Форум на ОКУЛУС

Тема 31858, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Антарес
     9 февраля 2014 (22:23)

Карамелька - а мне интересна эта идея про Ось катастроф. Вот первая жена моего мужа была то же рождением 3 декабря, год другой. Так у нас судьбы ну очень похожи (у нее был потом еще гр. брак с наркоманом, потом очень успешный с человеком старше, потом вдовство). Она даже называла нас с ней "клуб рожденных 3 декабря" - в смысле по сложностям в жизни. Интересно было бы посмотреть других с соединением Антарес - Солнце. Причем мой сын родился 5.12, то же слегка попадает в эту ось команда!

Антарес
     9 февраля 2014 (22:33)

Карамелька, а как это вы ставите ответ сразу в моем тексте? у меня что то не получается, я второй день на форуме, научите?

Антарес
     9 февраля 2014 (22:43)

Еще вставлю свое мнение для Mashina и Ariete: вот поэтому и кажется что нужен брак - это Сатурн в 7 доме - чтобы все было правильно... по закону... понимаете?

Карамелька
     9 февраля 2014 (23:03)

Карамелька, а как это вы ставите ответ сразу в моем тексте? у меня что то не получается, я второй день на форуме, научите?

Копирую текст вашего сообщения, выделяю его зеленым цветом. Сама только несколько дней на форуме

По поводу оси катастроф, вот она и проявила себя по вашему папе. Папа у вас жив сейчас? И был ли он жив на тот момент, когда умер ваш муж?

И еше у меня очень важный вопрос к вам, высшее образование есть у вас? Стремитесь ли вы к знаниям? К духовному? Это я спросила не просто так, дело в том, что вы писали, что муж умер у вас в 36 лет, возраст Лилит ( в 7 м она у вас) и юпитера, к тому же близко возврат узлов.Возврат узлов в 37.5 лет, но события могут происходить за год раньше или еще год после. Обычно, если события происходят на возврате узлов, нужно подумать в правильном ли направлении вы двигаетесь, я имею в виду тут северный узел в 9м доме.

Raspberry
     9 февраля 2014 (23:16)

Всем

В Америке недавно одна актриса не очень популярная родила первенца в 49 лет.

Сложно все это делать в таком возрасте и детей рожать и замуж выходить.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Антарес
     9 февраля 2014 (23:40)

По поводу оси катастроф, вот она и проявила себя по вашему папе. Папа у вас жив сейчас? И был ли он жив на тот момент, когда умер ваш муж?

смерть папы - это то же кармическая история, 1995 года - познакомилась с мужем - у папы инфаркт случился (месяцем раньше умер его друг), вскоре начали жить с мужем вместе - папу положили в больницу, и он там умер. Как будто один пришел - другой ушел.

Муж умер в свои 36 лет, а мне было 38.5 (2005 год) по квадратуре Плутона к самому себе и транзиту по 4 дому.

И еше у меня очень важный вопрос к вам, высшее образование есть у вас? Стремитесь ли вы к знаниям? К духовному?

Образование высшее, и не один диплом, но действительно на период брака была такая ментальная тьма, муж так и не получил высшего образования, хотя был эрудит и интеллектуал. Как только брак закончился, у меня опять пышным цветом - обучение, познание, и духовного очень много, работаю в центре духовных практик - организую буддийские семинары, тренинги, арт-терапию, ну как раз все по 9 дому... поэтому никак с этой работы и уйти не могу, кажется, что ерундой занимаюсь, эфемерными вещами, но мне там так комфортно, просто мое место...

Но вот последний мужчина, с которым был роман очень осуждал эту работу, и не считал все это серьезным. Собственно говоря. я историю расставания с ним и не могу сейчас отпустить, почему то была уверена, что это мой муж в идеале, если интересно, посмотрите синастрию - я редко такое видела (15.07.1957 года 5 утра Бишкек)

кстати, а полное расставание произошло на оппозиции лунных узлов, и они у нас друг у друга в оппозиции...

Crona
     10 февраля 2014 (09:15)

Девочки, как смотрим первая жена моего мужа ?

последний мужчина--интересен повтор -

Антарес, есть проблемы с позвоночником ?

enya
     10 февраля 2014 (11:03)

Антарес.Нету у Вашего с Антаресом(по крайней мере программа antares.web ее не показывет.А соединения со звездами работают не более,чем в 1*.да и МС/IC тоже не имеет такого соединения. зато есть сигнификатор брака в последнем градусе знака(в Вашем случае это )без курса и при переходе в другой знак он не скоро образует аспект.Само только это указывает на задержки в браке,а по 7 делает их еще больше.

Вы хотите надежности,официоза,устойчивости.Но в двойственных такого ждать не приходится.

И Вишенка во многом права. Я(если б была такой же успешной и полностью состоявшенся,самостоятельной дамой,развелась бы не задумываясь.Но увы,Поддержки материальной даже минимальной есть только от мужа,а с таким ребенком,как у меня не поработаеш и родни никого нету. Неужели Вы думаете,что все пары счастливы в браке или браки все одинаковые,как под копирку. Есть много вещей,которые называются браком и существуют на бумагах,как брак,но не являются такими по сути своей.Живите так,как Вам комфортно и не заморачивайтесь,тогда все и будет.....

mashina
     10 февраля 2014 (11:18)

Моя знакомая выходит замуж на француза, у которого замок. Выходит по любви. Но когда пройдёт любовь... Вернее - если она пройдёт /дай Бог обоим молодым да красивым - долгих лет любви, гармонии и счастья!/ То она и её дети не будут обижены. Тут вот я бы поняла, что женщина хочет именно замуж официально. Это логично, по крайней мере


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Антарес
     10 февраля 2014 (12:12)

Дамы, да не хочу я официального брака как штампа в паспорте, но отношения как то по-дурацки прерываются... и не доходят до стадии общего проживания... и вообще как то нелепо заканчиваются... вроде бы и с моей подачи, но совсем не по моей воле. хотя многие правы, порой брак дает более сложные истории и ситуации. Но за дискуссию спасибо, нужен был взгляд со стороны, и я его получила, и сложности выявили, но и плюсы стали очевидны... Спасибо за помощь!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере