Форум на ОКУЛУС

Тема 37776, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Relax
     21 мая 2018 (18:30)

delfina, а если без сторонних ссылок, вот как вы сама считаете? Интуиция конечно дело хорошее, но проф. интуиция вырабатывается, в первую очередь после анализа сотен гороскопов. Мозг просто автоматически складывает аналитические схемы, которые потом и использует.

Про способности свыше... Так опять же, вибрации надо повышать - если человек пьет, курит, матерится, не следит за чистотой тела и души, никакие каналы ему не откроются. А истинно чистые люди не живут в миру, увы, они удаляются и решают свои задачи вне цивилизации, и праздным консультированием точно подрабатывать не будут.


Happiness lies in good health and a bad memory.
delfina
     21 мая 2018 (20:00)

Relax, не пнимаю о чем вы дискутируете

То вы говорите что для астролога интуиция не важна, то обратное.

По моему мнению важна и не только по моему - см ссилки.

Также я испытала на себе пару консультирующих астрологов и составила для себя критерии хороший-плохой.

А вашы убеждения на чем основываються? Кстати непонятно какие они.

absel
     21 мая 2018 (20:10)

Вероника Кулиева

Если Вам 25 и у Вас восходящий Лев, то предполагаю сейчас глубокий кризис личных взаимоотношений в целом, и в частности возможно даже затрагивающий членов семьи и жилищные проблемы.

Relax
     21 мая 2018 (20:16)

delfina, я не дискутирую и не спорю, мне интересно понять ваше мнение, а вы мне ссылки на других людей даете. Интуиция важна. Просто каждый это слово понимает по своему...

А вашы убеждения на чем основываються? Кстати непонятно какие они.

По поводу астрологов? Я же написала выше. Мои убеждения основываются на бездарно потраченных деньгах, времени и разочарованиях от горе астро-энтузиастов


Happiness lies in good health and a bad memory.
delfina
     21 мая 2018 (20:40)

Relax, Ссилку я кидаю либо потому что я согласна с контентом либо когда несогласна. Свое личное наблюдение я еще в первом посте написала. У меня тоже не самый лучший опит с астрологами, особенно интерестно когда выводы абсолютно противоположные. Но это и мотивировало меня начать разбираться самой. Я еще в начале процесса. А также стили изложения информации очень разные, познавательно. Не даром, когда заканчиваешь обучение на психолога, ты сам должен пройти н-ое количество часов терапии.

Relax
     21 мая 2018 (21:01)

Свое личное наблюдение я еще в первом посте написала.

Перечитала*

Вот кстати, шаблоны -это самый кошмар. Поэтому, я часто на форуме пристаю к людям, по поводу статистики - сколько карт ты пересмотрел, чтобы сделать выводы?? Если просто прочитал у Глобы и еще кого-то, то будут всегда ошибки. И никакая интуиция не поможет, это будет просто "игра в угадайку". Поэтому я стараюсь и статьи в сети всерьез не воспринимать. Человек разобравшийся в предмете, как минимум напишет книгу, а может даже создаст свою систему, как например Вронский.

Т.е наверно минимум нужна серьезная астрологическая школа и опыт, не меньше 10 лет.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Вероника Кулиева
     21 мая 2018 (23:56)

Galaxyalex

Модератор

к тому же, мы вам предлагаем закалить ваш Дух

А..ну тогда ок

Вероника Кулиева
     22 мая 2018 (00:03)

absel

Если Вам 25 и у Вас восходящий Лев, то предполагаю сейчас глубокий кризис личных взаимоотношений в целом, и в частности возможно даже затрагивающий членов семьи и жилищные проблемы.

А вот и нет, в личных взаимоотношениях с каждым годом становится все лучше. Проблемы были в 2011-2013.

absel
     22 мая 2018 (05:36)

Вероника Кулиева

Будут. Это транзиты медленных планет и они ещё пропетляют. Здоровье тоже оставляет желать лучшего. Разумеется при условии что карта выложенная Вами в сети верна.

По проработке Меркурия. Вы уверены что правильно его прорабатываете? Может ретро в Рыбах лучше больше молчать? Будет хорошая возможность проработать когда по нему тр.Нептун проедет.

absel
     22 мая 2018 (06:38)

Вероника Кулиева

скажу Вам ещё кое-что.

Призвание это когда чувствуешь призыв, в некотором роде навязчивая идея. А мысли бывают трёх видов - от себя, от Бога, и от дьявола. И если вы чувствуете призыв, то фишка в том, кто именно призывает. И когда Вы практикуете медитации, учтите что бесы князья воздушные, так что дышите аккуратнее, прорабатывая свой Меркурий. Подсознание может быть опасной штукой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере