Форум на ОКУЛУС

Тема 38045, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     28 августа 2018 (19:44)

После рождения ребенка женщина должна стремиться зарабатывать сама, а не только у мужа денег требовать.

Женщина вообще-то всегда должна стремится зарабатывать сама. И женщины охотно это делают. Другое дело, что ее заработки-это не всегда даже 30 тыс. руб. Посмотрите как живут регионы и какая там зарплата (17-20 тыс. руб.). И суть в том, что находясь в декрете как она будет зарабатывать даже эти 17-20 тыс. руб.? Рассчитывать можно только на пособие по уходу за ребенком, а оно будет мизерное.

Хорошо, если мужчина обеспечил ей финансовую подушку безопасности. А если нет? А если вообще мужчины сбежал, узнав, что она от него забеременела? (такие случаи, к сожалению, очень часто встречаются).

Не защищена женщина в России, поэтому и не рожает.

И, кстати, увеличение пенсионного возраста только усугубит ситуацию с рождаемостью, так как молодежь, особенно те, кто рожает рано (на работу еще не устроились, в институте учатся и т.п.), часто выживает за счет пенсионеров. Лишат людей пенсии с 55 и 60 лет, соответственно лишат и их потомков гарантированной финансовой помощи. И тогда еще чаще аборты будут женщины делать, а рождаемость в разы сократится.

Перепелка
     28 августа 2018 (19:49)

обсуждения того, что пропадает интерес к жене после родов, что роды уродуют, вплоть до того, что появляются мысли искать кого-то на стороне. Я даже цитаты могу привести, если время будет. Вот я и спрашиваю как это раньше ничего не останавливало после 6 по счету родов. Как бы это смешно может не звучало, но проблема такая существует и люди реально это обсуждают

Альрауне люди нынче пресыщены сексом вокруг, фантазия уже не справляется. Нужна острота ощущений, новые впечатления. Это как с извращением вкуса. Потребность кушать ради жизни-> питаться качественной пищей->быть гурманом-> куда бы еще сходить/съездить что бы откушать чего нового-дивного.

Помниться мне бабушка говорила что дедушка считал после родов два месяца женщина не должна ни чего делать и сексом ее доставать нельзя(он убирался, готовил еду, стирал и т.п. делал все хозяйские дела сам. Был таким шелковым только два месяца после рождения детей, а дальше как обычно)Так что еще нужно понять сроки остывания и наличие или отсутствие послеродовой депрессии у женщины.

В рамках темы эксперимента я озадачилась вопросом: а существуют ли признаки проституции среди животных

Milasha
Милана
     28 августа 2018 (19:53)

а существуют ли признаки проституции среди животных

Есть, есть. Среди пингвинов вроде бы))

Перепелка
     28 августа 2018 (20:05)

Куда деваться мужику от такой мозгоклюйки с дитем, которая засела дома? [Улыбочка]

zvezdny не жениться если не научился обеспечивать семью в приемлемых рамках, а то женилка выросла, а дальше "бабам всё мало". Это даже не этика или справедливость, а элементарно вопрос женского и детского здоровья. А дети нынче удовольствие дорогое. Наверняка найдутся те кто "боится" ходить на родительские собрания не потому что ребенок буйный, а потому что поборов избегает...

Milasha
Милана
     28 августа 2018 (20:27)

Перепелка

Поборов в школе не избежать. Если тебя по какой-то причине на собрании не было, тебе потом звонит представитель родительского комитета

zvezdny
     28 августа 2018 (23:47)

Если 7 и 8 дома в гороскопе женщины слабые, то чего ждать мужа богатого, который обеспечит и будет возможность не работать, сидеть дома. Не всем же такие мужья положены по карте. Какой записан, такой и достается.

Astro17
     29 августа 2018 (06:43)

Какой записан, такой и достается.
Там может вообще никакой не записан, или записан подходящий, а встретить женщина не может такого. В карте-то только потенциал видно, но не факт что он в жизни реализуется. Поэтому и необходимо женщин в России социально защищать самым наилучшим образом. Чтоб несмотря на наличие/отсутствие мужчин, ситуацию с работой, потенциал натальной карты и т.п. они могли и самое главное хотели проводить в этот мир новые души. Женщинам необходимо помогать.

Milasha
Милана
     29 августа 2018 (07:35)

Перепелка

Вы меня вчера так видимо впечатлили, что я вас во сне сегодня видела. Будто идёт родительское собрание, вы со мной рядом сидите))) Зачем то там надо было провести ритуал - позвенеть двумя пятачками. Я достаю пятачок, он юбилейный с профилем Пушкина. Никак 1 сентября близится))))

zvezdny
     29 августа 2018 (08:52)

Если никакой не записан, значит, не встретится и не выйдет замуж. А если записан, значит, обязательно встретится. Вы астролог или гадалка на кофейной гуще?

zvezdny
     29 августа 2018 (08:56)

Женился выросла, работает на ура, а 2-8 дома слабые, битые. По-вашему, таким нельзя жениться, их кастрировать? На свой 2ой домик надейтесь, в первую очередь. Ребенка женщина рожает, прежде всего, для себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере