Форум на ОКУЛУС

Тема 38045, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     27 августа 2018 (22:47)

Вы полагаете данная принудительная мера будет являться " хорошим условием" для не сломления духа и обретения соц.роли молодому покалению?

А не является ли это медвежьей услугой?+

Не обязательно принудительная, в развитых странах обходятся демократией и правами человека, но раз уж здесь до этого далеко...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     27 августа 2018 (22:54)

Серьёзно, Вы верите в демократию, в том виде в котором оно существует на данный момент времени является прям демократией?

Пс, я без сарказма, если что..

AstroMarie
     27 августа 2018 (23:09)

Серьёзно, Вы верите в демократию, в том виде в котором оно существует на данный момент времени является прям демократией?

В нее не верить надо, а использовать ее законодательные механизмы, чтобы хотя бы не отставать от таких стран как Канада,например,которая ничем в экономическом потенциале не отличается от РФ

Пс, я без сарказма, если что..

Я даже не понимаю для чего здесь мог бы пригодиться сарказм, а вот крокодильи слезы,при такой "картине" совсем бы не помешали...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     27 августа 2018 (23:12)

Ответила я считаю исчерпывающе

А я считаю исчепывающим ответом когда свои длинные рассуждения подкрепляют конкретными фактами, в Вашем случае нужно просто назвать страну о которой Вы говорили. Но все мы прекрасно знаем что такого государства просто нет в природе, а таких как Вы обычно называют пустозвонами.

AstroMarie
     27 августа 2018 (23:16)

Но все мы прекрасно знаем что такого государства просто нет в природе

Нет Канады? Или России? Ну ок,соглашусь чтобы Вам не стало хуже И кто эти "мы"? У Вас уже похоже и раздвоение личности началось

а таких как Вы обычно называют пустозвонами.

Ну,ничего, пусть называют,лишь бы сами с собой разговаривать не начали


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     27 августа 2018 (23:27)

Я, например, верю/ на практике(так думаю понятней будет, как для меня),что есть прекрасно создаваемая иллюзия демократического общества..

И вот, да ,в такой иллюзии хорошо вписываются данные меры, а принудительный характер, ну или аллюзорно демократический(конечно приятней), но сути не меняющий ,всего лишь поддавок в сторону спасения покаления с вырождающимся духом.. но все более "красивым" и "одиноким"..

Но наверно и это эволюции для чего то и нужно

Лунная Дева
     27 августа 2018 (23:33)

На пенсию нужно отправлять пораньше,и желательно в принудительном порядке, а в особенности в том, что касается самых высоких постов В нормальных странах уже давно это поняли

Какое это имеет отношение к России и Канаде? Вы за собственным базаром следить не в состоянии?

натлия
     27 августа 2018 (23:43)

Иногда любитель посмотреть передачи Нат.гео о животных..

Занимательные весчи происходят..

Львы и прайд, молодое поколение вступает в схватку со старым, борьба не шуточная..

И вот что учёные подметили, статистика ,ранее из долгих наблюдений было примерно 50/50, то последнее время с изменилось ,примерно 65-35, в сторону молодых..

С чем связано любопытно, думаю спустя вревя выяснят..

AstroMarie
     27 августа 2018 (23:45)

Какое это имеет отношение к России и Канаде?

Такое же как и Вы к этой дискуссии

Вы за собственным базаром следить не в состоянии?

За Вашими галлюцинациями вообще не уследишь,поэтому

в дальнейшем ко мне не обращайтесь,не отвечу. Займите "Вас" кем-то другим.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     27 августа 2018 (23:56)

Такое же как и Вы к этой дискуссии

Ну если для Вас это дискуссия... Я Вам сочувствую

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере