Форум на ОКУЛУС

Тема 37935, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Снежок
     19 июля 2018 (22:57)

Что делать будем, ребята?

попробуем отодвинуть луну на 10 градусов

Лунная Дева
     19 июля 2018 (23:01)

И на моем Солнце..

Что делать будем, ребята? 

И на моем. А какой орбис? У меня 3 градуса, думаю все обойдется повышенной нервной возбудимостью. Прорвемся.

Claudine
     19 июля 2018 (23:29)

У меня ось асц-дсц в 8 градусе Льва-Водолея. Как думаете, дотягивает ли орб?

анюта1
     19 июля 2018 (23:34)

Отодвинуть луну)))

27го встречаю новый соляр.

в 3"48 , 1-7д.

Пока что у меня в окружении затмило только одного человека. Сказала я ему некоторое время назад -ДосвиданиЕ.В аккурат с 13.07 ночами пишет мне сообщения с вопросами прошла ли моя истерика. Утром просыпаюсь, читаю и понимаю, что из нас двоих истерика не у меня.

impulsive_li
     19 июля 2018 (23:42)

позавчера в городе, в котором проживаю, писали газеты. мужчина сделал замечание мальчикам/парням, чтоб не мусорили у подъезда. завязалась драка. во время драки мужчина упал. сердце. делали реанимацию до приезда скорой. она не смогла помочь. умер. против мальчиков дело не заводят. объяснение - умер от сердца (вскрытие), а не от ударов. случай резонансный. мальчики 2002-2005г. написано, что они были трезвы. экспертиза. во время реанимации они просто стояли и смотрели на него. кто-то убежал. их было 5 или 6.

кстати, Вы заметили? много утопленников в этом году и случаи совершенно нелепые.

maybe
     20 июля 2018 (00:27)

Milasha, у меня тоже инцидент-чего-то я нажала блин видимо в ночи-заблокировался доступ в интернет с ноута.. wifi видит, проблем с подключением к сети типа не обнаружено.. а выйти не дает, мол, проверьте антивирус или брандмауэр.все облазила... 1 раз в жизни учудила)))))

Astro17
     20 июля 2018 (07:36)

Я ночами просыпаюсь от того, что под окнами громко орут (хотя у меня этаж высокий). Ну ладно, думаю, лето, народ гуляет, бухает, орет. Раньше такое тоже бывало, но реже. А тут почти каждую ночь. Сегодня в 4 утра вышла на балкон посмотреть чего там они орут. Наблюдала толпу молодежи человек 20, а то и больше, кто-то до кого-то докопался, лезет в драку, рядом стоит машина с врубленной музыкой. Была мысль вызвать полицию, но я не стала этого делать.

nexplorer
     20 июля 2018 (07:41)

Большой домов жизни + большой угловой Орб в пределах 1 градуса

Уже крыша тичот. Еще и некоторые тяжеловесы на куспидах.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     20 июля 2018 (07:48)

Однажды звонит мне замужняя подруга ( было затмение) и говорит, что смотрит на своего мужа, и понимает,что он урод и дебил.

Внешность у него нормальная была, ну и не дебил он. Но она в тот день была уверена, что свадьба это была ошибка и она с ним даже до утра не дотерпит , так как не может находиться рядом.

Я ее слушала и думала, надо же как плющит некоторых. Затмение прошло и она очнулась. До сих пор замужем.

Milasha
Милана
     20 июля 2018 (08:42)

maybe

У коллеги дома комп 2 дня не работает, не включается. В натале в 6д.

У меня остро стоит вопрос со сдачей старого холодильника на металлолом. Ищу тех, кто этим занимается - все как то неудачно, то заявок мало и они не поедут, то телефоны недоступны. Может к 27-му я все-таки что-нибудь организую, а то так и стоит в подъезде. Ладно хоть соседи пока не возмущаются.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере