Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     26 мая 2020 (10:17)

По моим наблюдениям, дом не имеет значения,а вот знак имеет.

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (10:37)

да не говорите, зачем эти дома вообще. Астрология - не сфера строительства

inhobbock
     26 мая 2020 (11:01)

Youlaha, ну вот), я только начала пример брать и быть сильной, а кто-то соскучился))

Милана, с южным у меня только в синастрии трин с Лилит, вот только заметила. Лилит в Стрельце, южный в овне

youlaha
     26 мая 2020 (11:11)

inhobbock, нет, в моем случае это исключено. Мы всегда знаем на самом деле как что сложится, можно не гадать и на звезды не смотреть. Я точно знаю что между нами все кончено. А вот вы думайте еще. Никто же вам в голову не залезет.

Визуализируйте будущее. С кем оно ? С кем вы будете старикашками?

Aurelia
     26 мая 2020 (13:38)

Увидела как некоторые астрологи строят синастрию с релокацией на место проживания, я попробовала и у меня асц действительно стал в Рыбы.

А может он у вас там и есть в натале ?

А партнёр ваш никуда не переезжал с места рождения? А то и он возможно тоже уже не тот по Асц...

вообще такие длинные непонятные лавстори рыбкам подходят, асцендентным, Солнечным , Лунным или с аспектированным Нептуном в карте.

inhobbock
     26 мая 2020 (15:01)

Aurella, конечно переезжал). Синастрию построила на место, где каждый живёт более 5 лет и мне и ему. Но это уже не то, что на фото в начале, немного изменилось

youlaha
     26 мая 2020 (15:11)

inhobbock, я все карты строю исключительно на натал, работает только он. Релокацию даже не смотрю, работает ведь натал всегда.

inhobbock
     26 мая 2020 (15:13)

В принципе, почти все осталось, только первый дом включился лучше

Aurelia
     26 мая 2020 (16:18)

inhobbock, после вашего вопроса про Лилит Плутон, я этот аспект как-то не брала в расчёт, но освежила взгляд на синастрии с бывшими, и удивилась, что в мужских картах, как и мужа, Лилит у всех в разных знаках, но в одном и том же градусе с моим Плутоном. Получается в двух синастриях квадраты и одно соединение. Любопытно, что у их Лилит именно к Плутону самый точный аспект, у меня в этом градусе ни планет других , ни углов нет.

youlaha
     26 мая 2020 (16:28)

Aurelia, мне вообще интересно что это за точка лилит такая. Она ведь особенно не изучена. Но абсолютно везде она задействована или в синастрии или в транзитах. Люди на Лилит женятся и расходятся, рожают детей. Часто именно на возврате. Вот что же это за зверь-то такой ?

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере