Форум на ОКУЛУС

Тема 37935, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 июля 2018 (18:26)

Я на этом ретро наблюдаю сбои и поломку бытовой и рабочей техники. А в остальном - ничего марсианского.

Мне не нравится, что противостояние в квадрате к моему Асц. Еще и в оппозиции.

Вобщем буду ходить 27-го и оглядываться. Или искать того, кто бесит Прям даже и не знаю)))

Nadin72
Надя Родионова
     19 июля 2018 (18:29)

Ещё один пример. Читаю сейчас в новостях: "В России началось серийное производство гиперзвукового ракетного комплекса Авангард". Это того самого, о котором ОН хвастался в своём выступлении на послании Федеральному собранию. Вот и великое противостояние Марса. Да ещё в квадратуре с Ураном.

Nadin72
Надя Родионова
     19 июля 2018 (18:40)

Закомплексованный взбесившийся маньяк решил держать в страхе весь мир и знает, что ему никто ...здюлей не надаёт - у него ядерная кнопка. Поэтому он будет тратить огромные деньги на новые ракеты, а мы вкалывать до 63-65 лет.

Relax
     19 июля 2018 (18:59)

Про аварии и технику, тоже думаю могут быть "спецэффекты".

Про август 2003, противостояние Марса https://ria.ru/economy/20030829/426505.html

Вторая половина августа 2003 года побила все рекорды по крупным авариям в системах энергоснабжения разных стран мира.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     19 июля 2018 (19:01)

Nadin72, давайте все же про - атмосферу, энергии агрессии и влияние затмений. Не смотря на очевидность вами сказанного, нет смысла развивать здесь эту полемику.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Татьяна М
     19 июля 2018 (20:34)

Ну, начало положено...

Друзья, единомышленники, собеседники, форумчане

Поскольку так случилось, что Великое Противостояние совпало с лунным затмением, и все это счастье происходит в точном Окулус, ОГРОМНАЯ просьба: давайте сможем пройти этот период с честью и не навредить любимому сайту

И Основателям пожелаем лучшего, и если уж перемен, то к добру

Провокациям - полный ИГНОР.

Да будет так.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 июля 2018 (20:55)

я выпила мелиссу и успокоительный сбор - мне полегчало

Снежок
     19 июля 2018 (21:40)

мой натальный находится в 07°06 в 5д, упр 9д делает к (в 9д, упр 11д) и (в 9 д, упр 4д, 7д, 8д) в , а также делает к в 10д. как затмение может отразиться на мне? сердце болит уже несколько месяцев, нервы вообще расшатанные. жду ответа от международной организации по поводу работы. пойду куплю мелиссы.. напишите, пожалуйста, ещё советы как успокаиваться в это время это ж еще транзитный Кету будет в 6-м градусе водолея. ужас ужасный, а не затмение..

Vio
     19 июля 2018 (21:44)

И все это будет происходить на моем Солнце Венера .... кошмар...

У моего сына так же. Ему как раз 15 исполняется. В добавок к этому - оппозиция сатурнов и возварщение мерка.

анюта1
     19 июля 2018 (22:47)

И на моем Солнце..

Что делать будем, ребята?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере