Форум на ОКУЛУС

Тема 37935, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Seide
     20 июля 2018 (10:47)

У меня в натале солнце в начале тельца оппозиция Плутон в начале скорпиона. Затмение получается в соединении с ИС и МЦ , но со стороны 3 и 9 домов. Получается наиболее затронут 4 дом и его управитель. Ой что-то будет

Aurelia
     20 июля 2018 (11:45)

Всем , , событие с точки зрения астрономии и предложение запастись попкорном

О. С. Угольников «Великое противостояние и великое затмение» 27.06.2018

https://m.youtube.com/watch?v=3u5w2HL1dFg

Лунная Дева
     20 июля 2018 (13:13)

Aurelia, спасибо! Всегда прятно послушать профессионала без эзотерических заморочек. Я затмение тоже жду в основном как зрелище, главное чтобы погода не подвела.

fancy
Karma chameleon
     20 июля 2018 (13:43)

KIV вот такое проявление затмения я чаще всего и наблюдаю. Бывает, что не на ровном месте, но клинит и накрывает. И именно внутри. Но так сильно, что человек может своими же руками и события себе натворить весьма судьбоносные.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
koshka stella
Доброкошка)
     20 июля 2018 (20:28)

Марс у меня сильный: упр. 1 и 8, в 3 доме в соед.с , и я заметила, что его ретро-движение на меня действует очень сильным и неблагоприятным образом.

Весной-летом 2016 года ретро-Марс принес материальные проблемы, трудности в коммуникации с близкими, поломки авто и домашней техники на фоне долгих и нелегких поисков работы.

И самое интересное, что точно те же темы пошли с конца июня, естественно, что морально-психологическое состояние никакое, изо всех сил сдерживаюсь, чтоб не взорваться и не наломать дров.

Советуют физической работой заняться - стараюсь хоть что-то делать по мере возможности, творчество - моя обычная отдушина в сложных жизненных обстоятельствах,- сейчас не работает вообще - просто руки не берут.

В течение прошлых недель травмировалась несколько раз - резала ножом палец, падала на ровном месте и сбивала локоть, кот сильно поцарапал - остались шрамы.

Предстоящее Лунное затмение и противостояние Марса будет в моем 12 доме.

Марс пойдет квадратом к моему Сатурну. Конечно, беспокоюсь. Но надо держаться.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Miracle
     21 июля 2018 (13:03)

у меня каждый день противостояние

ребенка мой

вспышки агрессии бывают, но приспособится можно

Aurelia
     21 июля 2018 (13:59)

koshka stella, , у меня тоже Марс не подарок, но чего уж, на красоту, коли случай предоставляется, можно и подивиться

Lelik_Iva
~~~~~~~
     21 июля 2018 (18:10)

У меня эта оппозиция встаёт точно на к8-к2.Марс на к8. Интересно,как может проиграться.

Milasha
Милана
     21 июля 2018 (18:17)

Пару дней назад я писала, что никак не забирают старый холодильник в металлолом. Сегодня вывезли.

fancy
Karma chameleon
     22 июля 2018 (00:00)

Бабушка в ночи учудила. Мы с родителями попеременно у нее дежурим, помогаем по хоз-ву и ходить. Так вот, в ночи отец услышал быстрые шаги и поднялся посмотреть что там. Оказалось бабушка своим ходом (она вообще еле ходит, с нашей помощью и то раза три в день) добежала из комнаты до ванной без ходунков своим ходом. Оказалось, ей не спалось ночью и потом приснилось или приглючилось, что рядом положили какого-то мальчика и она решила, что она не дома, а где-то в больнице например. И она вскочила чтоб убежать Слава богу не упала ничего, но вот такие дела одним словом.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере