Форум на ОКУЛУС

Тема 31219, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     1 августа 2013 (17:48)

сидел в своем НИИ корпел над очередным дисером ,мало кому нужным ,на самом деле ...

Бета , ну это вы зря загнули. У моей сестры МЧ так же трудится, корпеет над дисером, зарабатывает хорошо и готовится валить из страны по части науки.


не астролог
beta
.
     1 августа 2013 (18:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

... девченки ,вот смотрите , - вы находите что я загнула ,когда изложила свой взгляд на совершенно опред-е ситуации !

В нашем с мужем положении дисер был бы тратой сил и времени ,хотя мож кто-то так бы не с/чел ,глядя со стороны.

Ну и работодатель тоже вряд ли действ-но по достоинству оценил наемного работника ,в силу разных причин.

Тоже и сторонние люди ии даже родственники сочтут трутнем и нахлебником ,допустим,чела ,кот-й вынашивает идею романа или поэмы там ... но оно вдруг да и выстрелит !

... все в этом мире относительно ,кроме астросимволизма ! уж его-то никто не отменял ,как то ,что опред-е воздействие на нас мы зовем теплом ,а другое холодом , вкус лимона кислым ,а полыни горьким ... ибо - данность !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Marielle
     1 августа 2013 (20:05)

а с самим солнцем что, в каких домах, как аспектировано, какие наблюдения? Я бы ещё сатурн смотрела бы

Молния , солнечная аспектация очень разноплановая, очень часто это как я уже писала в первом посте стеллиумные Девы с наличием Солнца соответственно в этом самом стеллиуме, также практически в каждой карте управитель Мерк находится в Деве. Дома очень разные. Сатурн как правило находится в других знаках. Аспектация с управителем и светилами также четкая не прослеживается.

в какой сфере деятельности вы это наблюдаете?

в данном конкретном случае это было связано с банковской сферой, притом что человек на словах очень себя расхваливал, но на деле оказался очень непрофессиональным.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
viza gold
     1 августа 2013 (22:29)

Солнечная дева и Венера в деве

Солнце упр 8,9

Венера упр 5,6,7,9,10,11

Ленивая трудоголичика)))

Сфера экономические модели, программирование

Любой человек работает по синусуиде

Я как робот, на работе уже взмолились: сама горишь на работе, а мы не готовы

Девы разные.

Взяла недавно главбуха Деву, Солнце и Мерк в Деве

Уволила тут же, тк просто ни о чем

Хотя очень рассчитывала на Деву)))

Мы все разные- у меня стелиум в Весахв 10-м доме и АСЦ с Луной в Скорпе

Доросла до зам.преда некой ГК РФ ( это только для оценки моего трудоголизма)

В этом думаю Венере нужно сказать спасибо

Virgo
     2 августа 2013 (13:44)

Как же я могу пропустить родную тему!

Мой муж пока не пропылесосит и не вымоет утром пол - не идёт завтракать.

Аналогично! терпеть не могу расслабляться как-либо, пока у меня в голове список не выполненных дел!

Может еще набирать с Сатурном в деве?, вот они точно -пока не выполнят запланированное - вообще не двинутся никуд

Именно!

у меня в

Лично меня уборка вгоняет в депрессию, ведь это время можно посвятить более интересным вещам,

А для меня уборка и есть те самые, интересные вещи и расслабление! релакс и медитация

Порядок во всём и всегда - это девиз! Иначе, кажется, хаос разрушает и мозг и жизнь.

Что касается работы, "на дядю" работать не могу, чувствую рабскую зависимость и своеобразную униженность положения. Другое дело, на себя! Но это мечты (пока!). Люблю работать, анализировать в одиночестве, заниматься скрупулезной, дотошной работой.

Деве нужна чёткая инструкция и мотивация, задача

в работе, например, если нет мотивации, а именно, достойное(с моей точки зрения) материальное вознаграждение, пиши пропало! Интерес тоже имеет огромное значение, но он, скорее, смотивирован именно матер. заинтересованностью.

XUPOH
     2 августа 2013 (23:23)

Будучи Девой не мог пройти мимо: трудоголик до патологии, чистюля до фанатизма. Но ведическая астрология настаивает, что я лев (таки да, по луне). Посмотрите Девки на себя с этой стороны, ведический софт доступен,

пиарить не буду, прелюбопытно, поверьте!

Miracle
     3 августа 2013 (16:58)

я солнечная

в еще только и тот ретро

трудоголик полный

при наличии маленького ребенка (2,5) работаю с раннего утра до позднего вечера

вижу ребенка только спящим по будням

работаю не от нужды и голода, а потому что нравится и в этом моя самореализация

корю себя что забросила семью, мужа, дочку.. и работаю, работаю, работаю

katty23
     4 августа 2013 (21:23)

Я дева.

На самом деле я очень работоспособна,трудолюбива,ответственна.

НО только в тех вещах,которые действительно играют для меня значимую роль.

Учусь в университете и часто не сплю по ночам,делая задания,учу все,чтобы от зубов все отлетало.

Люблю порядок,чистоту и тут еще одно НО:

при этом у меня все-таки не всегда идеальный порядок.

Я перфекционист и у меня должно быть почти все идеально,и когда я вижу,что у меня не получается так,как я хочу,начинается паника и настроение ужасное на целый день как минимум) Поэтому в последнее время пытаюсь перепрограмировать себя и перестать во всем добиваться совершенства.Трудно,но пытаюсь.Иначе с ума схожу...

Alaisha
     6 августа 2013 (20:09)

в голове-то полный треш - внимание абсолютно рассеянное на кучу мелочей, сюда поглядеть, этого не упустить, это тоже взять в расчёт и про то не забыть

про Дев вот это, почему они такими раздолбайскими могут быть))

много деталей, деталек... внимание рассеивается между ними -> энергия рассеивается

а если сосредоточатся, то

лес - деревья - дерево

видеть лес - это не девье, видеть дерево - девье (сконцентрированная Дева), или метаться от дерева к дереву и от него к другому дереву (рассеянная Дева)

это и к солнечным Девам, в принципе, относится, и к лунным

с той разницей только, что - внимание, - "ловушка для внимания"

kananga
     6 мая 2014 (08:21)

Marielle, вспомнила вашу тему, у вас солнце в водолее, соответственно со знаком дева у вас включается оппозиция, ось водолей/дева, посмотрите с этой стороны.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере