Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 февраля 2020 (12:05)

Медуница, так все отношения временны. Астрология тут не нужна. По статистике при современной тенденции к разводам к 2036 году разведутся 100% пар. Это только наши бабушки и прабабушки в браках жили. А родители, мы и наши дети - уже не про это.

Эра водолея. Но это же не значит что не заводить отношения. Просто на брак и на долгосрочность не рассчитывать. И в ипотеку не влезать. В общем, меры предосторожности должны быть. Возможности содержать получившихся детей исключительно силами матери. И вперед!

pam
     10 февраля 2020 (12:46)

Youlaha и Медуница, спасибо за комменты) медуница, понятия не имею, что такое композиты. Но согласна, что есть иллюзии, я по жизни со всеми их строю. Это врожденное. Youlaha, я хочу серьезных отношений в перспективе, ну если он, так сказать, действительно мое. Но в виду обстоятельств пока рассчитывать на них сложно) Специально сама что-то инициировать не буду. Да и я уже склонна больше разорвать с ним все связи и прекратить общение. Правильно кто-то писал выше, что становится полегче, когда не видишь и не общаешься какое-то время. Тем более он затих, мне не нужны эти качели, уже проходили.

Изучая нашу синастрию выявила, что если выбирать разное время его рождения (которое я не знаю), добавляется ещё много аспектов с Лилит, где Лилит уже я. В частности Лилит в секстиле с его Луной, в соединении с его асцендентом, в секстиле с Вертексом. Кстати, с Вертексом много аспектов, даже с Венерой есть, с восх. Узлом и др. Надо изучить этот момент.

Медуница, а то что мой марс и его солнце в соединении не считается? Берётся только обратная ситуация? У меня ещё Венера на его Луне. Хороших и плохих аспектов примерно поровну.

youlaha
     10 февраля 2020 (13:03)

Посмотрела композиты. Синастрии для анализа достаточно. Композит ерунда какая-то, непонятно что она выражает если в натале каждого все видно и в синастрии.

Композит точно можно не использовать.

Pam,мужчина всегда идет в ту строну куда его тянут. К себе не притянете- сама с собой останетесь. На серьёзное надеяться не стоит, шанс 50/50. Люди разводятся и через 10-15-20 лет, зачем эти заморочки? Меньше ожиданий - больше счастья. Никто не обязан вас осчастливить.

pam
     10 февраля 2020 (13:16)

Ну, притягивать я никого не собираюсь) считаю, что должно быть все обоюдно, каждый должен сделать свои 10 шагов навстречу. А тех, кого тянуть надо, мне не нужны. Они женятся не по своей воле, а потом гуляют направо и налево, осознавая, что их женили. И делать это могут назло, продолжать любить другую женщину всю жизнь. Знаю такие примеры. Мне такое не нннада) Мое от меня не уйдёт и выберет всегда меня, я так считаю. А если мужик уходит, и держать его не надо, не любит он вас. А жить ради детей-это бред, они все считывают и потом в свою жизнь принесут вашу модель отношений. Почему так много несчастных, да потому что насмотрелись в своих семьях, как матери все терпели и прощали. Дело каждого, конечно. Но такие отношения не для меня. Жизнь одна и терпеть всю жизнь плохое отношение и измены-это верх глупости. Это мое мнение. Мнение остальных тоже уважаю, это выбор каждого.

pam
     10 февраля 2020 (13:19)

Вернёмся к теме.

youlaha
     10 февраля 2020 (13:32)

Если вы не хотите чтобы гуляли направо и налево, берите мужика с которым у вас будут быстрые одновоеменные оргазмы каждый день (ваш марс в соединении с его венерой). Тогда точно не загуляет, его самооценку вы повысите. От таких женщин не гуляют. Ну может лет на несколько Мужики гуляют абсолютно все. Это не повод разбегаться, если у вас есть иные причины быть вместе, а не секс. Отношения всегда зависят только от женщины. Мужчина с той женщиной, которая хочет быть с ним.

pam
     10 февраля 2020 (13:43)

Пока не встречались такие, где мой марс в соединении с венерой. А для меня измена-это повод разбежаться. Тем более если они постоянные. Себя как-то тоже надо уважать, не становиться тряпкой. Я знаю таких, которые не изменяют. Во всяком случае пока. Возможно, просто подходящая мадам не подвернулась и все в будущем, посмотрим. Но если мужчина успешный, крышу им всем сносит, сразу вседозволенность появляется. Такие одновременно по 7 штук могут иметь в любовницах) Это тоже не мой вариант. Уж лучше пострадать от временного одиночества, чем от боли измен.

Youlaha, меня ваша дав стори поразила, тоже бы хотела такой взаимный крышеснос) это запомнится на всю жизнь, главное, психику свою не потерять в таких отношениях, не повернуться. Особенно, если человек все близко в сердцу воспринимает

youlaha
     10 февраля 2020 (14:06)

Pam, у меня было много отношений. Это я астрологией только пару лет увлекаюсь. Опыта отношенческого огромная масса. Ответственно вам заявляю, что если не хотите измен - ищите того, кто от вас в сексе будет без ума. Для мужиков это большой пунктик. Они на много закрывают глаза, если им нравится секс с вами. Это женщинам важна семья, дела, ипотека и пр. А мужикам главное секс.

Ваш марс в соединении с его венерой - лучшее что может случиться с вами. У меня двое таких было. Причём когда ваша Венера в соединении с его марсом - это ерунда, секс не такой. Другие аспекты вообще ни о чем (сначала вы в своей позе кончаете, потом он в своей, ваш оргазм через раз - ерунда) - такое мужикам неинтересно. Вы должны быть интереснее его правой руки и повышать его самооценку. И тут никакие юпитеры с солнцем не нужны, тут только ваши оргазмы.

pam
     10 февраля 2020 (14:38)

Мой марс был бы в соединении с его Венерой, родись бы он на день раньше. Сейчас мой марс в 20 градусе Стрельца, а его Венера в 0 Козерога☹

натлия
     10 февраля 2020 (14:52)

О на около/рядом с моим асц , и рядом с

Имею двух человек( заловка на постоянной основе долгое время( сейчас уже нет), и уже в прошлом - одногруппник в институте был, ю.у вероятно там очень сильно "поднимал нерв" , но и мне показывал по тому же ю.у свои устоявшиеся качества, которые во взаимодействии накладывали на людей ,что то похожее , вообщем более глубинное осознание многих штук в себе касательно свобод и ее ограничений, учитывая сильный мой в 7 доме ( запомнилось ))

Наверно ,что сразу могу отметить ,это переодческие резкие нападки в уничижительной форме, попытки ограничить/лишить свободы - воли, действий,выбора, мыслей,речи/слова,чувств, желаний..

Что конкретно было поводом к "поднятию нерва" и нападкам уничижительным: опыт, попробуй в какой то ситуаци привести в пример свой собственный опыт касаемо ситуации - это самое страшное, что прям подкидывает людей,негодуют,их несет, но , однако, свой опыт уважают, ценят и выражают,и не просто так, а так чтоб я все непременно внесла, и согласно их опыту поступала, думала, говорила именно так ,а не иначе. Понятно ,что по узлу на все и про все есть свое и поступаю я так, как посчитаю нужным , соответственно этим просто добивала человеков с этим. Ещё - мои желания под лозунгом "что хочу - то делаю" , личная инициатива/инициирование и делание, воплощение своих желаний/задумок,при этом все аспекты всегда будут тщательно проанализированы и взвешены . Людей почему то начинает смущать все ,начиная от моего подхода и до конечной формы,результата - по их мнению все делаю не верно, короче только у них "истина в последней инстанции" (утрирую конечно, но около рядом (сразу припоминаю реакции в процессе делания курсовой,у нас одногруппником была одна тема - всплески были очень яркими)).

В итоге я поняла, люди крайне уверены ,что знают жизнь со всех сторон, во всех проявлениях, от и до... А ты несмышленный ребенок ,который по дурости, тупости игнорируешь "сказочных мудрецов"..

Притяжения с моей стороны не было, но со стороны Лилит скорее было в виде ,нуу, слегка корявой возможности, реализовать накопленное .

Пысы , Лилит на асц/1 доме чужом, предположу это корявая пытка поднять свою самооценку за счёт другого.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере