Форум на ОКУЛУС

Тема 37935, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     27 июля 2018 (13:03)

Аномалии с жарой последние лет 10 не аномалии уже. И в Англии было, теперь Скандинавия погреется. А уж в Мск регионе под 30 скажем спасибо, что хоть не дольше недели и не выше 30-ти. 2010-2011 года было пожестче. А переносимость конечно вопрос личных транзитов.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     27 июля 2018 (16:14)

2010-2011 года было пожестче.

Тогда влажности такой не было... Я вижу как у меня во дворе бабки и деды задыхаются

Сегодня 29.5С но чуть по суше....


Европа будет Свободной!!!
sashasky
     27 июля 2018 (17:10)

по затмение проходит у по символическому шестому Дому. У меня и по работе проигралось и по здоровью Я увольняюсь, давно зрело это решение, но 18 июля случился пик, проблема на проблеме, все шишки на меня, нервы не выдержали и решила окончательно уйти. Уже давно лечу гастрит, было немного легче, последние три дня по всей видимости обострение, чувствую себя не важно. Но говорят, что уходит по затмениям, нельзя об этом жалеть. Затмение очищает наше пространство от ненужного.

koshka stella
Доброкошка)
     27 июля 2018 (20:53)

Лунное затмение в моем 12 доме сегодня таким образом проигралось: предложили работать с детьми-аутистами. Отказалась

Вот не похоже это на что-то фатальное и судьбоносное, что должно происходить при затмениях, если верить тому что про них пишут. А "предложили - отказалась" это обычный ничего не значащий транзит.

Лунная Дева, я придерживаюсь мнения, что затмения -это те же транзиты, фатальность которых очень преувеличена: у большинства людей они проходят в обычном режиме, только мы сами придаем им большее значение и обращаем больше внимания, а что же такого с нами случилось в этот период.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Лунная Дева
     27 июля 2018 (21:03)

затмения -это те же транзиты, фатальность которых очень преувеличена: 

Точно. У меня оно в 5-11, только что выиграла духи на интернет-аукционе. Приятно и совсем не фатально.

Снежок
     27 июля 2018 (21:22)

дааамы и господа , пристегните ремни - мы взлетаем!

водолейские энергии, как-никак

пы.сы. самолеты ни у кого не ломались? у шакиры там какая-то разгерметизация самолета была. к счастью, всё обошлось

анюта1
     27 июля 2018 (21:29)

Видно хоть кому-то это затмение???

Вчера напротив окна была луна, сегодня ее вообще нигде не видно.

А я что-то занемогла дома сидеть. Как зверь в клетке. Села в машину ..и просто поехала. Покатаюсь, уйму энергию и домой.

Ирина Олеговна
     27 июля 2018 (21:35)

про фатальное:

обнаружила у себя странное образование во рту, ну думаю все капец, это фатально, это затмение и пр., напугала мужа, подругу.. прибежала бегом к врачу в поликлинику - обычная гематома, лопнул сосуд вероятно от повышения АД.врач говорит а давайте я вам зубы почищу ультразвуком? я говорю на радостях - а давайте! все отлично еще и зубы почистили бесплатно!Счастье есть! его не может не быть!

затмение на оси 3-9, позитивно аспектирует узлы и марс хозяин 1 дома натала.

Лунная Дева
     27 июля 2018 (22:37)

Я его вижу, впечатляет. Весь вечер шел дождь, а сейчас тучи разошлись. Два объекта в в одной цветовой гамме, тусклый и блестящий, иду смотреть на улицу.

koshka stella
Доброкошка)
     27 июля 2018 (23:12)

Видно хоть кому-то это затмение???

У нас еще белый день. Так что буду смотреть затмение и Марс по трансляции NASA


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере