Форум на ОКУЛУС

Тема 38224, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2018 (18:56)

Я иногда пою в квартире... А то замечал уже не раз, что голосовые связки слабеют и потом даже сложно разговаривать с людьми после нескольких дней онлайн хах, ну есть такое. И думаю - вот пойду вокалом заниматься - вообще можно будет аутироваться

А еще сейчас подруга снимает фильмец, выбрала меня на главную роль и единственную , короче в качестве подопытного. И мне там чето приходится говорить-импровизировать. И хочется как-то поприличнее таки прозвучать что ли. А не как из сортира. Тем более никакого внешнего звука там не будет


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
sectusempra
     19 ноября 2018 (18:58)

ТС - его употребила не в кассу в данном случае, что для взрослого человека (меня в частности) - заметно

Ну хорошо-хорошо, употребила я этот сложный (правда такой сложный что ли ?) оборот не к месту. Ваша фраза про "пусть мамки понабегают" не желание, не рекомендация, а... а не пофиг ли? Давайте искать смысл там, где его нет.

И ещё по нескольким пунктикам пройдитесь, пожалуйста, раскритикуйте меня в пух и прах.

Хотя я тему я не для этого создала. А для того, чтобы узнать у людей то, что меня интерисует, и при этом - о ужас! - не сразу выложив данные


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Lotta-str
     19 ноября 2018 (19:01)

А еще сейчас подруга снимает фильмец, выбрала меня на главную роль и единственную Большая ухмылка , короче в качестве подопытного. И мне там чето приходится говорить-импровизировать. И хочется как-то поприличнее таки прозвучать что ли. А не как из сортира. Тем более никакого внешнего звука там не будет

Аха, так искусство , вы говорите,привлекает?

fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2018 (19:02)

sectusempra вы бы написали, где себя пробовали, что пошло, что нет. А то так можно долго предлагать и гадать, вы будете абстрактно отвечать (со стороны это может выглядеть как кокетство) и народ будет раздражаться и троллить, а не помогать вам.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     19 ноября 2018 (19:03)

Lotta-str это я, это не автор темы. Пойду пожалуй, а то меня слишком много тут, уже путают


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (19:06)

Ваша фраза про "пусть мамки понабегают" не желание, не рекомендация, а... а не пофиг ли?

Нет не пофиг...в данном случае это фраза была от лица модератора и подразумевала следующее : " тема открыта не по правилам но поскольку в наше время тем и так маловато и порой поболтать негде то не хай темка останется... ибо я раздумывал её удалить"


Европа будет Свободной!!!
sectusempra
     19 ноября 2018 (19:06)

Что вас привлекает? Искусство какое-нибудь? Стихи пишите, или в школе в театральных сценках участвуете? У вас пограничный Асц-время рождения из какого источника услышали ? Бирка или со слов мамы?

Более склонна к прозе, чем к стихам. Свой ацс,конечно же, узнала из супер источника - выписки из роддома. В своём асц в скорпе уверена, так как описание сходится практически во многом. Ни весов, ни стрельца на асце быть не может.


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (19:09)

И ещё по нескольким пунктикам пройдитесь, пожалуйста, раскритикуйте меня в пух и прах.

Хотя я тему я не для этого создала. А для того, чтобы узнать у людей то, что меня интерисует, и при этом - о ужас! - не сразу выложив данные

Ну вот что и требовалось доказать...вы рассуждаете как типичный эгоистический молодой человек, который думает в первую очередь что ему интересно а не другим людям - форуму в данном случае

А критиковать я вас не собираюсь - ибо это дорого стоит.... Подумайте прежде о том чем будете платить за профессиональную критику


Европа будет Свободной!!!
sectusempra
     19 ноября 2018 (19:16)

Ну вот что и требовалось доказать...вы рассуждаете как типичный эгоистический молодой человек, который думает в первую очередь что ему интересно а не другим людям - форуму в данном случае

А критиковать я вас не собираюсь - ибо это дорого стоит.... Подумайте прежде о том чем будете платить за профессиональную критику

Может всё так и есть, как вы пишите, но продолжать дальше спорить с вами я не собираюсь, и так верю, что вы профессиональный критик. Просто глаза разбегаются от обилия смс, не знаю даже, за что хвататься


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Lotta-str
     19 ноября 2018 (19:17)

fancy

Извините, ошиблась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере