Форум на ОКУЛУС

Тема 31219, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     1 августа 2013 (14:40)

Давайте лучше поговорим про в деве, вот это ппц

а в - очень хороший дядька, не позволяет вдаваться в занудство и мелочность, мотивация всегда на высоте - требую от себя и от других, не забалуешь

Скольких солнечных дев знаю.... все разные, от раздолбаев до умниц


могу фейнуть, могу и офеячить
beta
.
     1 августа 2013 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

... я б уточнила - не *почему вам такие попадаются* , а почему именно ВЫ не в состоянии стимулировать Дев к созиданию,к желанию заработать...

...от если б мой Дев на мне не женился ,так мож и ныне гонял бы на велике и сидел в своем НИИ корпел над очередным дисером ,мало кому нужным ,на самом деле ... Меркурианцу нужен стимул или интерес ,они не тщеславны и не амбициозны ,в принципе. Надо - делают ,не особо надо - отлынут.

Привет ,Машутка и Апрелька !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Olei
     1 августа 2013 (14:51)

почему именно ВЫ не в состоянии стимулировать Дев к созиданию,к желанию заработать...

beta, ну это Вы загнули может у меня двоюродный дядя и парень подруги, просто знакомые, я должна их стимулировать? да ну их

В моем случае в 7 доме ( и Прозерпина тоже, кто рассматривает), потому мне они и попадаются. почему не в лучших своих качествах - видимо для размышлений

Marielle
     1 августа 2013 (14:52)

Спасибо Всем за такие информативные комментарии

оч похоже ,что вас заинтересовал один конкретный Дев

Да, вот в том то и дело что никакого конкретного Дева, нет, Это мои наблюдения, и не только моего личного окружения Дев, но также окружения моих подруг, приятелей, родственников. Но реально часто слышу "вот работник появился, невозможно ничего поручить, ничего не знает и не умеет" спрашиваю когда родился? Оказывается Дева. Просто до смешного иной раз доходит. Поэтому то и начала обращать на это внимание и на карты в том числе. Стал интересовать этот вопрос с точки зрения астрологической тенденции.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Купидошка
ФЕЯ
     1 августа 2013 (14:54)

Оказывается Дева. Просто до смешного иной раз доходит. Поэтому то и начала обращать на это внимание и на карты в том числе. Стал интересовать этот вопрос с точки зрения астрологической тенденции

ну просто упр. девий - находится где-то не там, стоит не айс, не так аспектирован и т.д. Вариантов масса.


могу фейнуть, могу и офеячить
Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 августа 2013 (15:02)

"вот работник появился, невозможно ничего поручить, ничего не знает и не умеет" спрашиваю когда родился? Оказывается Дева.

в какой сфере деятельности вы это наблюдаете?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Marielle
     1 августа 2013 (15:03)

ну просто упр. девий Меркурий - находится где-то не там, стоит не айс, не так аспектирован и т.д. Вариантов масса.

Да это понятно, но пыталась анализировать я и Мерки, Прозерпины как управителей, но ведь разные они, и стояния и аспектация и т.д. Но тенденция в моем случае в плане таких вот наблюдений сохраняется при разных как говорится астрологических нюансах. Видимо для размышлений, что собственно и пытаюсь делать.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
молния
     1 августа 2013 (15:08)

Marielle , а с самим солнцем что, в каких домах, как аспектировано, какие наблюдения? Я бы ещё сатурн смотрела бы

beta
.
     1 августа 2013 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

... это Вы загнули может у меня двоюродный дядя и парень подруги, просто знакомые, я должна их стимулировать? да ну их

..................

- ааааа , ну такой подход я вообще обьективным не стала бы с/читать . На взгляд какого-то работодателя или стороннего чела обьективной характеристики ждать трудно ... ну какой работодатель не мечтал бы о работнике непокладашкерук и живота и притом за даром ! как в анкдоте про лошадь ,которая сдохла прежде ,чем хозяин приучил ее совсем не есть.

Если речь о Девах Солнечных ,то смотреть нужно их желания,устремления ... т.есть принциы Солнца.

Дома же чел будет реализовывать Лунные принципы. Если на работе все в порядке ,четко и пуктуально ,все на своих местах и во время ,то дома мож быть завал и кавардак ,если Луна-Овен,например.

Марс в Деве у Солнечной Рыбы вообще не о трудолюбии !!!

Дева с Марсом-Весами вряд ли склонна усердствовать физически ... не ее это методы. Там будет интеллектуальный труд скорей всего ... ну и так далее.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Olei
     1 августа 2013 (17:41)

ааа , ну такой подход я вообще обьективным не стала бы с/читать .

взгляд какого-то работодателя или стороннего чела обьективной характеристики ждать трудно

"сторонний чел" - лицо не заинтересованное - это взгляд объективный, "работодатель" - заинтересованное лицо, стало быть взгляд субъективный.

Пример: знакомый Дев хорошо устроился, сидит на шее родственников, тянет с них деньги, за всю жизнь нигде почти не работал.

что же тут необъективного? одни факты

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере