Форум на ОКУЛУС

Тема 37935, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 июля 2018 (00:32)

Слава богу не упала ничего,

в состояние измененного сознания, тело творит чудеса


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     22 июля 2018 (00:37)

в состояние измененного сознания, тело творит чудеса однозначно и в экстремальной ситуации тоже.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     22 июля 2018 (03:50)

Иран угрожает блокировать Ормузский пролив из-за попыток США добиться прекращения закупок нефти другими странами

Иран угрожает блокировать Ормузский пролив из-за попыток США добиться прекращения закупок иранской нефти другими странами. Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи поддержал предложение президента Хасана Роухани заблокировать поставки нефти.

Блокировка Ормузского пролива может резко повысить цены на нефть и привести к военному конфликту в регионе, — сказал «Эху» руководитель аналитического управления Фонд национальной энергетической безопасности Александр Пасечник. По его словам, это единственный выход для Ирана в условиях американской провокации.

https://echo.msk.ru/news/2244636-echo.html


Европа будет Свободной!!!
koshka stella
Доброкошка)
     22 июля 2018 (04:53)

Господа, кто в курсе дела - Нептун как-то в эти дни включен? Очень не нравятся мне некие наши новые знакомые, которые появились в начале июля: подозреваю, что они не особо честные люди. Хотелось бы ошибаться, но

У меня с мужем один и тот же транзит на 27 число - тр. нат.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Relax
     22 июля 2018 (10:45)

Господа, кто в курсе дела - Нептун как-то в эти дни включен?

Включен ретро Мерк, и учитывая ваш транзит скорее всего всплывет старая ложь, возможно разоблачение кого-то и поступление новой информации. Правда не факт, что правдивой


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     24 июля 2018 (10:47)

Я похоже приболела. Стоит такая жара, а у меня заложен нос и побаливает горло. Сначала техника полетела, теперь чтоли я))) Вот что значит перерабатывать на ретро . От кондиционера наверно надуло.

HelenK
     24 июля 2018 (13:54)

В воскресенье возвращались с отдыха, ехали на авто. Был дождик, погода мрачная, и народ (другие отдыхающие) видимо тоже решил подняться и поехать пораньше, в районе обеда, не дожидаясь вечера.

Мы попали в пробку, которая по ощущениям выросла до нескольких километров, и стояла на месте более часа. На переезде сломался семафор и после прохода поезда красный свет не погас. Естественно, люди стояли, боялись проезжать. Только появление ДПС разрулило ситуацию.

Домой приехали в понедельник - по дороге заехали к сыну в гости. У него в воскресенье стал перегружаться комп, а в понедельник совсем перестал включаться. Мы уже уехали к тому времени, общались дистанционно, предположили, что блок питания или материнская плата. Новый блок питания купил, поменял, заработало.

У нас по приезду домой сломались колонки на компе - идет непонятный шум. Колонки - вещь второстепенная, поэтому пока не заморачиваемся, появится время, попробуем починить, ну или если не удастся, будут стоять как предмет интерьера.

Грешу на транзитное тау - - , которые замечательно попадают нам на разные точки натала, да и сам по себе этот тау-квадрат еще тот подарок. С техникой наверняка еще много чудес случится, пока будет в напряженном аспекте к .

Васюта
     24 июля 2018 (22:17)

транзитный в 7 доме, сколько еще это отрабатывать то?) никогда такого не было, и вот опять)

надеюсь, уже отработается, лунное затмение мне в помощь.

koshka stella
Доброкошка)
     25 июля 2018 (21:44)

Может, кому пригодится: мне ретро-Марс "аукнулся" напряженной морально-психологической обстановкой, много агрессии и разочарования, вообще в душу как котик нагадил, и я пытаюсь гасить всю эту бяку физической работой. За два дня радикально привела в порядок две кладовки, до которых руки еще с весны не доходили. Вы знаете - помогает!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
л.шмидт
     25 июля 2018 (23:14)

у меня тихо и спокойно. Резко снизилась нагрузка на работе - сменились пациенты. К тому же сейчас 3 дня выходная. Противостояние Марса никак не задевает мою натал.карту.

Несколько коллег болеют, простыли.

Мама написала сегодня, что случайно обнаружили повышенное давление.

У нас в Австрии обсуждают новый закон о 60-часовой неделе и 12 -часовом рабочем дне при соглашении между работником и работодателем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере