).


куда ум туда и ци
mashina
     31 июля 2013 (20:07)

У приятельницы пятилетний дев не есть вредную еду! И ни за что не идёт спать, не почистив зубы. Даже когда мама порой говорит: да ладно, ложись так (мама сейчас замотана, недавно родила). Он возмущается и кричит - как это он может пойти спать не почистив зубы!

Ессно руки моет без напоминания, после прихода с улицы сразу же меняет одежду на домашнюю. Недавно ел клубнику и бегал мыть руки после того, как у каждой клубничины хвостик отрывал и съедал ягоду - руки же пачкались, пока отрывал! Вот так и бегал - съест ягодку, руки вымоет, съест ягодку, руки вымоет. При этом, говорит приятельница, совершенно спокойно может казюлю на стену намазать. Вот и поди разбери


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
молния
     31 июля 2013 (20:08)

Маша, а как вам солнечная рыба, которая только в этом и находит покой и смысл, и она искренне удивляется почему другие ТАК не делают, есть ещё примеры с водолеем и др.

Мой муж пока не пропылесосит и не вымоет утром пол - не идёт завтракать

- ужасть, не, мои ребята на такие подвиги не способны

mashina
     31 июля 2013 (20:13)

Маша, а как вам солнечная рыба, которая только в этом и находит покой и смысл, и она искренне удивляется почему другие ТАК не делают

компенсирует

- ужасть, не мои ребята на такие подвиги не способны

Я совершенно серьёзно говорю. Без малейшего преувеличения. Ежедневно. Окружающие, когда узнают, что у меня в квартире ежедневная влажная уборка, плюс пылесос - очень удивляются и делают круглые глаза. А мне уже даже странно, что может быть по-другому. Дико, что можно пол мыть раз в неделю. А уж пропылесосить-то его вообще святое дело. Не моешь - так хоть пропылесось Помню - зашла к приятельнице, а у неё не то что отпечаток пальцев на зеркале где-нить внизу, а прямо ВСЁ зеркало в таких отпечатках - живого места нет. Тут-то у меня и перегорели контакты в мозгу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
молния
     31 июля 2013 (20:28)

Верю, сама я таких людей побаиваюсь, сразу дурные мысли в голову лезут

Лично меня уборка вгоняет в депрессию, ведь это время можно посвятить более интересным вещам, я интуит и мне пофигу

mashina
     31 июля 2013 (20:35)

А для меня уборка как релаксация, ну это если я на взводе. А так могу и заленивить своей девьей луной.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере