Форум на ОКУЛУС

Тема 31219, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     1 августа 2013 (00:36)

Я имею в виду не актрису, которая играла Фиби, а Фиби как персонаж. Я поняла, в ходе просмотра данного сериала, что я там до конца никого не могла принять своей девьей луной, они все меня чем-то раздражали

Юль, у мужа тоже

Он не говорит, что пыльно и он вообще не фанатичный чистоплюй. Но есть пунктики.

Ты натолкнула меня на мысль.. я с девой, муж с девой, а у дочери там , который стоит как раз на моей и мужа. А и упр. Асц - Жараааа!

Главное, чтобы тебя не заставлял

А он и не заставляет - просто делает такое лицо... что я начинаю вести подсчёт - кто и что сегодня сделал полезного? Не отстала ли я по очкам от дрожайшего супруга? И если поровну или у мну больше - то я успокаиваюсь


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     1 августа 2013 (00:43)

У моего мужа тоже , но, к счастью, он без крайностей. У него, конечно, Марс в Деве и если надо быстро и идеально убрать, то убирает он, а не я.

А вот с первой любовью жуть была. лежишь себе мирно в постели, спишь, и тут в 8 утра стук в дверь - его мама будит, мол, вставай, пора пол мыть.

КАК это меня удивляло поначалу!!!

Я даже опасалась, что будет меня критиковать, что я вещь взяла, попользовалась и оставила там, где мне было ее уже тяжело дальше держать. Но ничего, ни разу не пикнул.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2013 (00:44)

Суетятся, халтурят, забалтывают, пренебрегают своими обязанностями.

Есть такое..

У Асц и многократно замечала.

Эффект от действий весьма бывает посредственный, и даже в минус.., но перейти к рациональной самоорганизации (из количества телодвижений в качество) - ещё и не убедишь


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     1 августа 2013 (00:49)

Ну, вообще-то Асц Дева не обязана быть Девой по сути.

Например, я - Асц Дева. Но это же больше имидж, внешность, ну еще ведущие способности - Мерк, ну и все.

На самом деле, я - козер с луной в скорпе. Стоит пообщаться побольше и поближе, и девий образ тает.

mashina
     1 августа 2013 (00:50)

У меня с этим очень тяжко

С напряжённым быстрым Мерком и не может быть иначе, наверное, без осознанной проработки. Я лишних телодвижений не люблю, но в голове-то полный треш - внимание абсолютно рассеянное на кучу мелочей, сюда поглядеть, этого не упустить, это тоже взять в расчёт и про то не забыть. В результате хаос.

Я даже не знаю.. это и не дева, наверное.. а просто мерк такой.. потому что внешне идут другие факторы.. там Марс как способ действия.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nusik
     1 августа 2013 (06:59)

Люди, если не сложно - черкните пару слов о луне в у мальчиков. У самой там, но как-то не совсем понимаю, как оно у мужского полу. Сорри, за флуд.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     1 августа 2013 (07:08)

Муж мой

Ну мягко говоря не фанат работы... Была б его воля всю жизнь хобби занимался и не работал. Конечно, хочет чтобы и я работала,но у нас ребенок совсем маленький.

К чистоте практически спокоен.В его обязанностях только мыть пол через день,и то он может сказать:"Можно я на кухне не помою,мы там все равно редко бываем"

А вот я на чистоте более заморочена с моими . Вот уж точно с нечищеными зубами не усну.Руки мою постоянно. Одежду с улицы сразу переодеваю на домашнюю.Ноги после улицы мою,спокойно не могу сидеть,когда вокруг срач, ну и еще куча заморочек)

Подруга с не успокоится,пока не придет с работы и тут же не начнет намывать полы.и по выходным,только проснулась,сразу за полы.

Лана1
     1 августа 2013 (07:42)

Как-то странно получилось, что очень много вокруг женщин + . Нужно, видимо, мне чему-то от них научиться. Одна выбывает - взамен сразу две новые появляются.

Никто из них не трудоголичен сам по себе. все же весьма разборчивые; тема еще и кристаллизация. Но ответственные и исполнительные, факт.

Одна из моих Дев работает с 14 лет, правда с 7-летним перерывом на декрет (не могла устроиться работать, очень из-за этого страдала).

Остальные знакомые Девы от окончания института и без остановок.

Аккуратность и чистоплотность - у всех.

Мужчин-Дев близко не знаю. Сложно судить.

, по-моему, в работе больше заметно. Они карьеру делают, все на виду. А часто тихо трудится в уголочке, но все на себе тянет.

mashina
     1 августа 2013 (09:25)

Деве нужна чёткая инструкция и мотивация для того, чтобы что-то делать. Мозг должен быть задет. Должна стоять задача. Нет задачи - до свидания, до новых встреч в эфире и лёг на диван.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Swallow
     1 августа 2013 (09:30)

в голове-то полный треш - внимание абсолютно рассеянное на кучу мелочей, сюда поглядеть, этого не упустить, это тоже взять в расчёт и про то не забыть. В результате хаос.

та же фигня - Мерк быстрый, но сожжен.

Вот уж точно с нечищеными зубами не усну.Руки мою постоянно. Одежду с улицы сразу переодеваю на домашнюю.Ноги после улицы мою,спокойно не могу сидеть,когда вокруг срач, ну и еще куча заморочек)

Аналогично, только ноги не мою А всего-то в 6-м.

А [Дева] часто тихо трудится в уголочке, но все на себе тянет.

У меня мама и сестра Девы - работают добросовестно, не отлынивают. Чистоту любят, но не фанатично. Потому что у мамы , а у сестры

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере