Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 февраля 2020 (11:04)

Lёwka,

Вы совершенно правы. Почему-то все девушки склонны любой взгляд мужчины в ее сторону воспринимать как призыв к браку до конца дней и сразу 7 дом смотреть.

Тут за десятки лет общения и постельных встреч ничего не меняется в сторону брака, а они чуть что - сразу брак.

Вы сделали мой день

pam
     7 февраля 2020 (11:11)

Вот мне и не нужны 10 лет общения и постельных встреч, я хочу для себя сразу понять по синастрии, для чего появился этот человек в моей жизни.

youlaha
     7 февраля 2020 (11:15)

pam,

Рекомендую вам ничем не заморачиваться и все пустить на самотёк. Если отношения кармические, то от них вы не отвертесь.

Потом нам расскажите. Я вон много где уже писала про свои лилит-лилит, учитывая что у меня у самой лилит на асц и чел поставил свою Лилит ровно туда же

pam
     7 февраля 2020 (11:37)

Youlaha

Если отношения кармические, то от них вы не отвертесь.

Потом нам расскажите. Я вон много где уже писала про свои лилит-лилит, учитывая что у меня у самой лилит на асц и чел поставил свою Лилит ровно туда же

Если кармический, как раз хочу снова попробовать обрубить. Иначе придётся поддаться искушению для отработки.

Где почитать про ваш опыт?

pam
     7 февраля 2020 (11:46)

У многих семейных пар есть соединение Лилит с планетами, даже среди моих знакомых имеются вполне счастливые случаи. От чего зависит, тяжёлые это будут отношения или вполне счастливые? От аспектов солнца, Венеры, марса и Луны? Может эти аспекты пересиливают негатив от соединения с Лилит, как считаете? А вот если эти аспекты квадратичны и плюс ещё есть Лилит, то бежать нужно быстро и сверкая пятками?

pam
     7 февраля 2020 (11:55)

Кстати, кому интересно, был опыт общения моя Лилит трин его Венера. Залипание было с моей стороны, но он не повелся) так что планеты не всегда залипают в ответ.

Aurelia
     7 февраля 2020 (12:21)

От чего зависит, тяжёлые это будут отношения или вполне счастливые?

pam, в данном случае от статуса мужчины зависят, какое счастье вы хотите увидеть с женатым? Пусть для начала разведётся, если вы ему нужны, а то так до старости доживёте и в очередной раз влюбитесь не в вдовца, а в женатого дедушку, карма она такая, просто так не отпускает...

pam
     7 февраля 2020 (12:27)

Aurelia

Вроде я не просила читать мне нотации и взывать к совести, верно? Впрочем, некоторым хватило такта не акцентировать на этом своё внимание, но почему-то не вам. Прежде чем судить, подумайте о том, что вы не знаете ни своего будущего, ни будущего своих детей. Также вы не знаете ничего об отношениях этого мужчины с его супругой.

Попрошу всех комментировать только по теме вопроса.

youlaha
     7 февраля 2020 (12:34)

Pam,

Вот здесь https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=34041&p=16 и до конца. Точное соединение лилит-лилит на моем асценденте и другие аспекты, там описано. Отвертеться не удалось и не удаётся, обстоятельства против. В целом, свои негодования отношу к своей собственной карте (один из аспектов и ) Солнце в 7, а луна- управитель 7 в 1 это мой внутренний конфликт. А чел там хороший и он не виноват. Работает свой натал и синастрия в целом (там тоже описано).

Так что смотрите сначала свой натал как вы к партнёрам вообще относитесь. На чем будете спотыкаться и негодовать, а потом синастрию уж. Мне-то с такими аспектами в принципе любой партнер не нравится. Дело во мне. Так и у вас в вас может быть дело. В общем, надо все анализировать. Лилит там не панацея. Некомфортно и комфортно может быть в любых отношениях.

youlaha
     7 февраля 2020 (12:41)

На счет в семейных парах Лилит с планетами часто - я тоже заметила есть такое. Среди моих знакомых тоже. Даже особи одного пола часто дружат на соединениях лилит с планетами. Естественно только соединения рассматриваем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере