Форум на ОКУЛУС

Тема 37935, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     26 июля 2018 (07:07)

У меня с мужем один и тот же транзит на 27 число - тр. Меркурий Квадрат нат. Нептун

Включен ретро Мерк, и учитывая ваш транзит Меркурий Квадрат Нептун скорее всего всплывет старая ложь, возможно разоблачение кого-то и поступление новой информации. Правда не факт, что правдивой

Так,уже пошли обманы: во-первых,на местном сайте "купи-продай" нарвалась на мошенника. Хорошо, что вовремя разобралась.

Затем поступило несколько предложений по трудоустройству причем довольно странного толка - очень завышенная зарплата, прямо-таки идеальные условия работы и главное, что такой козырной работой активно набиваются сами.Скорее всего,тоже мошенничество.

Наконец, сегодня получила email с приглашением на собеседование как раз 27 числа. Заглянула в интернет, чтоб уточнить, что за фирма. Оказалось, шарашкина контора, которая занимается выдачей срочных кредитов ненадежным вкладчикам под большие проценты. Ну их в баню.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     26 июля 2018 (08:04)

Сотрудницу на работе в больницу положили. В общем на ретро люди особо не работники. Силы не те, да ещё и транз. ослабляет.

Лунная Дева
     26 июля 2018 (10:50)

У нас в Австрии обсуждают новый закон о 60-часовой неделе и 12 -часовом рабочем дне при соглашении между работником и работодателем.

Ничего себе... А у нас полстраны бьется в истерике из-за того что им на несколько лет дольше придется поработать.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     26 июля 2018 (21:42)

Три смерти среди близких знакомых за последние 3 дня.

Перепелка
     27 июля 2018 (00:18)

Сотрудницу на работе в больницу положили. В общем на ретро [Марс] люди особо не работники. Силы не те, да ещё и транз. [Венера] [Оппозиция] [Нептун] ослабляет.

Milasha о как, надо глянуть транзит, меня наоборот бодрит последние дни.

martisha05
охраняется Плутоном)
     27 июля 2018 (00:59)

Горит Греция. С завтрашнего дня и на ближайшие две недели обещают аномальную жару во многих странах, включая скандинавские.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Galaxyalex
     27 июля 2018 (01:48)

Горит Греция. С завтрашнего дня и на ближайшие две недели обещают аномальную жару во многих странах, включая скандинавские.

Согласен... сегодня в Москве была аномалия + 27.5С у меня на термометре и без Солнца - чистые тропики) такое только на Кавказе видел...Обычно такая влажность бывает при более низких температурах или если выше +25 - то Солнце проглядывает

А вообще захожу регулярно на карту Яндекс - онлайн погода...Там меня поражает что творится на побережье Ледовитого океана... Местами то там то здесь на побережье до +26С Последние дни была у нас в Сибири сейчас все побережье со стороны Канады Чистый курорт


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 июля 2018 (05:58)

Перепелка

Это я видимо больше о себе пишу. По 20 раз за день чихаю))

У нас на Урале официально объявлена высокая пожарная опасность. Тоже очень жарко.

koshka stella
Доброкошка)
     27 июля 2018 (08:20)

Лунное затмение в моем 12 доме сегодня таким образом проигралось: предложили работать с детьми-аутистами. Отказалась, поскольку работа предполагает постоянные разъезды на дом к этим детям и обратно в офис, а я авто пока еще не вожу. Да и не дело это - мотаться туда-сюда по нескольку раз в день, особенно за свой счет.

А Марс-ретро и в противостоянии так и провоцирует на конфликты и скандалы - причем, из ничего, на ровном месте. Держусь как могу.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Лунная Дева
     27 июля 2018 (08:31)

Лунное затмение в моем 12 доме сегодня таким образом проигралось: предложили работать с детьми-аутистами. Отказалась

Вот не похоже это на что-то фатальное и судьбоносное, что должно происходить при затмениях, если верить тому что про них пишут. А "предложили - отказалась" это обычный ничего не значащий транзит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере