Форум на ОКУЛУС

Тема 39040, сообщений: 206

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     9 февраля 2020 (17:11)

Canela, я что-то вообще ничего не поняла, что вы тут написали, да ещё так много. Вы просили яркие примеры Лилит. Я их вам привела - так, как я сама это понимаю. Если вы понимаете по-другому, то это ваше дело. Че мне какие-то невнятные претензии то высказывать...

youlaha
     9 февраля 2020 (17:11)

Никто не знает наверняка что именно лилитчик и "жертва" отрабатывают в этой паре. Можно лишь предполагать основываясь на подобных историях, коих не очень много.

Ну и давать общие рекомендации типа "не заморачиваться". И отрывать с мясом прилипшие отношения точно не стоит, а то куча рекомендаций, что отношения надо разрывать иначе ловушка захлопнется.

Ну захлопнется, да. Это как попасть в больницу: выйти невозможно, зато лечишься. На собственной шкуре прохожу, можно книгу писать.

Aurelia
     9 февраля 2020 (19:27)

И отрывать с мясом прилипшие отношения точно не стоит, а то куча рекомендаций, что отношения надо разрывать иначе ловушка захлопнется.

совет не начинать, тогда с мясом отрывать не придётся

Отношений то нет, где вы прочли, что есть? Есть влюблённость у ТС и фантазии, что может «всё быть», и вопрос , а стоит ли?я считаю, что не стоит

Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2020 (21:40)

Я их вам привела -

Теперь ясно, вы "лилитовский пример" приводили вдогонку к моим экстраполяциям.

Из-за слова "пример" на тему ханжество или логика кармы. Я примеров не просила и потому не поняла ещё, что с профессором уровень уже не лилитовский, как блажь искус оттоки мутки, а обе наталки целиком в цвете раскрутились. Хотя тема старта с несвободных отношений тоже, ну да.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     9 февраля 2020 (21:53)

Я примеров не просила

Ну хоть эту фразу я примерно поняла

Какие примеры не рисуй

Ну значит вы нарисовали и я нарисовала. Пусть так назовём. Поди разбери ваш набор слов

Медуница
     10 февраля 2020 (07:41)

pam

В аспекте Асц нет ничего загадочного. Это всего лишь про восприятие внешности. Владельцу Вы кажетесь красивой/симпатичной/привлекательной.

Все мужчины, которым я ставила свой Асц на их , считали меня очень красивой (какие у тебя глаза, какие у тебя волосы).

В синастрии у вас есть аспект хорошей сексуальной совместимости - .

Но начинать отношения категорически не советую, т.к. композит неблагоприятен.

- это очень конфликтные отношения. Энергии в паре слишком много, ее трудно направить в мирное русло, вполне может дойти и до рукопашной.

Еще у вас в композите . Иллюзии. Измены.

Вы, похоже, уже под воздействием иллюзий. А измены потом будут от него, судя по его наталу.

Игра не стоит свеч. Не стоит ввязываться.

youlaha
     10 февраля 2020 (08:39)

Не согласна с тем, что чуть один конфликтный аспект, то отношения можно не начинать.

Конфликтные аспекты есть и будут всегда и со всеми, но отношения есть и будут.

Мы, например, держимся только на сексе, ничего другого нам и не надо. Живем с квадратом лун. Квадрат солнце марс это ерунда, у меня в натале это, это лишь вспыльчивость, реальных последствий не несёт.

Потом надо понимать что любые отношения временные. Заводите отношения, если он не против, и не слушайте никого

Медуница
     10 февраля 2020 (10:31)

Мы держимся только на сексе

youlaha, мы уже тыщупицот раз от Вас это услышали

Квадрат солнце марс это ерунда, у меня в натале

В натале это совсем другое. А здесь речь о композите. Никакая самая гармоничная синастрия такой композит не спасет.

youlaha
     10 февраля 2020 (10:41)

Да уж, что только астрологи не придумают чтобы мракобесием позаниматься.

Композиты

Я же повторяю: отношения могут быть независимо от композитов и чего угодно. Хоть на раз, хоть на 20 лет. Любые отношения временны.

А автор что хочет от отношений? От этих, например.

Медуница
     10 февраля 2020 (11:20)

youlaha, помните, недавно была тема, автор темы нежданно-негаданно изменила мужу, в результате семья оказалась на грани развала.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38894

У них с мужем в композите . Сначала семья создается на иллюзиях (одного из двоих), а потом разваливается из-за измен (одного из двоих).

Это к тому, что композит всегда прекрасно работает.

Вот еще пример:

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38777

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере