Форум на ОКУЛУС

Тема 37776, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Relax
     20 мая 2018 (20:49)

А вот когда астролог скажет что-то не так - о! это смертный грех! человек же поверил! у него же своей головы нету! вся ответсвенность на астролога тяжелым камнем прям в карму!

именно так!


Happiness lies in good health and a bad memory.
Вероника Кулиева
     20 мая 2018 (21:43)

Критиканты налетают сразу так, что отвечать не хочется, к тому же, я так понимаю только с компа можно нормально писать, а с телефона я всех, конечно, читаю, но отвечать еще неудобнее. Также пишу на форум еще и потому что не пойму как здесь создать свой отдельный блог((

Вероника Кулиева
     20 мая 2018 (21:53)

Заметила, что множество здесь присутствующих пытаются своей критикой отбить все желание двигаться дальше. Это типо метод устранения такой что ли или зависть, или сопсоб поднять себе таким образом самооценку, не знаю....

Я пишу в первую очередь для того, чтобы проработать свой Меркурий и для того, чтобы развиваться дальше и никогда никого не пытаюсь забить, выставив себя умнее, в отличие от некоторых, которые таким образом пытаются возвысить себя, по всей видимости.

P.S. можно любую критику написать в более приветливой или тактичной форме, а не вот это вот всё...

astrola
     20 мая 2018 (22:11)

Я пишу в первую очередь для того, чтобы проработать свой Меркурий и для того, чтобы развиваться дальше и никогда никого не пытаюсь забить, выставив себя умнее, в отличие от некоторых, которые таким образом пытаются возвысить себя, по всей видимости.

хотели только Меркурий проработать, а заодно и Луну получилось. Это же круто!

P.S. можно любую критику написать в более приветливой или тактичной форме, а не вот это вот всё...

любую критику можно воспринимать просто как мысль другого человека

Если уж вы додумались до того, что каждый пытается возвысить себя(тут возникает справедливое чувство неправильности такой стратегии), то сделайте еще пару шагов и поймете, что использовать слова и мысли, чтобы почувствовать себя или важнее или униженой - это одно и тоже!

https://olga-astrolog.com/
absel
     20 мая 2018 (22:15)

Вероника Кулиева

никак не пойму как тут отвечать, чтоб какждый раз не вылазило окошко с подтверждением пароля и логина, это ж невозможно каждый раз нажимать туда.

чтоб какждый раз не вылазило окошко разберитесь с настройками Вашего браузера, если конечно он поддерживает функцию "сохранять логин и пароль", тогда он будет вводится автоматически по умолчанию, а если не поддерживает поставьте себе на Ваш гаджет другой браузер который будет поддерживать.

А чо Вам так сразу блог надо? Вы будете писать там чтобы проработать свой Меркурий? Вы в свою тему нормально написать не можете. Как открыть блог я Вам не скажу, спросите у Galaxyalex Модератор может он Вас порекомендует Администрации

ЗЫ. Желательно сначала проработать Меркурий, а потом писать.

Вероника Кулиева
     20 мая 2018 (23:54)

absel,

спросите у Galaxyalex Модератор может он Вас порекомендует Администрации .

Ну это вряд ли, что порекомендует, для этого человека я что-то там курю и видимо совсем ума недалекого...

Вероника Кулиева
     21 мая 2018 (00:01)

absel

разберитесь с настройками Вашего браузера

Уже разобралась, только вот всплывающее окно на лайки/дизлайки всё равно есть((

Вероника Кулиева
     21 мая 2018 (00:04)

absel

ЗЫ. Желательно сначала проработать Меркурий, а потом писать.

не могу с вами в этом согласиться, потому как чтобы прорабатывать мерк, нужна практика. Проработка-это дело не одного чудесного мгновенья. Это время и усилия

AstroMarie
     21 мая 2018 (06:04)

не могу с вами в этом согласиться, потому как чтобы прорабатывать мерк, нужна практика.

Вот представила себе прорабатывающего мерк хирурга...или летчика, а че- нужна только практика!

Проработка-это дело не одного чудесного мгновенья. Это время и усилия

Для тех,кто не хочет учиться, а сразу в практику лезут,как правило все и заканчивается одним мгновеньем,но далеко не чудесным...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
absel
     21 мая 2018 (06:16)

Вероника Кулиева

Кхы-кхы... А зачем Вы его так усиленно прорабатываете? Он что у Вас в карте напряжённый? Прорабатывать можно по разному, можно например ну там стихи писать и всё такое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере