Форум на ОКУЛУС

Тема 37055, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
N55
     28 октября 2017 (14:32)

У меня [Луна] [Соединение] [ВЛУ] в 8 доме - я опаздываю, сейчас уже не так часто, раньше постоянно

Разрешите вам не поверить.

V.Kuznetsova
Valery
     28 октября 2017 (14:53)

У меня сильный Марс. Но опять же, повторюсь,что опаздываю специально. Опаздываю на мероприятия, конференции, где должна выступать, то есть это часть моего, так сказать, публичного имиджа.

Когда же речь идет о деловых переговорах, то тут я, как правило, очень пунктуальна.

Nata_sat
     28 октября 2017 (15:00)

у меня пораженный Сатурн в Весах - в соединении с Солнцем. Скажу так- опоздание для меня сродни любому другому нарушению договоренностей - грех))) Особенно если заранее не предупредили и не извинились очень и очень сильно и искренне! Но я сама могу опаздывать и ненавижу себя люто за это, потому что опаздываю исключительно из какой-то порой расслабленности, которую я редко себе позволяю и тогда, когда понимаю, что не могу никого конкретного подвести. Например, на общественное мероприятие, где внимание мне лично - ноль и я ничего никому не должна там. При этом все равно чувствую себя виноватой, но как правило, изначально не ставлю себе установку, что должна кровь из носу прийти вовремя. И тогда просто позволяю - именно позволяю чуть больше себе время уделить, на сборы, макияж, примерку-перемерку одежды и т.п.)))Весы-ж все-таки)) Если же опаздываю на встречу к кому - то, то всегда предупреждаю и потом очень эмоционально извиняюсь и это от души. А есть люди, которые опаздывают и не предупреждают. Вот тут я должна ну очень ценить человека, чтобы простить ему такое)Вообще- перестать опаздывать по какому-либо незначительному поводу типа несобранности (синоним этому слову - лень) - одна из моих глобальных задач жизни

Relax
     28 октября 2017 (15:12)

Разрешите вам не поверить.

N55, пожалуйста можете не верить.

Скажите, на основании скольких нат.карт вы сделали вывод что человек с не может опаздывать?


Happiness lies in good health and a bad memory.
N55
     28 октября 2017 (15:22)

Скажите, на основании скольких нат.карт вы сделали вывод что человек с [Луна] [Соединение] [ВЛУ] не может опаздывать?

Это азы астрологии, которые стыдно не знать.

Учите матчасть.

Relax
     28 октября 2017 (15:31)

Это азы астрологии, которые стыдно не знать.

Учите матчасть.

ага, понятно, в книжке прочитал. Матчасть должна доказываться практикой.

Я с опаздывала так, что еле ВУЗ закончила, а вы мне говорите что я просто гуру пунктуальности.


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     28 октября 2017 (15:50)

Поддержу Relax, тоже с в 3-м, опоздун. При этом мамино Солнце точно на этом соединении и вот она прям напрягается от моих опозданий, вечно меня отчитывает.

Что до других - друзья всегда с пониманием, иногда могут сами опоздать, про свидания - тоже самое. На работе - чаще опаздываю, чем нет. Как правило зависит от того, во сколько начало и хочу ли я на данную работу вообще идти. Если с утра пораньше и нелюбимая работа - бывало опаздывала, пока не уволят Хотя понимаю подсознательную логику этого и пытаюсь приучить себя к порядку, пока плохо выходит.

Но если какой-то нерегулярный случай, где надо быть прям точно вовремя и не секундой позже и от этого многое зависит, то тут приду. А вот регулярно и там, где не обязательно - всегда скорее опоздаю.

Нормой это не считаю и точно не делаю это ради внимания, даже наоборот - неприятно обращать на себя внимание этим.

Мне кажется в моем случае это некое сочетание нерасчетливости и неуверенности в себе и перфекционизма что ли. Это если идешь в какое-то место или к людям, вызывающим волнение, хочешь себя чувствовать и выглядеть как можно лучше, а для этого надо одеться, справиться с волнением. А в итоге гладишь универсальную водолазку и бежишь за автобусом и да, опаздываешь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
N55
     28 октября 2017 (16:01)

ага, понятно, в книжке прочитал

Продолжение разговора бессмысленно.

Но уже хорошо, что вы это запомните и в будущем используете.

Relax
     28 октября 2017 (16:11)

N55, я не с целью поспорить, мне объективно интересно разобраться.

Свои выводы по Юпитеру в этой теме, я написала потому что видела подтверждение в сотнях карт, поэтому спросила, какая у вас база. Использую только то что видела сама, и неоднократно, отдельно от других аспектов.


Happiness lies in good health and a bad memory.
анюта1
     28 октября 2017 (16:13)

Fancy, обо всем этом лучше и не скажешь

Согласна полностью, я так точно сказать не смогла , особенно про водолазку и автобус в конце

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере